Аниме вызывает у детей сумасшествие

  1. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Сейчас самыми популярными аниме в России являются «Наруто», «Тетрадь смерти» и «Школьные войны». Не редко по кабельным каналам, и по каналу «Культура» выходят полнометражные серии аниме. Все смотрят, не отводя глаз. И действительно, что аниме на много интересней остальных мультфильмов. Самый взрослый поклонник аниме это японский работник фирмы по производству дисков с «Наруто» Таймеджи Янссуро, которому в этом году исполнится 56 лет. Он смотрит аниме с раннего детства и до сих пор не может остановиться.

    Но российскими учёными было проведено исследование, которое позже показало, что 46% человек России смотрит аниме. Остальные 54% предпочитают нечто другое. Но на этом наши учёные не остановились, они вновь продолжили изучать особенности аниме, и выяснилось, что их смотрят люди спортивные, активные, с переменным настроением. Выяснилось, что аниме вызывает сильную психологическую зависимость, которая влияет на состояние человека. Находясь 2-4 часа в аниме мире, человек становится раздражительным, не хочет ни чего делать. Смотря аниме 6-10 часов, усталость, сильная раздражительность, нервность и плохой сон, на следующий день сонное состояние. Также учёные доказали, что детям не достигшим 12 лет просто противопоказано смотреть аниме, так как оно сильно влияет на детскую психику и может привести к серьёзным последствиям. Выяснилось, что через две недели беспрерывного просмотра аниме ребёнок сходит с ума. А взрослый человек всего через месяц.
    3 августа 2011 - 16:27 / #1
  2. Оффлайн

    Vermillion

    Сообщений: 0

    winked ай не нравятся они мне, тупая вещь, пронесло меня)
    3 августа 2011 - 16:28 / #2
  3. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Vermillion,
    Солнасна.
    3 августа 2011 - 16:30 / #3
  4. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: ЧиПиДейл
    Смотря аниме 6-10 часов, усталость, сильная раздражительность, нервность и плохой сон, на следующий день сонное состояние.

    да ладно, если смотреть пол дня сериалы или кино тоже устанешь. люди смотрят аниме, потому что им это нравится, и мы не можем судить о них. а то, что дети смотрят аниме и играются там во всякие наруты, то это же очевидно... детство! то есть мы играли во всякие бетмены, супер герои, а они вот сражаются, и .т.п. это не назвать сумасшествием. Когда в моем детстве процветали покемоны,мы собирались во дворе и только в них играли, помню, мне мамка фишки покупала с ними и игрушки, ну и ничего, потом как сказали, что детей зомбируют этим, мама сразу запретила смотреть, но мы все равно продолжали играть. ну лично я считаю, что то что тут описано полный бред, если стереть слово аниме и написать "телевизор", то ещё может получиться правдоподобная картина
    3 августа 2011 - 16:36 / #4
  5. Оффлайн

    Figther

    Сообщений: 0

    Если смотреть постоянно наше телевидение с его криминальными серальчиками типа каких нибудь - "Ментовских разборок 5" да мыльными операми - можно свихнуться куда быстрее. winked
    Сообщение отредактировал Figther 3 августа 2011 - 18:55
    3 августа 2011 - 18:55 / #5
  6. Оффлайн

    AceOfHearts

    Сообщений: 0

    http://www.youtube.com/watch?v=X9OU4CvVfRo
    =_="
    3 августа 2011 - 19:22 / #6
  7. Оффлайн

    Figther

    Сообщений: 0

    Цитата: AceOfHearts
    http://www.youtube.com/watch?v=X9OU4CvVfRo

    ооо...какой боян. Нет, аккордеонище просто...
    3 августа 2011 - 19:24 / #7
  8. Оффлайн

    AceOfHearts

    Сообщений: 0

    кто-то должен был это зделать(((
    3 августа 2011 - 19:27 / #8
  9. Оффлайн

    Figther

    Сообщений: 0

    Цитата: AceOfHearts
    кто-то должен был это зделать(((

    Конечно :3
    3 августа 2011 - 19:28 / #9
  10. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    да ладно, я например могу остановится, многие могут остановится, значит не убивает, возможно оказывает какое -то влияние, но на неадекватов
    3 августа 2011 - 21:33 / #10
  11. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    ну лично я считаю, что то что тут описано полный бред,

    Это твое мнение, и я с ним поделать ничего не могу.И спорить, доказывать, что это не так, тоже не буду.
    4 августа 2011 - 06:58 / #11
  12. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: ЧиПиДейл
    Это твое мнение, и я с ним поделать ничего не могу.И спорить, доказывать, что это не так, тоже не буду.

    к тому же это не ты писала, а какие-то левые ученые, поэтому правда спорить нет смысла :)
    4 августа 2011 - 08:03 / #12
  13. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Блинявая,
    lol мне понравилось, я скинула.
    Но я с этим полностью согласна.
    4 августа 2011 - 08:05 / #13
  14. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Сколько не встречала так называемых "анимешников", так это все зависимые и немного неадекватные в своей зависимости люди. Так что с учеными я скорее согласна, чем не согласна.)
    4 августа 2011 - 08:09 / #14
  15. Оффлайн

    Figther

    Сообщений: 0

    Красотулечко,
    люди в любой зависимости мне кажется не совсем неадекватны...
    4 августа 2011 - 10:34 / #15
  16. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Figther,
    Ну а люди которые курят?Они же зависимы НО адекватны! .
    4 августа 2011 - 10:35 / #16
  17. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    ЧиПиДейл,
    курение да. не вызывает неадекватности, а алкоголь или наркотики? ещё как вызывает
    4 августа 2011 - 10:43 / #17
  18. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Блинявая,
    Что вызывает?
    4 августа 2011 - 10:45 / #18
  19. Оффлайн

    Crazy_БамЫ4

    Сообщений: 0

    Как можно смотреть это Японское говно, нам мозг полощут этим бредом, посмотрел серию - понизил айкью...
    4 августа 2011 - 10:49 / #19
  20. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: ЧиПиДейл
    Что вызывает?

    неадекватность в поступках
    4 августа 2011 - 10:49 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх