Женственность -_-

  1. Оффлайн

    Людоедко

    Сообщений: 0

    Вот неужели девушка обязана знать толк в платьях? Неужели должна ходить на каблуках? Неужели должна быть слабой ,которая не в силах постоять за себя?
    Парни, в чём, на ваше мнение, заключаеться женственность?
    Девушка дерзкая, добрая, злая, на каблуках, без каблуков, в платье, в штанах, даже мужской рубашке всё равно остаёться девушкой, так ведь?
    6 июня 2011 - 21:34 / #1
  2. Оффлайн

    Ветерок

    Сообщений: 0

    вот даа, меня мама с этим иногда просто доканывает
    к примеру, мне хотелось бы играть в футбол больше, чем заниматься танцами. и когда я однажды ей об этом обмолвилась, в ответ получила выпученные глаза =D
    вкусы в одежде у нас отличаются :о
    "девушка должна быть женственной и грациозной". извечная фраза прям
    не дано мне этой женственности. что теперь делать? утопиться пойти? х)
    6 июня 2011 - 22:12 / #2
  3. Оффлайн

    Nutkaa

    Сообщений: 0

    Наше мнение о женственности сильно отличается от мужчин fellow
    Как-то давно прочитала статейку о женственности... Главное - внутренний мир девушки...А одежда лишь подчеркивает winked Так что не парься=)) Можно носить и джинсы с кедами, но при этом оставаться для мужчины женственной, ну если конечно ты не будешь как сапожник ругаться и вести себя некультурно winked wink
    6 июня 2011 - 22:28 / #3
  4. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Nutkaa
    Можно носить и джинсы с кедами, но при этом оставаться для мужчины женственной

    Молодец! Согласна! Повторюсь же, можно носить такую одежду и оставаться особенной, каблуки носят те, у кого фигурка хорошая, рост маленький, конечно парней это привлекает. Можно играть в футбол во дворе, но при том оставаться женственной. Правильно Нютка сказала, что главное то, что ты внутри себя чувствуешь.
    8 июня 2011 - 13:09 / #4
  5. Оффлайн

    romantiknsk

    Сообщений: 0

    Каждая девушка выражается по своему. Кто-то шикарно одевается,подчёркивая свою фигуру и красоту,а кто-то без вкуса..Но блин! НЕужели это делает её каким то пахабным мужиком! Ведь девушка,она всегда остаётся девушкой и всё по прежнему она такая же как и все,женственная.
    11 июня 2011 - 10:09 / #5
  6. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    знаете на вкус и цвет товарищей нет. кому то нравятся женственные а кому то волевые женщины, тут каждому свое)
    11 июня 2011 - 17:02 / #6
  7. Оффлайн

    AnGeLВKeDaХ

    Сообщений: 0

    wink женственность-вы о чём?...я наверно и не женственная!
    11 июня 2011 - 17:03 / #7
  8. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    А мня просто убивает фраза "Ну ты же девушка.."
    И что теперь одуванчиками срать?
    26 июня 2011 - 10:18 / #8
  9. Оффлайн

    Quol

    Сообщений: 0

    Она останется девушкой. Но я не понимаю девушек которые в качалку ходят постоянно и имеют мышцы больше чем у боди билберга
    24 сентября 2011 - 13:03 / #9
  10. Оффлайн

    Saphir

    Сообщений: 0

    Quol,
    Вот вот!) belay мне иногда даже страшно становиться!
    24 сентября 2011 - 13:04 / #10
  11. Оффлайн

    лоуренс

    Сообщений: 0

    Цитата: Nutkaa
    Можно носить и джинсы с кедами, но при этом оставаться для мужчины женственной, ну если конечно ты не будешь как сапожник ругаться и вести себя некультурно winked wink

    Иногда её стоит подчёркивать одеждой,ежели не замечают.
    5 ноября 2011 - 15:11 / #11
  12. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    для девочки быть женственной - необходимо. Это не значит, что надо носить все время платья и каблуки. Но также носит в себе отказ от постоянной носки различный видов кроссовок, бесформенных штанов и маек, непонятной каши на голове и "анти-уход" за лицом и кожей тела. Девочка может одеть джинсы, завязать хвост, но при этом от нее должно отлично пахнуть, у нее должен быть силуэт. Внешность женщины должна радовать мужской глаз. Он должен видеть предмет симпатии, восхищения, а не "дружбана". Это мое мнение, спорить и переубеждать кого-то в чем-то об эту тему бесполезно, так как люди разного возраста, разного стиля и в разных кругах общается.
    5 ноября 2011 - 15:45 / #12
  13. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    Я скорее не женственная. Не знаю может ли быть такое вообще, но мне женственный стиль по моему вообще не идёт и я выгляжу как дурочка.

    Сообщение отредактировал Fighter 8 ноября 2011 - 12:10
    5 ноября 2011 - 15:56 / #13
  14. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Fighter
    Не знаю может ли быть такое вообще, но мне женственный стиль по моему вообще не идёт и я выгляжу как дурочка.

    а тебе хотелось бы выглядеть женственной?
    10 ноября 2011 - 12:53 / #14
  15. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    Блинявая, даже и не знаю. Мне кажется, что всегда быть женственной - это неудобно. Например, вряд ли удобно ходить по гололёду на каблуках, так и сломать себе что-нибудь можно. Юбку или платье в мороз одеть, тоже не лучшее решение. Может быть я просто не так понимаю, что такое женственность?
    10 ноября 2011 - 13:07 / #15
  16. Оффлайн

    Astrey

    Сообщений: 0

    Вот неужели девушка обязана знать толк в платьях? Неужели должна ходить на каблуках? Неужели должна быть слабой ,которая не в силах постоять за себя?
    Парни, в чём, на ваше мнение, заключаеться женственность?
    Девушка дерзкая, добрая, злая, на каблуках, без каблуков, в платье, в штанах, даже мужской рубашке всё равно остаёться девушкой, так ведь?


    Дело не в каблуках и не в платьях, а в характере, нежности и мягкости. Постоять за девушку должен уметь парень. Не люблю девчонок, размахивающих кулаками и вонзающих в тебя свои каблуки. Для меня женственность - это когда девушка не гнёт парня в бараний рог, чтобы во что бы то ни стало отстоять свою позицию. Она должна быть естесственной, скромной, понимающей и верной.... она должна быть мудрой и гибкой... должна уметь слушать и уступать по мелочи, чтобы выиграть по крупному.
    10 ноября 2011 - 16:55 / #16
  17. Оффлайн

    Я_не_как_все

    Сообщений: 0

    Astrey,
    просто отличный и идеальный ответ)придроаться не к сему)согласна!) winked
    10 ноября 2011 - 17:01 / #17
  18. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    Astrey, в общем девушка должна во всём слушаться парня и даже не сметь заикнуться о своём мнении?
    Сообщение отредактировал Fighter 10 ноября 2011 - 18:29
    10 ноября 2011 - 17:14 / #18
  19. Оффлайн

    Я_не_как_все

    Сообщений: 0

    нет,не так,вопрос не мне,номне хочется вычказать свою точку зрения

    просто не должна ..
    хм...
    как объяснить...
    доменировать...

    просто все должно быть по обоюдномусогласю и договору..в отношениях..и не какого главенствования с какой либо стороны

    девушка должна быть заботливой и понимающей,мягкой)
    но не покладистой и совсем тихой,немногоперчика должобыть в каждой немного,ну во всяком случае это мое мнение...
    10 ноября 2011 - 17:17 / #19
  20. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    Цитата: Я_не_как_все
    просто все должно быть по обоюдномусогласю и договору..в отношениях..и не какого главенствования с какой либо стороны

    Ну с этим я согласна.
    10 ноября 2011 - 17:28 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх