Предложения по улучшению чата

Знаете как сделать лучше? Поделитесь.
  1. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Здесь можно писать свои предложения по улучшению чата.
    Естественно никто не обещает, что все они будут реализованы, но обещаю, что их прочитают и подумают на ними.

    Условие только одно - "не путать ПРИВЫЧНОЕ с НЕУДОБНЫМ". Обычно из-за этого все споры и заблуждения.
    Если, что-то предлагаете, потрудитесь объяснить, почему так будет удобнее и лучше для всех.
    15 октября 2014 - 21:42 / #1
  2. Оффлайн

    кот_Макрель

    Посетители

    Сообщений: 8

    А можно ли организовать кнопки в чате для выхода на главную и на форум. Я понимаю, что это есть в профиле, но неудобно порой.
    Если не можно, то постараюсь привыкнуть recourse
    Bort222 нравится это сообщение.
    19 октября 2014 - 19:52 / #2
  3. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: кот_Макрель
    А можно ли организовать кнопки в чате для выхода на главную и на форум. Я понимаю, что это есть в профиле, но неудобно порой.
    Если не можно, то постараюсь привыкнуть

    Самому очень они нужны. Но нету места для них. Не забываете, что есть люди у которых нетбуки с очень маленьким разрешением экрана.
    У них уже и так, там всё впритык.
    Я в поиске решения этого вопроса :)
    19 октября 2014 - 19:57 / #3
  4. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Я в поиске решения этого вопроса :)


    А если их поместить в скрытый блок где добавляют в друзья и дарят подарки? список увеличиться на две строки... Если это, конечно, возможно
    Сообщение отредактировал Согда 30 ноября 2014 - 22:53
    30 ноября 2014 - 22:52 / #4
  5. Оффлайн

    vesya

    Посетители

    Сообщений: 1

    Доброго времени суток! Мы ищем чаты и сайты партнеры . У нас имеется радио чат. Условия: с вас размещение нашего плеера , с нас в свою очередь реклама вашего сайта или чата нашим слушателям . Если вы заинтересованы, то напишите нам vesya12@gmail.com
    22 апреля 2015 - 13:18 / #5
Яндекс.Метрика
Наверх