Аниме вызывает у детей сумасшествие

  1. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Блинявая,
    Ну не все зависимости такие.
    4 августа 2011 - 10:50 / #21
  2. Оффлайн

    Figther

    Сообщений: 0

    Цитата: ЧиПиДейл
    Ну а люди которые курят?Они же зависимы НО адекватны! .

    помню, как одноклассница чуть ли не на весь класс орала - "Быстрее бы перемена, я курить хочу!" это просто верх адекватности. laughing
    4 августа 2011 - 14:15 / #22
  3. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Figther,
    Ну она же не банк грабить хотела, и не человека убить. Ей просто курить сильно хотелось! smile
    5 августа 2011 - 10:22 / #23
  4. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    Цитата: ЧиПиДейл
    Ну она же не банк грабить хотела, и не человека убить. Ей просто курить сильно хотелось! smile

    Логично. Но всё равно нормальным такое поведение всё равно не назовёшь как-то.
    15 августа 2011 - 18:27 / #24
  5. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Fighter,
    А когда ты есть хочешь, ты же говоришь, поскорее бы домой, есть хочу, тоже самое=)
    15 августа 2011 - 21:41 / #25
  6. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Не умение вести себя в обществе же
    16 августа 2011 - 17:22 / #26
  7. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Безусловно любые вещи вызывают сумасшествие у людей, машины, дома, природа, техника, интернет, продукты, ну а мультики и подавно. Это естественно))) и не думаю что это вечно, это пройдёт))
    16 августа 2011 - 17:40 / #27
  8. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: Valerina
    это пройдёт))

    Иногда Лин, дело и до людей в белых халатах доходит
    18 августа 2011 - 20:31 / #28
  9. Оффлайн

    Дика-Кактус

    Сообщений: 0

    Ну них в баню. Идиотизм это аниме.
    22 ноября 2012 - 18:08 / #29
  10. Оффлайн

    Evil_Angel

    Сообщений: 0

    Цитата: Дика-Кактус
    Ну них в баню. Идиотизм это аниме.

    Ты тогда тоже идиотизм :3
    22 ноября 2012 - 20:32 / #30
  11. Оффлайн

    Psiho

    Сообщений: 0

    Бред сивой кобылы)Конечно) Давайте все валить на аниме) во всем оно виновато) Сам смотрю аниме, друзья тоже - и вроде бы адекватны и в дурку нас не забирали ни разу. Это я к тому, что проблема не в аниме, а в людях, его пытаются смотреть: выбирают самые кровавые и безумные, а потом в шоке сидят неделями) Ученым, как всегда, делать нечего, а вы этому еще и верите, сочувствую)
    22 ноября 2012 - 22:52 / #31
  12. Оффлайн

    Dzhoker

    Сообщений: 0

    Большинство анимешников ненормальные... уж спорте сколько хотите если так не думаете, а я на нескольких людей вживую видел. Какие они щас спустя много лет, и что из себя представляют. Я могу смело заявить о ненормальности анимешников. Именно таких анимешников которые еще в детстве подсели на это, может попозже...

    Я имею ввиду не всех людей. На каждого видимо по разному. Все мои знакомые анимешники с детства даже с людьми то не с какими не знакомы, они все время сидели дома в инете и смотрели аниме, даже погулять не выходили, отсюда вывод: откуда у них будут друзья? Они одиноки и сидят дома сходя постепенно с ума, что и видно по их поведению. Немножко не в адеквате.
    Повезло тем кто так сильно в анимеманию не входит)
    Сообщение отредактировал Dzhoker 26 ноября 2012 - 07:18
    26 ноября 2012 - 06:15 / #32
  13. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Мне всегда аниме не нравилось да и щас нет............... smile
    26 ноября 2012 - 15:13 / #33
  14. Оффлайн

    Evil_Angel

    Сообщений: 0

    Цитата: Dzhoker
    Большинство анимешников ненормальные... уж спорте сколько хотите если так не думаете, а я на нескольких людей вживую видел. Какие они щас спустя много лет, и что из себя представляют. Я могу смело заявить о ненормальности анимешников. Именно таких анимешников которые еще в детстве подсели на это, может попозже...Я имею ввиду не всех людей. На каждого видимо по разному. Все мои знакомые анимешники с детства даже с людьми то не с какими не знакомы, они все время сидели дома в инете и смотрели аниме, даже погулять не выходили, отсюда вывод: откуда у них будут друзья? Они одиноки и сидят дома сходя постепенно с ума, что и видно по их поведению. Немножко не в адеквате.Повезло тем кто так сильно в анимеманию не входит)



    Во-первых, ты видел конкретно ЭТИХ анимешников. Это еще не значит, что все такие же. Во-вторых, у всех к аниме разное отношение: кто-то до усрачки смотрит, кто-то смотрит просто для развлечения. В-третих, твоя фраза "Какие они щас спустя много лет, и что из себя представляют. Я могу смело заявить о ненормальности анимешников". Что из себя представляют? Это скорее врожденное, и увлечения тут ни при чем, это характер. Ненормальность анимешников? Тут тоже поспорю. Я знаю целую ТОЛПУ таких людей, я был на городских собраниях анимешников, все люди там целиком нормальные и здоровые, а то, что ты из анимешников только придурков знаешь, это скорее твоя проблема. :) Не в адеквате? Неадекватность это проблема, присущая всем, особенно мне:D хотя я и не анимешник, хотя иногда смотрю. "Они одиноки и сидят дома сходя постепенно с ума, что и видно по их поведению." Это про конкретно каких-то людей, а не про всех.
    26 ноября 2012 - 16:09 / #34
  15. Оффлайн

    ПуФыСтАя

    Сообщений: 0

    *Анимее...да уж это не очень хороший мультик * lol
    26 ноября 2012 - 16:10 / #35
  16. Оффлайн

    Evil_Angel

    Сообщений: 0

    Цитата: ПуФыСтАя
    Анимее...да уж это не очень хороший мультик

    С каких пор аниме это один отдельный мультик? :
    26 ноября 2012 - 16:11 / #36
  17. Оффлайн

    Dzhoker

    Сообщений: 0

    Evil_Angel.
    Я останусь при своем мнении. Как я писал что кому как... кто нормальный кто нет. Многие из них повторюсь странные, замкнутые, и теперь я давно им не друг. Страннныееееееееее жуууть! Но есть 1 нормальный. Видимо он не сидит целыми днями за АНИМЕ. Его спокойно вытащить из дома можно, а тех ни в какую, только если у меня бабло им на пожрать или куданить сходить будет. Замкнулись в себе, никто им не нужен, и длясебяшники восновном
    27 ноября 2012 - 09:22 / #37
  18. Оффлайн

    Evil_Angel

    Сообщений: 0

    Цитата: Dzhoker
    Я останусь при своем мнении.


    А разве кто-то сомневался?


    Цитата: Dzhoker
    Как я писал что кому как... кто нормальный кто нет.

    Ты так даже близко не писал.
    27 ноября 2012 - 22:00 / #38
  19. Оффлайн

    Dzhoker

    Сообщений: 0

    Прочитай еще разок может тогда найдешь, а если и так не выйдет, то еще раза 2...
    28 ноября 2012 - 14:13 / #39
  20. Оффлайн

    милашечка

    Сообщений: 0

    по наблюдению японских психиатров дети которые постоянно смотрят анимэ постепенно сходят с ума и было много случаев суицида после просмотра например сейлармун..Сама я это никогда не смотрю и не собираюсь
    28 ноября 2012 - 14:17 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх