Как вы ладите со своей мамой?

  1. Оффлайн

    Courvid

    Сообщений: 0

    Особенно касается девченок...Я со своей прям не могу,она меня прям не понимает-живет как в прошлом веке,как ни что сразу орет,летом заставляет ездить на дачу где я со скуки прям умираю,а если не поеду,то она просто месяц не будет со мной разговаривать...мля,а у вас как?
    25 июня 2012 - 17:56 / #1
  2. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Courvid,
    господи,как вообще ты можешь тут такое писать? мама это святое, и не орет - а разговаривает. меня по губам били, когда я маме говорила "ты орешь". на дачу ты едешь,чтобы помогать, думаешь мама одна справится?
    25 июня 2012 - 17:59 / #2
  3. Оффлайн

    nyasha_s

    Сообщений: 0

    я со своей мамой душа в душу))
    25 июня 2012 - 18:01 / #3
  4. Оффлайн

    Пелагея

    Сообщений: 0

    Ну не знаю,у меня всё хорошо))
    25 июня 2012 - 18:04 / #4
  5. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: nyasha_s
    я со своей мамой душа в душу))

    правильно, конечно всегда мы недопонимаем друг друга, но я считаю, тут надо прятать свой характер и дорожить любимой мамулей и делать как она хочет и просит
    25 июня 2012 - 18:04 / #5
  6. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Нормальные отношения. Но особого доверия между нами нет и мы разговариваем только на какие-то бытовые темы чаще всего.
    25 июня 2012 - 18:05 / #6
  7. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    господи,как вообще ты можешь тут такое писать? мама это святое

    +100000000


    Никогда не смогу понять тех, кто так выражается о человеке, который дал тебе жизнь. Мама-самый близкий человек на свете и ближе НИКОГО и НИКОГДА у тебя не будет. Никаким подружкам и друзьям ты не сможешь всецело доверять, как матери. Лично для меня мама-мой лучший друг и советчик, которого я безумно люблю и не представляю свою жизнь без неё.
    У многих в наше время недопонимание с родителями. Насчёт дачи хочу сказать, что ты просто помогай и всё. Ты думаешь одна такая, которая не хочет ничего делать?? Твоя мама тоже бы с удовольствием посидела на диванчике, попивая чай и уставившись в телек, но она понимает, что НАДО что-то делать на участке. Может, она пОлет травку там на грядке, чтобы её любимая дочка кушала салат или ягоду. Ты хотя бы из-за её заботы о тебе должна ей помогать (даже когда не просит-ей будет очень приятно). И естественно она будет дуться и обижаться на тебя месяц, потому что её дочь ничего не ценит. Ей же просто неприятно, как ты хотела?! По поводу того, что она из того века, хочу сказать: Не все родители могут привыкнуть к нынешней молодёжи. Может быть в твоём поведении есть нечто такое, что она в свои годы считала непристойным, неправильным?? Или ей не нравятся твои друзья, потому что она подозревает в них что-то нехорошее, всё-таки она больше тебя в людях разбирается. Да и кстати по поводу ора. Правильно Настя сказала-не орёт. Некрасиво это очень! Тебе видней, конечно, но может, твоя мама просто громкоголосая, или ты её уже просто из себя выводишь и понимаешь только крик? Давай, вобщем, думай о своём поведении, пересмотри его. И задумайся...Люди уходят из жизни, а жизнь в свою очередь летит. Когда то мы все умрём и потом ты слезами не поможешь. Цени этого прекрасного человека, пока он есть на свете, проживай с ним каждый день, как последний, и однажды ты не ошибёшься.
    26 июня 2012 - 11:02 / #7
  8. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Я вообще считаю, что нет не взаимопонимания с мамой, просто дело в детях, в нашем юношеском максимализме, мама никогда зла не пожелает
    26 июня 2012 - 11:10 / #8
  9. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    мама никогда зла не пожелает

    Эт ещё у кого какая мама. Кому-то же не везёт, и рождаются у алкоголичек и наркоманок.
    26 июня 2012 - 11:14 / #9
  10. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    Никаким подружкам и друзьям ты не сможешь всецело доверять, как матери.

    Я своей единственной подруге доверяю намного больше, чем маме и она также доверяет мне. Но у неё действительно очень плохие отношения с матерью. И в этом нет вины самой подруги...

    А у меня ситуация просто парадоксальна. Лучше с чужими людьми в интернете поделюсь самым сокровенным, чем с родными и мамой в том числе.
    Если подумать, то они меня очень плохо знают.
    26 июня 2012 - 11:28 / #10
  11. Оффлайн

    ЗдравыйСмысл

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    мама никогда зла не пожелает

    Нельзя точно это утверждать. Много матерей бьют детей до полусмерти, много матерей алкошей, которые детей своих готовы ПРОДАТЬ за бутылку водки.
    Сообщение отредактировал ЗдравыйСмысл 27 июня 2012 - 09:06
    27 июня 2012 - 09:06 / #11
  12. Оффлайн

    Courvid

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    Или ей не нравятся твои друзья

    Вот тут уж ей переживать точно не из-за чего-у меня вообще нет друзей
    29 июня 2012 - 13:10 / #12
  13. Оффлайн

    рыцарь

    Сообщений: 0

    а что такое мама??? я ей 10 лет невидел
    29 июня 2012 - 13:12 / #13
  14. Оффлайн

    Courvid

    Сообщений: 0

    Цитата: рыцарь
    я ей 10 лет невидел

    А че так?
    1 июля 2012 - 17:23 / #14
  15. Оффлайн

    Vanya_Super

    Сообщений: 0

    Отлично но бывают срывы
    1 июля 2012 - 20:38 / #15
  16. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Courvid,
    Ужас!Позор!!!!!!Мда девочка с рук одбилась. bully
    16 июля 2012 - 19:25 / #16
  17. Оффлайн

    ltyx

    Сообщений: 0

    я люблю маму скучаю каждый раз, мама это святое да!
    я очень люблю свою маму
    16 июля 2012 - 19:29 / #17
  18. Оффлайн

    Nemera

    Сообщений: 0

    Courvid,
    Цитата: Courvid
    Особенно касается девченок...Я со своей прям не могу,она меня прям не понимает-живет как в прошлом веке,как ни что сразу орет,летом заставляет ездить на дачу где я со скуки прям умираю,а если не поеду,то она просто месяц не будет со мной разговаривать...мля,а у вас как?


    Прости,но...ты БОЛЬНАЯ?!
    Как о маме можно такое писать?Совет:Поменьше в чатах сиди и чаще маме помогай.ИМХО.

    Иногда ссорюсь.А так нормально.Ну нельзя сказать,что я прям с ней душа в душу....Но я ее люблю.И всегда помогаю,если просит.Все же,лет ей уже много (поздняя я).
    Вообще родителей нужно беречь.



    Цитата: ЗдравыйСмысл
    Нельзя точно это утверждать. Много матерей бьют детей до полусмерти, много матерей алкошей, которые детей своих готовы ПРОДАТЬ за бутылку водки.


    Таких даже МАМАМИ не называют.


    Цитата: рыцарь
    а что такое мама??? я ей 10 лет невидел


    Редкий случай...
    Обычно,дети не видят отцов.

    P.S:Когда-нибудь,у тебя будет жена.И если ты не чувствовал материнской любви,ее тебе подарит твоя жена!
    Сообщение отредактировал Nemera 21 июля 2012 - 17:44
    21 июля 2012 - 17:42 / #18
  19. Оффлайн

    Кузя

    Сообщений: 0

    У меня всё плохо.Старается казаться умнее других.И это не так,и то,и другое...Капец sad
    21 июля 2012 - 17:48 / #19
  20. Оффлайн

    pypysy

    VIP

    Сообщений: 352

    Pan'she 4asto rugalis'. YA ej nu4ego ne rasskazivala, ne xodila gulyat', vse dela. Sej4as naoborot, mnogoe ej rasskazivayu, delyus' s nej, vse dela=) I vse xorosho))) Mozhet prosto vzrosleyu, no fakt ostaetsya faktom=)
    Сообщение отредактировал pypysy 21 июля 2012 - 18:48
    21 июля 2012 - 18:48 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх