Аборт

  1. Оффлайн

    I_love_you

    Сообщений: 0

    Я думаю парень редкостная сволочь, он не ответственности испугался, а родителей девушки, поэтому то и бросил вконец её...а может стыдно стало....
    Сообщение отредактировал I_love_you 11 февраля 2013 - 19:45
    11 февраля 2013 - 18:35 / #361
  2. Оффлайн

    яВамДарю

    Сообщений: 0

    Жизненные обстоятельства бывают разные. Давайте будем помнить, что одного желания родить недостаточно. Ребёнка нужны еще одежда, памперсы, кроватка, медицинские услуги, детское питание, - всё это стоит недёшево. Хорошо, когда родители беременной девочки могут позволить всё это купить, а бывает, они сами живут впроголодь, и ребёнка им реально не потянуть.
    Девушки, не надо сразу обижаться на мам, предлагающих вам сделать аборт. Не надо упрекать тех, кто аборт уже сделал - быть может, у них была такая жизненная ситуация - хоть в петлю лезь.
    14 февраля 2013 - 08:26 / #362
  3. Оффлайн

    LokaMoka

    Сообщений: 0

    яВамДарю,
    Согласна!
    15 февраля 2013 - 09:06 / #363
  4. Оффлайн

    lissa

    Сообщений: 0

    Действия парня ужасны, но сейчас этим никого уже не удивишь. такое на каждом шагу. очень жаль. если бы я была на месте девушки, ни за что бы аборт ни сделала, да еще и парню морду расквасила.
    8 марта 2013 - 19:07 / #364
  5. Оффлайн

    Henkel

    Сообщений: 0

    вывод-нехрен трахаться без гандонов)
    и воообще,нехрен трахаться без брака! am
    10 марта 2013 - 17:28 / #365
  6. Оффлайн

    Daisy

    Сообщений: 0

    По сути, парень конечно поступил ужастно, но он хотя бы не тупо сбежал от проблеммы, а дал девушке деньги на абборт. Было бы намного хуже, если бы она родила и только после этого он понял бы, что не хочет с ней связывать свою жизнь smile
    17 апреля 2013 - 17:51 / #366
  7. Оффлайн

    SpecialOne

    Сообщений: 0

    Цитата: Henkel
    вывод-нехрен ****аться без гандонов)и воообще,нехрен ****аться без брака!


    без гандонов так-то приятнее... да и без брака тоже..
    главное во-время достать, и все норм будет
    17 апреля 2013 - 17:52 / #367
  8. Оффлайн

    NotBreathing

    Сообщений: 0

    Какой нахрен "пипец" он может ей устроить? Если он боится ответственность на себя за ребенка брать, то сделать ей что то зассыт и подавно!
    18 апреля 2013 - 15:33 / #368
  9. Оффлайн

    Я_Женечка

    Сообщений: 0

    Нужно было до свадьбы подождать. Даже если так случилось не надо делать аборт. Можно потом вообще не забеременеть
    28 апреля 2013 - 05:43 / #369
  10. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Вот перечитала я сейчас тему... то, что сама говорила, то что люди.. И понимаю все больше и больше, что все это.. ЕРУНДА , ибо мы проецируем на проблему лишь собственное отношение и восприятие, а надо проецировать ОПЫТ.. Ни один из отвечающих не стоял перед выбором.. и думаю, ответы у многих бы изменились под давлением обстоятельств..

    настолько сложный вопрос и выбор... не дай бог, попасть в него.. Все больше убеждаюсь, надо думать ГОЛОВОЙ до того...
    Сообщение отредактировал Согда 28 апреля 2013 - 05:58
    28 апреля 2013 - 05:58 / #370
  11. Оффлайн

    бяка_123

    Сообщений: 0

    аборт это ужасно..... sad
    29 апреля 2013 - 07:07 / #371
  12. Оффлайн

    tofik

    Сообщений: 0

    SaXaR,

    Знаешь ли вырости он мог кем угодно, хоть учёным.
    А парень вместо поддержки просто сбежал, у ребёнка чтоль на лбу написано "Без хорошего будущего"?!

    То что парень раздолбай, это однозначно, когда он вставлял свою пипис.ку, он что не знал что от этого дети могут быть, знал, только мозги у него при этом деле отключались, то что он сгубил жизнь маленького ребеночка, это одна сторона медали, но он быстрей всего сгубил жизнь и той девушки, ведь нерожашая девушка , после первого аборта, в большинстве случаев остается безплодной, просто в далнейшем у нее может небыть детей.Девушки, если ваш парень невключает мозги, включайте их вы, у вас при себе всегда должны быть презервативы, только так вы избежите аборта, и будете иметь возможность познать счастье материнства.

    яВамДарю,
    Девушки, не надо сразу обижаться на мам, предлагающих вам сделать аборт. Не надо упрекать тех, кто аборт уже сделал - быть может, у них была такая жизненная ситуация - хоть в петлю лезь.

    Мама хоть немого подумала. когда прнедложила дочке аборт, что эта беременность может бть у ее дочери последней,нету безвыходных стуаций, сообща всегда можно найти выход и компромис.Если бы небыло риска остаться бесплодной, то да залетела , можешь делать , можешь неделать, а так это лотерея, фифти--фифти (50х50)или сродни русской рулетке.Так что прежде чем маме предлагать , надо крепко подумать.
    Сообщение отредактировал tofik 3 мая 2013 - 09:37
    2 мая 2013 - 22:17 / #372
  13. Оффлайн

    Стройняшка

    Сообщений: 0

    Я думаю,что он совсем не правильно поступил.Если уж он дошёл с ней до близости,и не подстраховался,то он и должен отвечать за эти последствия.Ну хорошо,аборт это уж её дело,но если уж он её заставил сделать аборт,то он должен остаться с ней,поддержать её.Ведь ей же тяжело!Хотя и она виновата в 17 лет,уже нужно своей головой думать.У меня у друга вообще девочки в 13-14 стали уже не девочками.
    10 июня 2013 - 11:01 / #373
  14. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: tofik
    если ваш парень невключает мозги, включайте их вы, у вас при себе всегда должны быть презервативы, только так вы избежите аборта,


    оох, да ты знаток. однако! fellow а некачественное изделие?, а поддельная таблетка?..а НУ ВОТ НЕ СРАБОТАЛО?

    лучшее средство..это КЕФИР..вместо того*, ну, или боржом wink
    14 июня 2013 - 21:46 / #374
  15. Оффлайн

    Викуся

    Сообщений: 0

    Парень сволочь мягко говоря, а про девушку я вообще молчу...
    17 июня 2013 - 22:31 / #375
  16. Оффлайн

    Modesty

    Сообщений: 0


    Да блин,что это за мужик? Кому он надо после такого? Слов нет...
    13 июля 2013 - 21:04 / #376
  17. Оффлайн

    мульт

    Сообщений: 0

    Че бы не нарассуждали тут, всеравно в итоге мама с папой решать будут что со своими любвиобильными деточками делать) И как скажут так и выйдет)))
    15 июля 2013 - 20:04 / #377
  18. Оффлайн

    Кэйти

    Сообщений: 0

    Мда это сложная ситуация, с одной стороны девушку жалко и с другой чем думали раньше?? Но парень себя повел глупо.....
    20 августа 2013 - 23:12 / #378
  19. Оффлайн

    Andreykasmik

    Сообщений: 0

    Кэйти, парень казёл.
    20 августа 2013 - 23:16 / #379
  20. Оффлайн

    Твой-сон

    Сообщений: 0

    Он ЭГОИСТ и КОЗЕЛ am
    26 августа 2013 - 15:51 / #380
Яндекс.Метрика
Наверх