Признаки того что он тебя любит..

  1. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Какие признаки...?!если парень влюблен он сам признается,и я думаю не надо постоянно думать нравишься ты или нет wassat
    3 июля 2012 - 11:57 / #21
  2. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Думаю, как раз парни и должны в большей степени писать, а не мы) Пусть сами признаются, какие у них там признаки wink
    7 июля 2012 - 20:56 / #22
  3. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    TaNyXa,да какие признаки могут быть?!Если нормальный парень, подойдет и признается в любви..)
    8 июля 2012 - 01:42 / #23
  4. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Sweet,
    О, Дианочка, далеко не все такие решительные, как хотелось бы)
    8 июля 2012 - 14:06 / #24
  5. Оффлайн

    Love_nastya

    Сообщений: 0

    У меня была такая история и я до сих пор не могу понять нравилась я ему или нет... И если да,то у нас еще есть не плохие шансы быть вместе.... С этим парнем я училась с 1 по 4 класс,а потом его отправили в общеобразовательный класс,а меня в гимназический. Весь 5,6,7,8 и даже половину 9 класса мы даже не здаровались,а где то в середине 9 класса он стал здароваться интерисоваться как у меня дела....Сначала я не обращала на это внимания... Потом,он написал мне В Контакте и пригласил на футбол ( у нас в городе есть спортивный комплекс в котором иногда проводяться футбольные матчи ). Я бы с удовольствием сходила,но в день когда мы должны были идти на футбол у меня был совершенно загружен и на футбол я бы точно не смогла пойти... Я стала его заечать и он мне тоже очень понравился... Можно сказать я влюбилась... Тем временем уже была весна,на улице тепло и у нас в школе на перемены стали выпускать на улицу... Мы с девченками выходили и гуляли вокруг школы,через какое то время я стала замечать,что ОН тоже ходит каждую перемену на улицу с друзьями,с одним из которых я очень хорошо знакома... Дома после школы мы с НИМ постоянно переписывались в соц. сетях,болтали обо всем) Прошли экзамены и выпускной,наступили каникулы,мы все так же целыми днями переписывались и однажды он пригласил меня погулять...Я согласилась... Долго собиралась,волновалась,не знала о чем буду с ним говорить в жизни,а не в интернете.... Он подарил мне шиколадку при встрече,а я ему сувенир из Питера( мы с классом после выпускного на 4 дня ездили в Питер). Было видно что он безумно волнуется,я тоже очень стиснялась! Мы прошлись поболтали,помолчали,когда не знали о чем говорить или просто боялись завести разговор... Во время разговоров он делал намеки на то что я ему нравлюсь,но я не знала,как ответить и поэтому делала вид,что не замечаю этих намеков... Он проводил меня до дома и даже поцеловал меня в щечку!!! После прогулки,где то через ниделю я ему написала в интернете он как то нехотя ответил... Объяснил он свою неразговорчивость тем,что очень устал,тк ездил в колледж на курсы ( после 9 класса он ушел у колледж,а я осталась в 10 класс) Он уехал в деревню к бабушке,где он бывает каждое лето... Иногда заходит в интернет с телефона... После прогулки прошло уже больше месяца,я не могу его забыть... Совсем недавно написала ему в аське " Привет " он не ответил... Он раньше говорил,что у него аська глючит постоянно... Я все таки надеюсь,что он не увидел сообщение и поэтому не ответил... Сейчас не знаю что мне делать,что думать.... Подскажите как быть....
    7 августа 2012 - 11:41 / #25
  6. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Love_nastya,
    Ну что что, напиши ему ещё раз привет. Не навязывайся. Узнай как дела, что новенького. Ну если он уехал куда то там к бабушке, спроси когда планирует вернуться. Симпатичная история ведь. Раз волновались- значит искорка есть)))
    7 августа 2012 - 11:44 / #26
  7. Оффлайн

    Love_nastya

    Сообщений: 0

    Valerina,
    Спасибо,попробую еще раз написать)
    7 августа 2012 - 11:50 / #27
  8. Оффлайн

    Скарлетт

    Сообщений: 0

    1. С тобой он заговаривает чаще, чем с твоими подружками.
    2. Если тебя кто-то обижает, он сразу бросается тебе на помощь.
    3. Вы оказались вдвоём? Он задаёт тебе кучу вопросов.
    4. Когда ты рядом с ним, он начинает краснеть или нелепо хихикать.
    5. Если он куда-то идёт или устраивает вечеринку, то обязательно тебя приглашает.
    6. Как только подворачивается удобный момент, он делает тебе комплименты: "У тебя замечательное чувство юмора!" или " У тебя очень красивая причёска'.
    7. Он охотно готов одолжить тебе книгу, диск с новым фильмом, игру...
    8. Он подходит к тебе на переменке, даже если ему особенно нечего тебе сказать.
    9. Ты делаешь вид, что не замечаешь его? Он выглядит очень расстроенным.
    10. Он смотрит на тебя и незаметно тебе улыбается.
    8 августа 2012 - 10:11 / #28
  9. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Скарлетт
    Когда ты рядом с ним, он начинает краснеть или нелепо хихикать.

    Это на парней непохоже what

    Да ну не знаю...Нет никаких признаков. ЭТО ВИДНО! Сразу можно заметить изменения в поведении парня.
    8 августа 2012 - 11:44 / #29
  10. Оффлайн

    Love_nastya

    Сообщений: 0

    кстати многие из этих признаков я испытала на себе,но пока из этого ничего более дружбы не вышло)) надеюсь дальше будет что то большее))
    8 августа 2012 - 12:41 / #30
  11. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Love_nastya,
    Главное - держи себя и свои мысли "в руках". Т.к. иногда случается так, что "один раз не ответил - значит все, не любит, не нравлюсь и т.д. и т.п."... Действительно, напиши позже еще раз. Ведь все мы знаем какого это - уехать в деревню (постоянные проблемы со связью, на счет интернета вообще молчу). Единственное, в последнее время, в деревнях тоже активно начал "распространяться" интернет. Так что не переживай, вернется, тогда и поймешь что там у него на душе.
    Тем более, если все так хорошо началось, столько времени прошло, а чувства все не угасли... Черт, это так мило)). Всегда радуюсь за такие пары, обычно, если все получается, из таких образуются довольно крепкие и долговечные союзы. Но это я так, навеяло))
    Как можно чаще напоминай о себе, но не слишком навязчиво. Пусть думает о тебе, но не будет уверен, что "все, 100% добился ее". Нет, не надо! Пусть еще поухаживает, потом предложит встречаться и т.д. Ты тоже не отставай, не жадничай ему внимания.
    Единственное за что я бы переживала (как у меня и было вообщем-то пару лет назад), так это то, что он поступил в колледж. Там за ним сложнее приглядывать, как это было бы в школе, где вы всегда друг у друга на виду... Если он действительно искренно к тебе расположен, то, конечно, скорее всего не будет "распыляться", но все же. Если он поймет, что у него есть шанс, даже больше, чем шанс, быть с тобой, то он полностью погрузится в эту "идею", можно так сказать. А вот если ты будешь "крутить носик" от него, то ему просто надоест "бегать" за тобой, тем более, что в колледже много новеньких девчонок...
    Вообщем, своими советами наверное тебе только головной боли добавила))). Извини, если что, хочу лучшего :)
    8 августа 2012 - 15:00 / #31
  12. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    Это на парней непохоже what

    не похоже,тоже так думаю, но я помню гуляли с другом, он такой стесняша, краснел и хихикал, так мило, если учесть, что ему 23 года
    10 августа 2012 - 13:38 / #32
  13. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Блинявая,
    Сразу понятно, что влюблён) love
    10 августа 2012 - 13:40 / #33
  14. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    Сразу понятно, что влюблён)

    знаешь,если честно мне нравятся самоуверенные парни, которые будут смотреть в глаза, а не куда то вдаль, а потом говорить, ну ты же знаешь, что ты мне нравишься, просто я стесняюсь. как-то по девчачьи это, разве нет?
    10 августа 2012 - 13:42 / #34
  15. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Блинявая,
    Согласна. Полностью. Просто это умиление вызывает. Ясен пень, что стесняшки мало кому нравятся))
    10 августа 2012 - 13:43 / #35
  16. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    он такой стесняша, краснел и хихикал

    так обычно девушки себя ведутbelay
    12 августа 2012 - 02:54 / #36
  17. Оффлайн

    LokaMoka

    Сообщений: 0

    Все парни разные, каждый "заигрывает" с девушками по-своему. Вообще, любые признаки могут оказаться ложными, поэтому ничего не могу утверждать по этому поводу.
    3 декабря 2012 - 20:14 / #37
  18. Оффлайн

    незнайка

    Сообщений: 0

    это со стороны видно любит он тебя или нет
    да и ты сама должна это почувствовать
    8 января 2013 - 19:48 / #38
Яндекс.Метрика
Наверх