Аборт

  1. Оффлайн

    Героиня

    Сообщений: 0

    жалко малыша..... recourse
    20 сентября 2012 - 15:30 / #301
  2. Оффлайн

    ЛуЧиК_СоЛнЦа

    Сообщений: 0

    Прежде всего виновата сама эта девушка!!!!!
    А парень просто урод.
    Мало того жалко это чудо что не родилось на этот свет!
    20 сентября 2012 - 15:33 / #302
  3. Оффлайн

    prosto_tysya

    Сообщений: 0

    ЛуЧиК_СоЛнЦа,полностью согласна!
    20 сентября 2012 - 15:38 / #303
  4. Оффлайн

    Ololoeva

    Сообщений: 0

    Я б на её месте сама собрала деньги,швырнула ему в рожу и оставила ребёнка) Ведь бог может и не дать второго шанца чтоб родить и забеременить.
    8 октября 2012 - 10:06 / #304
  5. Оффлайн

    LokaMoka

    Сообщений: 0

    Вот тут многие говорят:"Она убила ребёнка,а он мог бы жить".А пробовали поставить себя на место девушки?! И какое будущее ждало бы этого ребёнка?
    Некоторые пишут про парня: "Погулять ему захотелось,писькой потрясти".Почему сразу погулять?Может быть ему хотелось получить образование,найти работу,а уже потом заводить семью? Хотя вряд ли. Представьте что было бы если она не "убила" плод-они бы работали без образования на чёрной грязной работе, а ребёнка бы воспитывали её родители. Естественно, он испугался такого будущего!
    Но и девушку я тоже не виню- они встречались 3 года, обычно в такое время уже формируется доверие и т.д.
    Моя мысль такова-Аборт и убийство живого ребёнка-разные вещи.
    Аборт в полноценной семье и аборт в юном возрасте- тоже разные вещи.Если бы им было по 25 лет,они были бы женаты,а он заставил её делать аборт-то я поняла бы ваш гнев на парня и жалость к девушке.А так простите.
    10 октября 2012 - 09:29 / #305
  6. Оффлайн

    Ariadna

    Сообщений: 0

    Плачевная ситуация. И так часто поступают, особенно молодёжь. И почему их не останавливает то, что все прекрасно знают, что аборт при первой беременности может привести к бесплодию
    8 ноября 2012 - 09:42 / #306
  7. Оффлайн

    Светуся

    Посетители

    Сообщений: 430

    LokaMoka,

    Нихера не разные вещи. Что так она убивает, что так. Глупости вообще пишешь!
    8 ноября 2012 - 17:14 / #307
  8. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Цитата: LokaMoka
    Аборт и убийство живого ребёнка-разные вещи.

    Вот именно. До 4-5 месяца это вообще нельзя назвать ребёнком.
    8 ноября 2012 - 19:46 / #308
  9. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Если бы в свои 17 лет я бы забеременела, точно оставила бы ребенка вне зависимости от желания человека, от которого, собственно, и будет ребенок.
    На это влияет и отношение родителей, естественно. Они бы поругали сначала, поскандалили, осыпали миллионом нравоучений типа "мы же тебе говорили / тебе еще учиться / ты что, не знаешь что такое контрацепция " и т.д. Но аборт они бы ни в коем случае делать не разрешили. Да и меня бы никто не заставил, если что-то. Я думаю, что осилила бы малыша, если бы вдруг забеременела.
    Но, Дай Бог, до 20 лет "потерпеть" бы ))
    9 ноября 2012 - 12:13 / #309
  10. Оффлайн

    Barbara

    Сообщений: 0

    Кризисная служба ICQ 422-387-618. Консультации по проблемам, связанным с незапланированной беременностью
    25 ноября 2012 - 19:09 / #310
  11. Оффлайн

    ЛуЧиК_СоЛнЦа

    Сообщений: 0

    Jessica,
    Да полностью с тобой согласна. Не дай Бог конечно,была бы такая ситуация..каждая порядочная, умная девушка сделала бы тоже самое!!!!
    25 ноября 2012 - 19:12 / #311
  12. Оффлайн

    beatrice

    Сообщений: 0

    При аборте,то ты всё равно являешься матерью мёртвого ребёнка. Так что нужно думать,прежде чем что-то предпринимать. Тем более ребёнок не виноват,что его "родители" не думают о последствиях.
    25 ноября 2012 - 19:13 / #312
  13. Оффлайн

    Streliya

    Сообщений: 0

    Если бы я попала в такую ситуацию, то совершенно не раздумывая сделала бы аборт. И не только в 17, кстати. И в 20-23 года.
    Я хочу жить в своё удовольствие. Никто не сможет мне запретить это. Одна только беременность изрядно подпортит мне жизнь, а уж ребёнок...

    Ну, может, к 30 годам я созрею для материнства. Но сама рожать всё равно не хочу.

    Родители, конечно, не одобрят, но слушать их не стану. Не им же рожать, а потом воспитывать этого ребёнка, чтоб сидеть да рассуждать о том, делать мне аборт или нет.
    Сообщение отредактировал Streliya 28 ноября 2012 - 13:28
    28 ноября 2012 - 12:26 / #313
  14. Оффлайн

    LokaMoka

    Сообщений: 0

    Светуся,
    Простите конечно, но между абортом и убийством живого ребёнка есть огромноя разница! Может быть я говорю неправильно,но это моё мнение, и я не считаю это чушью!

    Кстати, ещё вопрос: а девушка в 17 лет была не в курсе, когда у неё эмм...цикл? Непонятная немного ситуация
    Сообщение отредактировал LokaMoka 29 марта 2013 - 20:03
    30 ноября 2012 - 19:55 / #314
  15. Оффлайн

    ЛуЧиК_СоЛнЦа

    Сообщений: 0

    LokaMoka,
    Кстати, ещё вопрос: а девушка в 17 лет была не в курсе, когда у неё эмм...цикл? Непонятная немного ситуация
    Хм...значит была не в курсе..кто ж знал..что так все будет...
    Это все невозможно не предвидеть....
    30 ноября 2012 - 20:06 / #315
  16. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Цитата: ЛуЧиК_СоЛнЦа
    а девушка в 17 лет была не в курсе, когда у неё эмм...цикл?

    Как она могла знать? Кто сейчас занимается воспитанием девушек? Улица. Телевизор. Интернет.

    Мои одноклассницы (17-16 лет) тоже мало знают вообще о каких-то циклах, о чем-то еще более сложном. Иногда мне приходится объяснять им что-то из этой темы (благо знаю биологию и мама не пожалела денег на спец.литературу)
    Я не уверена, что они не залетят от первого проходящего парня.

    В этой теме я уже высказывалась. Мое мнение не изменилось: больше виновата девушка. У мужчин биологически заложено, что после зачатия и рождения ребенка, они ищут другую "жертву". Поэтому головой думать надо или хотя бы предохраняться.

    "Не зная броду, не суйся в воду".
    30 ноября 2012 - 20:25 / #316
  17. Оффлайн

    LokaMoka

    Сообщений: 0

    Alisa,
    Хотя вы правы, не каждой девушке интересно знать о каких-то циклах
    30 ноября 2012 - 20:27 / #317
  18. Оффлайн

    Лисенок

    Сообщений: 0

    Вы знаете, все люди разные. В 17 лет и я бы сделала аборт. Аборт-это все равно убийство, это все еще вернется потом. Просто допустим мне, очень важна учеба, мое будущее, а ребенок, кто бы что не говорил-это крест на нормальной молодости. Ребенок должен рождаться когда у родителей устаявшаяся семья, есть квартира, постоянная работа! Ибо нужно думать о его будущем!
    4 декабря 2012 - 21:11 / #318
  19. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Значит нечего сексом заниматься)))) Крест на молодости.... Некоторые мечтают о детях, десятилетиями лечатся, искусственное оплодотворение делают и всё безуспешно, а тут такой подарок судьбы и природы, а вы аборт... Фу... Низко.
    4 декабря 2012 - 21:14 / #319
  20. Оффлайн

    Лисенок

    Сообщений: 0

    Valerina,
    Чтобы не поставить крест, нужно предохраняться) Все зависит от людей и от различных ситуаций
    4 декабря 2012 - 21:35 / #320
Яндекс.Метрика
Наверх