Свободные отношения

  1. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Sweet, неужто ты думаешь, что возможен один партнёр на всю жизнь?) не верьте в сказки. слишком больно будет разочароваться.

    Sweet, неужто ты думаешь, что возможен один партнёр на всю жизнь?) не верьте в сказки. слишком больно будет разочароваться.

    Sweet, неужто ты думаешь, что возможен один партнёр на всю жизнь?) не верьте в сказки. слишком больно будет разочароваться.
    2 августа 2012 - 23:32 / #21
  2. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Sweet, неужто ты думаешь, что возможен один партнёр на всю жизнь?) не верьте в сказки. слишком больно будет разочароваться.

    Извиняюсь. У меня какие-то глюки, видимо.
    3 августа 2012 - 00:42 / #22
  3. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Марлена,
    Я не считаю именно так,просто думаю что не стоит заводить отношения с теми с кем ты не собираешься строить серьезные отношения))И это не сказки..))
    3 августа 2012 - 01:54 / #23
  4. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: TaNyXa
    и отсутствие ревности, лжи, требований и претензий.


    неадолго, в итоге- у кого-то раньше, у кого-то позже-возникают взаимные претензии. ибо появляется неибежно чувство собственности...и желание перевести отношения в другое качество..


    Цитата: dem-x
    наши отношения прекратились.


    о чем и речь.....
    Сообщение отредактировал Согда 3 августа 2012 - 02:00
    3 августа 2012 - 01:57 / #24
  5. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Согда,Вот именно..))а кто-то ничего не чувствует и они расстаются belay
    3 августа 2012 - 01:58 / #25
  6. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: Марлена
    Sweet, неужто ты думаешь, что возможен один партнёр на всю жизнь?


    уверяю тебя, она не об этом. об этом она точно догадывается, а говорит она лишь о Качестве отношений и о моральных каких-то принципах.
    если бы люди были собаками-все было бы слишком просто-одна сучка-и свора кобелей позади, кто догнал-тот и окучил..ты это имела ввиду?
    Сообщение отредактировал Согда 3 августа 2012 - 02:06
    3 августа 2012 - 02:05 / #26
  7. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Согда,да..)просто не так написала)) lol И меня раздаражают пары ,которые начинают встречаться когда у них только симпатия к друг другу..должна быть хотя бы влюбленность belay
    3 августа 2012 - 02:07 / #27
  8. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Sweet, ты написала более чем понятно, непонятно. почему тебя не поняли и откуда взялся такой ответ на твой пост.
    ну да, вернее понятно- отношение к данному вопросу видимо, разное*
    3 августа 2012 - 02:10 / #28
  9. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Согда,просто у каждого свое мнение))я написала что я думаю на счет этого и все..))
    Сообщение отредактировал Sweet 3 августа 2012 - 02:13
    3 августа 2012 - 02:11 / #29
  10. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Sweet,нормальное -правильное у тебя мнение, как должно быть...
    3 августа 2012 - 02:13 / #30
  11. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Согда,да))лучше уж так думать,чем что с каждым парнем нужно встречаться и строить свободные отношения lol
    3 августа 2012 - 02:14 / #31
  12. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Sweet,Этим мы , собственно и отличаемся от животных... Хотя у большинства животных формируются очень устойчивые многолетние браки...,в отличие от людей.

    Люди..так нелогичны в своих мыслях и поступках..просто капец как! особенно умиляет, когда человек говорит одно, а поступает по-другому....загадка же!! winked
    Сообщение отредактировал Согда 3 августа 2012 - 02:20
    3 августа 2012 - 02:19 / #32
  13. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Согда,Лебеди самые верные)даа люди такие))
    3 августа 2012 - 02:20 / #33
  14. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Sweet, и слоны..**
    3 августа 2012 - 02:21 / #34
  15. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Почему вам так нравится сравнивать себя с животными?)
    Нет, я имела в виду другое. Зачем в молодости нужны серьёзные отношения?
    Вам так хочется слёз, скандалов и ограничения свободы действий? Это уже на мазохизм смахивает, честное слово. А я ещё слишком молода, чтобы заканчивать свою жизнь любовью, как говорится. Лет в 20 - посмотрим. А сейчас я не хочу никаких обязательств. Симпатии более чем достаточно. Разве не лучше, просто хорошо проводить время, легко расставаясь? Без упрёков, истерик и депрессий?
    3 августа 2012 - 02:29 / #35
  16. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Марлена,ну это ты так думаешь и придерживайся своего мнения))Просто я говорю что на чистой и искренней любви гораздо приятнее строить отношения..))Это да,истерик очень много wink
    3 августа 2012 - 02:31 / #36
  17. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: Марлена
    Почему вам так нравится сравнивать себя с животными?)


    учите биологию...

    Википедия (с)

    Человек разумный (лат. Homo sapiens; в русскоязычных текстах встречается также написание хомо сапиенс или гомо сапиенс) (в биологии) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей, отличается значительной степенью развития материальной культуры (включая изготовление и использование орудий), способностью к членораздельной речи и абстрактному мышлению. Человек, как биологический вид — предмет исследования физической антропологии.
    3 августа 2012 - 02:33 / #37
  18. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Согда, lol wink мы животные)
    Сообщение отредактировал Sweet 3 августа 2012 - 02:35
    3 августа 2012 - 02:35 / #38
  19. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Это всё я знаю, но ведь по развитию мы явно выше лебедей и крыс)
    3 августа 2012 - 02:36 / #39
  20. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: Марлена
    . Разве не лучше, просто хорошо проводить время, легко расставаясь? Без упрёков, истерик и депрессий?


    это подвластно только роБОТАМ, либо некоторым из подвидов животного мира, ибо в человеке есть душа. чувства и мысли. а не просто инстинкт размножения
    3 августа 2012 - 02:37 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх