Да, так бывает)

В общем-то одна история, связанная именно с этим чатом.
  1. Оффлайн

    deleted

    Посетители

    Сообщений: 1

    Год назад я зарегистрировался в этом чате, ник был koba.

    Дела в жизни шли неплохо, небольшой тату салон, пусть и малый но свой бизнес, деньги есть, образование и армия уже позади, казалось бы - что еще нужно? Но жизнь была скучной и однообразной, я бродил по интернету пока не было клиентов что бы хоть как то убить время, и случайно наткнулся на этот чат, появлялся время от времени, болтал с обывателями, но с большинством было скучно, так как вспоминаешь и видишь в них себя молодого, и такого же наивного. Скука съедала мозги, но в чате была одна девушка, с ником Милашкааа, интересная, приятная, хоть и куда моложе, общение между нами наладилось как-то само собой В один прекрасный момент чат надоел и я перестал в него заходить, но потом, зайдя после месяца или двух отсутствия здесь увидел поздравление с днем рождения, от той самой Милашки. Было безумно приятно, что человек все еще помнит обо мне)

    Мы стали больше общаться, чаще, нашли много общих тем и интересов. Осенью она приехала к родственникам в Москву (сама была из под Твери) и мы решились встретиться в жизни. Как только увидели друг друга, то все стало ясно, и с тех пор, проведя замечательную неделю вместе, в кино, на выставках, в музеях и ресторашках мы поняли, что это быть может судьба. Потом с салоном начались проблемы, прикрыл Роспотребнадзор, затем конкуренты натравили СЭС и в конечном итоге к середине осени я практически потерял свое дело и отчаялся. Именно в это, тяжелое для меня время она каждый день писала мне, поддерживала, звонила и помогала не опустить руки.

    Пришлось устроиться на работу по специальности, дизайнером, денег стало меньше, проблем больше, к тому же я ездил к ней все время и приходилось отпрашиваться с работы. Так прошел почти год, тяжелый, большой год, постоянных поездок, ругани из-за них, и прочих прелестей чувств на расстоянии. Но мы выдержали и этим летом она приехала поступать в институт в Москву. Теперь мы живем вместе, она поступила куда хотела, нашли ей неплохую работу, и каждый день просыпаясь я вижу с собой рядом человека, который когда писал мне в этом чате. Мы вместе, и это дорого стоило, но теперь все станет еще лучше, потому что я нашел ту, которую искал)) Теперь я узнаю ее мир, литературы, выставок и всего того что ей интересно, а она мой, потихоньку катаясь на мотоцикле и узнавая азы татуировки.

    Может написано много, суть всего в двух строках - не оставляйте надежду и не ленитесь бороться за свое счастье, никто кроме нас самих его не построит. Желаю всем найти свою половину, удачи вам. Милашка, я тебя люблю)

    Тыц))
    Сообщение отредактировал deleted 3 августа 2015 - 20:28
    3 августа 2015 - 20:24 / #1
  2. Оффлайн

    Милаашка

    Посетители

    Сообщений: 78

    И я тебя люблю love
    Спасибо этому чату за возможность найти друг друга в этом большом мире))
    7 августа 2015 - 09:13 / #2
  3. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Ребята, от всей души поздравляю! Рада за Вас. Счастья и долгих лет!!

    8 августа 2015 - 06:26 / #3
  4. Оффлайн

    Милаашка

    Посетители

    Сообщений: 78

    Согда,
    спасибо большое ))))))) request request request
    12 августа 2015 - 14:06 / #4
Яндекс.Метрика
Наверх