Признаки того что он тебя любит..

  1. Оффлайн

    AnGeLВKeDaХ

    Сообщений: 0

    lol Вот вы мне скажите..а.спасибо за ответы.
    16 ноября 2011 - 17:39 / #1
  2. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    А можно ли по-подробнее про это, а то что-то вопрос не понял sad
    16 ноября 2011 - 17:40 / #2
  3. Оффлайн

    artem42ruz

    Сообщений: 0

    да если любит что по парню что по девушке сразу видать))))
    16 ноября 2011 - 17:41 / #3
  4. Оффлайн

    vampier666

    Сообщений: 0

    По-моему, есть какое-то чувство, которое чувствует, что кто-то относится к тебе по-особенному...
    16 ноября 2011 - 17:46 / #4
  5. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Постоянно ходит за тобой,много общаетесь
    17 ноября 2011 - 10:52 / #5
  6. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    В самый трудный момент, момент ссоры, расставания, он обнимет тебя и не отпустит.
    3 января 2012 - 22:55 / #6
  7. Оффлайн

    моевтороея

    Сообщений: 0

    если человек в тебя влюбляется, он смотрит на тебя с какой-то нежностью в глазах...и улыбается!такое девушки сразу замечают....
    7 февраля 2012 - 12:17 / #7
  8. Оффлайн

    Nafanя

    Сообщений: 0

    Сразу видно что любит
    ...
    ..
    7 февраля 2012 - 12:20 / #8
  9. Оффлайн

    Rainbow

    Сообщений: 0

    начинает вести себя как дибил.
    пытается всеми способами завоевать тебя,хотя возможна инверсия,он будет пытаться отдалиться,потому что есть опыт прошлых печальных отношений
    ну это если ему лет так 15-17(хотя у меня были и отдельный экземпляр постарше,но сейчас он идеальный,муррр)
    а вообще,зачем тебе?:D
    10 февраля 2012 - 15:08 / #9
  10. Оффлайн

    Анонима

    Сообщений: 0

    Rainbow,
    Любовь бывает разной любовной и зараазной. love
    25 февраля 2012 - 12:17 / #10
  11. Оффлайн

    lvyonochek

    Сообщений: 0

    Если парень тебя любит - это видно)
    Он старается как можно больше делать тебе приятного, постоянно смотрит на тебе, старается быть как можно ближе. Да, он может быть стеснительным, и побоится к тебе, например, подойти, но видно, с каким пожирающим взглядом он на тебе смотрит. Всегда захочет тебя поцеловать, будет к тебе очень добр и нежен. если есть вопросы - спрашивай. могу ответить) или на этот же вопрос, но более полным ответом) feel
    26 апреля 2012 - 16:34 / #11
  12. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Анонима
    Любовь бывает любовной

    ага, а масло бывает масленое
    26 апреля 2012 - 18:21 / #12
  13. Оффлайн

    Мартин

    Сообщений: 0

    Иногда мне кажется, что если парень влюблен, то он ведет себя "как баба": мусипуськается с возлюбленной, постоянно забивает себе голову вопросами типа "А что она подумает? А вдруг я ей не нравлюсь? А что если? А вдруг?" и т.д.
    А вообще, парни бывают разные и признаки влюбленности у них тоже несколько отличаются.
    26 апреля 2012 - 18:34 / #13
  14. Оффлайн

    RiddleForYou

    Сообщений: 0

    внимание...интерес...поддержка
    30 апреля 2012 - 15:23 / #14
  15. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Прочитав все перечисленные признаки я поняла, что нравлюсь нескольким парням. Но меня это совсем не радует.
    30 апреля 2012 - 15:32 / #15
  16. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Marianna_Kis
    Но меня это совсем не радует.

    ой фригидная какая
    30 апреля 2012 - 15:34 / #16
  17. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    ой фригидная какая

    Всё таки не думаю, что у меня настолько всё плохо) Да, я практически не воспринимаю парней по каким-то даже мне самой не понятным причинам, но при этом не являюсь убеждённой феминисткой и мужененавистницей. И приняла бы ухаживания от парня, который мне бы действительно понравился. Только нужно приложить невероятные усилия, чтобы я хотя бы обратила внимание и именно в хорошем смысле, а не как в этом случае. Ведь эти парни мне не нравятся внешне и вызывают только одно желание: сказать - "Какие же вы дебилы...".

    Кому это будет нужно, пытаться достучаться до меня через все препоны, если можно найти девушку с более простым характером и не с такими тараканами в голове? Если бы ещё красота была неземная, то может быть и нашлись бы смельчаки, но я обычная.
    Сообщение отредактировал Marianna_Kis 30 апреля 2012 - 16:18
    30 апреля 2012 - 15:36 / #17
  18. Оффлайн

    The_Shaggy

    Сообщений: 0

    Я думаю что главные признаки: понимание, желание помочь и простая готовность простить.
    30 апреля 2012 - 15:37 / #18
  19. Оффлайн

    Дюшка

    Сообщений: 0

    Когда парням нравятся девушки они постоянно пытаются унизить девчонок показывая пацанам всю ненависть к женскому полу. А когда они остаются наедине то парень начинает заискивать перед девушкой демонстрируя вежливость (т.е. подлизывается)
    30 июня 2012 - 21:41 / #19
  20. Оффлайн

    ЗдравыйСмысл

    Сообщений: 0

    Это беременность, что-ли, чтоб тут признаки были?
    2 июля 2012 - 15:34 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх