Культура российского общества

  1. Оффлайн

    КраснШапочка

    Сообщений: 0

    Цитата: paravantag
    У нас хоть мемведи а у Америкосов представляют толстых мужиков с пультом и картощкой фри!!

    lol lol lol Нет, их скорее представляют инопланетяне, с которыми они воюют) ну, судя по фильмам) lol
    11 марта 2010 - 11:31 / #21
  2. Оффлайн

    paravantag

    Сообщений: 0

    КраснШапочка,
    Ну это уже в порядке вещей:Инопланетяна на аменриканцев,Монстры на токио!
    11 марта 2010 - 15:07 / #22
  3. Оффлайн

    Дантессса

    Сообщений: 0

    культура съехала! раньше и Пушкин у нас был, и Лермонтов, и много других хороших людей! а щас?
    11 марта 2010 - 15:10 / #23
  4. Оффлайн

    OberoN

    Сообщений: 0

    Да. . . Этнос однозначно гаснет(
    11 марта 2010 - 16:52 / #24
  5. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    Цитата: Дантессса
    культура съехала! раньше и Пушкин у нас был, и Лермонтов, и много других хороших людей! а щас?

    А сейчас СЯВА wink
    12 марта 2010 - 00:02 / #25
  6. Оффлайн

    oops

    Сообщений: 0

    Да уж... американцы в плане культуры всё же отстают от нас wink в какой-то степени
    12 марта 2010 - 07:22 / #26
  7. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    у амерекисов есть похуже мишки,гризли,увидел лапу,некому не советую и встречать
    12 марта 2010 - 10:11 / #27
  8. Оффлайн

    КраснШапочка

    Сообщений: 0

    Цитата: Химик
    у амерекисов есть похуже мишки,гризли,увидел лапу,некому не советую и встречать

    давайте не съезжать с темы) закончили уже про мишек) smile
    12 марта 2010 - 12:55 / #28
  9. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    А ну нас культура в России есть?? Не думаю. Идёт ребенок по улице, поскальзывается, и на всю улицу орёт " ...ть!!!!!!!!!!" это не культура. На концерты , в театры посмотрите сколько народу ходит?? Нее, мы лучше на 3д сходим. Вымирает если ещё не вымерла культура.
    4 апреля 2011 - 19:24 / #29
  10. Оффлайн

    Zelik

    Сообщений: 0

    А про Украину чето создайте!!
    4 апреля 2011 - 19:24 / #30
  11. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    единственный оплот культуры это футбольные фанаты
    4 апреля 2011 - 19:27 / #31
  12. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    фанат,
    тут могу долго спорить ) и среди фанатов есть чудики каких мало)

    В России была культура когда то) но что это меняет? мы утратили в этом плане все что могли, а что не могли то продали.
    4 апреля 2011 - 19:35 / #32
  13. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Какая может быть культура в эпоху "Рыночных отношений". Сегодня каждый сам за себя, каждый стремится урвать что то лишнее, идя при этом по головам. Культура она есть только у тех, кто к ней стремится. Если человек необразован духовно, то тут и говорить нечего.
    Цитата: Дантессса
    раньше и Пушкин у нас был, и Лермонтов, и много других хороших людей! а щас?

    А сейчас если вы не знаете у нас есть Виктория Токарева, которая пишет очень хорошие рассказы и повести к примеру всем известный фильм "Джентльмены удачи" или повесть "Я ест. Ты есть.Он есть" , "сказать не сказать".
    У нас есть Людмила Петрушевская так же очень замечательный автор, А Солженицын(Один день Ивана Денисовича, Матренин двор), а Распутин( Прощание с матерой, Пожар), у нас есть очень профессиональные актеры, режиссеры, сценаристы, культурологи.
    Не нужно смотреть на других людей, нужно начинать с себя. Не каждый способен понять культуру в целом! Не нужно забывать что это гуманитарная дисциплина, а в стране где пол населения инженеры и технологи, она попросту теряет актуальность
    5 апреля 2011 - 22:41 / #33
  14. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    с каждым годом убеждаюсь всё больше что её практически нет
    8 апреля 2011 - 11:25 / #34
  15. Оффлайн

    undercover

    Сообщений: 0

    глядите ка, культуры нет, а скока вас тут культурных собралось ;)
    8 апреля 2011 - 11:31 / #35
  16. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: undercover
    а скока вас тут культурных собралось ;)


    а кто тебе сказал что я культурный? wink
    9 апреля 2011 - 10:38 / #36
  17. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Lapushka
    Не нужно смотреть на других людей, нужно начинать с себя. Не каждый способен понять культуру в целом! Не нужно забывать что это гуманитарная дисциплина, а в стране где пол населения инженеры и технологи, она попросту теряет актуальность

    Да можно начать с простого, посещать хоть иногда театры, оперы, сейчас мало кто ходит туда из молодёжи. Я думаю, если бы раздавали бесплатные билеты на представления, то ничего бы не изменилось. Ну конечно некоторые билеты очень дорогие, и не все могут себе позволить, но посещать открытые выставки нужно
    10 апреля 2011 - 17:40 / #37
  18. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    дезертир,
    нельзя судить всех фанатов из за нескольких индивидуумов
    10 апреля 2011 - 17:43 / #38
  19. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    Да можно начать с простого, посещать хоть иногда театры, оперы, сейчас мало кто ходит туда из молодёжи.

    Вот и я о том же, кто последний раз ходил в театр? А главное когда????? А мы тут про культуру
    10 апреля 2011 - 18:42 / #39
  20. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    фанат,
    да я и не сужу) я просто констатирую факт не очень адекватные люди есть в каждой среде)

    Lapushka,
    я ходил недавно на рок-оперу "Юнона и авось" и между прочим мне понравилось)
    10 апреля 2011 - 21:28 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх