Pussy Riot

Музыкальная группа
  1. Оффлайн

    The_Shaggy

    Сообщений: 0

    Многие слышали историю с названием этой группы. Эти девки так прославились, что их узнал весь мир и были отданы первые полосы газет, заведена страница в Википедии, хотя по сути великого они ничего не сделали лишь...высказали свое мнение. Как вы относитесь к их поступкам, к их самовыражению.
    не знающим про что идет речь - не писать.
    9 июня 2012 - 21:47 / #1
  2. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Смотрела я видеозапись этого самого панк-молебна. Если честно, не услышала в песне ничего такого, что могло бы настолько оскорбить чувства верующих. Ну, может это потому что я атеистка?
    Поэтому, нахожу лишь одно объяснение тому, почему все так ополчились на девушек - власть и церковь в нашей стране состоят в преступном сговоре.

    Например, я ни раз слышала в новостях о случаях поджогов церквей. По-моему, это куда больший грех, чем какая-то песенка. Но про поджигателей один раз показали и забыли. Даже не осудили, наверное.
    9 июня 2012 - 22:01 / #2
  3. Оффлайн

    The_Shaggy

    Сообщений: 0

    Marianna_Kis,

    Я согласна с тобой. По моему мнению здесь не было осквернение чего-то. Удивительно, что не видя лиц девушек, они их засадили так ловко. Говорят что сокамерницы давят на них, а слово феминистка чуть ли не мат стало...
    9 июня 2012 - 22:04 / #3
  4. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    раньше, наверное, феминистки лучше были, не?
    и борцы за свободу слово тоже.
    пафоса много у них.
    сами за свободу, а прячутся на масками. фу.
    12 июня 2012 - 00:06 / #4
  5. Оффлайн

    Samantha

    Сообщений: 0

    Alisa,
    Девки банально троллят. Делают себе рекламу, а заодно выставляют себя "жертвами кровавого режима" - авось грант из США подкинут. Их, с позволения сказать, музыку мало кто покупает - денег нет, вот и сделали то что сделали - банальная самореклама троллингом. По английски называется 'publicity stunt'. По системе Старухи Шапокляк - "Я хочу прославиться а добрыми делами не прославишся поэтому я делаю 5-7 зол в день".
    12 июня 2012 - 00:10 / #5
  6. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: Alisa
    раньше, наверное, феминистки лучше были, не?

    А на Украине феминистки так и норовят пройти голыми где-либо в знак протеста. Если я не ошибаюсь, конечно.
    12 июня 2012 - 10:32 / #6
  7. Оффлайн

    Darth_Smith

    Сообщений: 0

    Вот ещё интересная статейка)))
    12 июня 2012 - 10:34 / #7
  8. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Цитата: Marianna_Kis
    А на Украине феминистки так и норовят пройти голыми где-либо в знак протеста


    ну это еще хоть как-то можно понять.
    но наши, конечно..

    Darth_Smith,
    мило, правда и со вкусом.
    12 июня 2012 - 14:16 / #8
  9. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Darth_Smith, ну куда же мы без луурочки-то?)
    12 июня 2012 - 17:24 / #9
  10. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Ужас.Ненавижу их.....я слышал и видел об этих девочка.ПОЗОР....... fellow
    10 августа 2012 - 16:25 / #10
  11. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Позор - это суд над девушками. Средневековие и мракобесие. У России и так не самая лучшая репутация в мире, а этим процессом её добьют окончательно.
    10 августа 2012 - 16:37 / #11
  12. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Цитата: Леша
    Ужас.Ненавижу их.....я слышал и видел об этих девочка.ПОЗОР.......

    А то что стрип-клубы освещают не позор?

    Теперь по делу. По мне так поступок правильным назвать нельзя, но всё-таки они не до такой степени накосячили, чтобы над ними суд проводить и в клетках держать. Помню недели 2 назад наткнулся на картинку, где на одной половине Андерс Брейвик сидит в зале суда и дает показания, причем он находится не в клетке, хотя опасен для общества, а на другой половине группа Pissy Riot находится в клетке в зале суда. На главной странице новостей их крутят потому, что хотят отвлечь внимание общественности от других важных событий.
    Цитата: Марлена
    Позор - это суд над девушками. Средневековие и мракобесие. У России и так не самая лучшая репутация в мире, а этим процессом её добьют окончательно.

    Согласен. Россия целенаправленно идет из одного места в другое, причем с каждым годом все глубже и глубже.
    10 августа 2012 - 19:48 / #12
  13. Оффлайн

    бАбКа_бЭтМэН

    Сообщений: 0

    Каждый хочет выразить своё мнение,они выразили так.Мы считаем это сумасшествием-потому что сами так не делаем. belay
    10 августа 2012 - 19:53 / #13
  14. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Я считаю, что они, конечно, могут выражать свои политические взгляды, но, извините, не в церкви это же делать?! Девки просто захотели выпендриться, и выбрали для этого не лучший способ. Осквернять храмы-это последнее дело. Правильно наказали. Будут думать в следующий раз. Как будто они не знали, что им это всё дорого обойдётся. Знали? Знали! Доигрались. Так и надо!
    10 августа 2012 - 19:59 / #14
  15. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    Как будто они не знали, что им это всё дорого обойдётся. Знали? Знали!

    Не знали, ибо нет такого закона, который запрещает подобное.
    10 августа 2012 - 20:04 / #15
  16. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Цитата: TaNyXa
    Как будто они не знали, что им это всё дорого обойдётся. Знали? Знали! Доигрались. Так и надо!

    Позвольте, многие служители церкви тоже своим поведением оскверняют храм, почему же их не сажают?
    10 августа 2012 - 20:07 / #16
  17. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Профессор,
    Мне если наплевать что они там творят.На их совести:)Они уже горят в аду.За такие большие грехи.
    10 августа 2012 - 21:42 / #17
  18. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Марлена,
    Правильно, нет. А что они думали? Что их по головке за это погладят. Не надо. Им не по 10 лет, чтобы они не понимали. Они всё прекрасно знали.
    Профессор,
    Всего лишь потому, что никто такой саботаж не утсраивает, как эти девки+свои политические взгляды, да ещё и в церкви... Они это заслужили. А те, кто не наказан, Бог накажет.
    Сообщение отредактировал TaNyXa 11 августа 2012 - 03:21
    11 августа 2012 - 03:21 / #18
  19. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    TaNyXa, но речь идёт не просто об осуждении, а о суде. 21 век на дворе! А светский суд ВНЕЗАПНО начал судить по церковным законам.
    Давайте ещё вернём святую инквизицию, раз уж на то пошло. Будем за любое слово против Путина на костре сжигать.
    Кстати, девушки в своей песне никаким образом православие не оскорбили. Пели б "богородица, путина сохрани" - по головке уж точно бы погладили да с миром отпустили. Я просто уверена в этом.
    11 августа 2012 - 11:39 / #19
  20. Оффлайн

    Psiho

    Сообщений: 0

    Отношусь крайне отрицательно, в плане оценки их поступка, все-таки головой надо думать, хотя бы иногда. И не надо орать о политике, ничего в этом плане данное действие не дало бы - не в той стране живем. Они знали куда идут и что за это будет. Вот и пускай получат по полной программе.

    Но с нашим судом тоже несогласен, превратили все это в балаган: не та статья и еще много всего) Про вопли церкви даже говорить не буду - сами всё слышали.

    Профессор,Их не сажают потому, что они в мешках на голове и платьях не проводят там панк-молебны.
    11 августа 2012 - 14:18 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх