Как вы ладите со своей мамой?

  1. Оффлайн

    ЗдравыйСмысл

    Сообщений: 0

    Цитата: Nemera
    Таких даже МАМАМИ не называют.

    А как их называют? Тетя клуша с магазина?
    Цитата: Nemera
    Прости,но...ты БОЛЬНАЯ

    Зачем ты сразу переходишь на личность? Не можешь сдерживаться и вести себя прилично?
    Цитата: pypysy
    Pan'she 4asto rugalis'. YA ej nu4ego ne rasskazivala, ne xodila gulyat', vse dela. Sej4as naoborot, mnogoe ej rasskazivayu, delyus' s nej, vse dela=) I vse xorosho))) Mozhet prosto vzrosleyu, no fakt ostaetsya faktom

    Модно сейчас писать вот так?
    21 июля 2012 - 21:33 / #21
  2. Оффлайн

    pypysy

    VIP

    Сообщений: 352

    ЗдравыйСмысл,
    Esli ti ne znaesh' pri4inu, po kotoroj ya tak pishu, sidi i ne prigaj ;)
    25 июля 2012 - 02:07 / #22
  3. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Что не говори-у всех разные мамы. И не все могут любить их такими, какие они есть. Моему другу с мамой не шибко повезло. Он регулярно делится со мной этими переживаниями. Когда он хочет её обнять, она моментально отстраняется и кидает фразочки типа "уйди, чего ты лезешь? Что, заняться нечем, чтоли???" Спокойным голосом она с ним не общается, только на повышенных тонах и маты (когда не в духе). Постоянно заставляет делать ВСЮ домашнюю работу (конечно, можно понять, что нужно помогать, но всё-таки это парень, а не золушка!), а сама же вместо того сидит в интернете. Регулярно обшаривает все его странички и смски со звонками (никакой личной жизни у взрослого парня!) Очень с ним холодна и через чур строга.
    Сначала я не верила во все эти его истори, ну, мол, мама же, как так?!! Все мои сомнения развеял визит к нему в гости. Назрел конфликт. Его матери опять что то не понравилось, и она начала кричать на него и выяснять отношения при мне. Я услышала всё, во что не хотела верить.
    Не смотря на это, он безумно любит её, какая бы они не была! Лично он иногда благодарен ей за такое воспитание, говорит, что она хорошо его подготавливает к тяжёлой жизни. Вот так. Цените своих мамочек. Они прекрасны!
    Сообщение отредактировал TaNyXa 25 августа 2012 - 10:10
    25 июля 2012 - 11:43 / #23
  4. Оффлайн

    Мэлоди

    Сообщений: 0

    Я хорошо лужу со своей мамой,мы с ней как подруги! lol
    25 августа 2012 - 00:35 / #24
  5. Оффлайн

    Tropico

    Сообщений: 0

    Очень плохо.Она меня не понимиает и я её тоже.
    Постоянно ссоримся практически.
    25 августа 2012 - 17:01 / #25
  6. Оффлайн

    Агресивщик

    Сообщений: 0

    Мама это святое и все такое , но порой мы у нас возникает конфликт я уезжаю жить к девушке потом снова живем в душу.Мама это тот человек который вытаскивал меня из ментовки, забирал из отрезвителя и даже откачивал.... Так что я свою маму люблю очень сильно и я о ней забочусь так как у меня еще 2 младшеньких сестры . Любите мам , ведь они дали вам жизнь
    25 августа 2012 - 17:05 / #26
  7. Оффлайн

    Светуся

    Посетители

    Сообщений: 430

    Цитата: Courvid
    Я со своей прям не могу,она меня прям не понимает-живет как в прошлом веке,как ни что сразу орет,летом заставляет ездить на дачу где я со скуки прям умираю,а если не поеду,то она просто месяц не будет со мной разговаривать...


    Цитата: Courvid
    Вот тут уж ей переживать точно не из-за чего-у меня вообще нет друзей


    Эм... Друзей нет, с мамой отношений нет.. Тут не в маме и не в друзьях дело, в себе разберись для начала, ты сама что то делаешь не то, раз так получается. А маму береги, мама это святое, очень редко, когда в жизни есть еще человек, помимо мамы,папы.. который будет за тебя так переживать, помогать всячески и т.п. Поменяй отношение,в один прекрасный день, ты поймешь, какая ты была гавнота и как ты была не права, но изменить уже ничего нельзя будет! Задумайся, пока есть возможность изменить отношения.
    25 августа 2012 - 17:10 / #27
  8. Оффлайн

    Courvid

    Сообщений: 0

    Светуся,
    Ну ну,вот про папу тут не надо,эт в другую тему.
    А насчет друзей-тут все сложно
    15 сентября 2012 - 03:03 / #28
  9. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    я очень люблю своих родителей, в маме вообще души не чаю! Она у меня золотая! Всегда поможет, поддержит и поймет, станет на мою сторону, даже когда я не совсем права.. У меня сложные отношения с отцом, так что рассказать и поделиться какими-то переживаниями дома я могу лишь с мамой. Конечно, мамулька постоянно перебивает меня, иногда просто не слушает, забывает что-то важное, о чем я ее прошу... Но это такие мелочи, Господи). Единственное, что сейчас меня волнует - это то, что она против того, чтобы я встречалась с одним парнем из-за того, что он...ну... как бы выразиться... небогатый. Она считает, что он так и будет "гроши считать всю жизнь". Но я в скором времени, если наши отношения дойдут до определенной стадии, устрою им встречу, возможно, он переубедит ее в своих стремлениях и планах на дальнейшую жизнь. Если, конечно, у него действительно есть (схожие с моей мамой) стремления. Хотя бы в матер. плане. Мама против не из-за того, что меркантильная, просто хочет хорошей жизни для меня. Наша семья вполне обеспечена, но я общаюсь с более "бедненькими", не в обиду сказано, девчонками и ребятами. Мне с ними комфортно, они простые по общению, и т.д... Вообщем, такая вот небольшая проблемка образовалась). Думаю, сейчас зависит все от мч. Как он поведет себя.
    А так... мне было бы грех на родителей пожаловаться)).


    Цитата: TaNyXa
    Никогда не смогу понять тех, кто так выражается о человеке, который дал тебе жизнь. Мама-самый близкий человек на свете и ближе НИКОГО и НИКОГДА у тебя не будет

    а вот тут не согласна с тобой... Дать жизнь может любая здоровая женщина, а вот воспитать, быть рядом и любить - не каждая. У меня есть подруга, которая совсем не общается с матерью несколько лет. И в этом я поддерживаю полностью ее. (не хочу здесь раскрывать суть всей ситуации, не имею права.)
    15 сентября 2012 - 10:05 / #29
  10. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Эх думала уберегусь от этой проблемы. Но нет.
    Хотя все типично: ее принципы немного не сходятся с моими. Мои планы не устраивают ее.

    Подрасту - увижу решение. :)
    17 сентября 2012 - 00:16 / #30
  11. Оффлайн

    ЛуЧиК_СоЛнЦа

    Сообщений: 0

    У меня с мамой самые лучшие отношения что могут быть у матери с дочерью. Я ей рассказываю все свои секреты. Она как моя мать так и лучшая подруга. Бывает конечно что ссоримся, иногда она меня не понимает. Но всё же она лучшая и я ей доверяю и очень люблю!
    Сообщение отредактировал ЛуЧиК_СоЛнЦа 21 сентября 2012 - 19:57
    21 сентября 2012 - 19:56 / #31
Яндекс.Метрика
Наверх