Pussy Riot

Музыкальная группа
  1. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Марлена,
    Я не спорю. Но суд всегда существовал и будет существовать! Лично моё мнение-их правильно осудили-они должны отвечать за свои поступки. Выступали бы себе где угодно, но никак не в церкви. Тем более, если они ещё и крещённые (не знаю, все ли.) Вот если б в стиле Жириновского их решили наказать (казнить всех, нахр*н!), это было бы глупо, действительно. А так...Всё правильно на мой взгляд.
    11 августа 2012 - 17:59 / #21
  2. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    TaNyXa, если не ошибаюсь, то отец Марии Алёхиной, давая показания, сказал, что много рассказывал дочери о религии. Соответвенно, она крещённая. Про остальных не знаю.
    11 августа 2012 - 20:21 / #22
  3. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Кстати, может не в тему, но одна из участниц Pussy Riot участвовала в групповом сексе в биологическом музее )
    11 августа 2012 - 20:22 / #23
  4. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Вот мое мнение.Они очень смело высказали свое мнение.И каждый человек мира может высказать свое мнение и самовыражатся.Это очень смелый поступок.Нет для человечества одна религия,нет на Земле одинаковых людей и нет одинаковых правил для любви.
    Вот и все. smile
    11 августа 2012 - 21:17 / #24
  5. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Цитата: Леша
    Они очень смело высказали свое мнение.И каждый человек мира может высказать свое мнение и самовыражатся.

    Цитата: Леша
    Ужас.Ненавижу их.....я слышал и видел об этих девочка.ПОЗОР.......

    Цитата: Леша
    Они уже горят в аду.За такие большие грехи.

    Взаимоисключающие параграфы, не?
    11 августа 2012 - 21:30 / #25
  6. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Марлена,
    А что я говорил .Что я их поддерживаю??? belay
    15 августа 2012 - 13:21 / #26
  7. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Ну вот, участниц группы Pussy Riot приговорили к 2 годам лишения свободы. Лично я считаю приговор жесткий, т.к. им могли спокойно назначить штраф за хулиганство. Недовольных очень много и я тоже к ним отношусь, ну чтож, поживем - посмотрим что будет дальше.
    17 августа 2012 - 20:01 / #27
  8. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Цитата: Профессор
    поживем - посмотрим что будет дальше.

    Да ничего хорошего. Начнутся акции протеста - всех переловят, кого-то изобьют да будут в автозаках полночи катать.
    18 августа 2012 - 03:16 / #28
  9. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Да, свобода слова - это ПРЕКРАСНО!


    А теперь к теме: Раньше считала панк-группу "Pussy Riot" борцами за свою свободу слова, свою точу зрения. Теперь считаю, что это лишь политическая игра. Россия и так славится не самым лучшим на западе, а этот суд, как масло в огонь. Ну или это отвлечение народа от более глобальных проблем. Интернет пестрит сообщениями и комментариями на эту тему. А других проблем не замечают. Им проще надеть маски, показать грудь или раздеться, спилить кресты и все такое. У меня только один вопрос: ЗАЧЕМ? Зачем ВСЕ ЭТО нужно?
    Опять это стадное чувство. Опять эти маски. Нет, это уже не свобода слова..
    18 августа 2012 - 14:36 / #29
  10. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Марлена,
    Возможно забудут о них через месяц-другой и всё. Как забыли о многих политических заключенных. Помнить их будут только единицы.
    Цитата: Alisa
    Ну или это отвлечение народа от более глобальных проблем.

    Вот тут вы попали совершенно в точку, именно это и происходит. На их месте мог оказаться любой, даже пьяный мужик, который станцевал в трамвае лезгинку.
    Сообщение отредактировал Профессор 18 августа 2012 - 18:24
    18 августа 2012 - 18:21 / #30
  11. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Профессор,
    Да им дали жесткий срок 2 года...Это же полный пипец..Дали бы им штраф или там общественные работы.... sad
    29 августа 2012 - 14:03 / #31
Яндекс.Метрика
Наверх