Профили 8.3.2011

Ловим баги.
  1. Оффлайн

    Светуся

    Посетители

    Сообщений: 430

    Пришло оповещение, что оставлен комментарий, а его нету.
    Или оповещения нету, а комментарий есть.
    8 марта 2011 - 22:41 / #21
  2. Оффлайн

    Egordedov

    Посетители

    Сообщений: 331

    Блогов 1. Всего статей 33

    А у меня статей 10, а 33 - карма.
    9 марта 2011 - 11:33 / #22
  3. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: МагЛюбви
    А мне не нравится... тупо стырено

    Умник, пойди и тупо стырь, потом покажешь что у тебя получилось.
    Балаболить все горазды.
    Много ума не нужно чтоб понять, что похожа только сама структура расположения блоков.
    Цитата: Светуся
    Пришло оповещение, что оставлен комментарий, а его нету.
    Или оповещения нету, а комментарий есть.

    Свет тебе продолжают писать комметы и графити в старый профиль. Приходит уведомление, а ищешь ты в новом.
    А с нового профиля тебе ничего приходить и не должно. У тебя в настройках уведомления ВЫКЛЮЧЕНЫ.
    9 марта 2011 - 13:05 / #23
  4. Оффлайн

    МагЛюбви

    Сообщений: 0

    Цитата: Bort222
    Умник, пойди и тупо стырь, потом покажешь что у тебя получилось.
    Балаболить все горазды.
    Много ума не нужно чтоб понять, что похожа только сама структура расположения блоков.

    Я не про это. Цветовое оформление стырено. Расположение блоков тоже. Может как то подогнать это оформление под оформление чата? Блоки оставить, конечно же. Не вписывается оно такое..
    10 марта 2011 - 13:04 / #24
  5. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: МагЛюбви
    Я не про это. Цветовое оформление стырено. Расположение блоков тоже. Может как то подогнать это оформление под оформление чата? Блоки оставить, конечно же. Не вписывается оно такое..

    А может просто нужно понять, что это всего лишь профили, а не сам сайт или чат?
    По сути профили это мусор, все приличные сайты даже запрещают поисковикам индексировать профили, так как они не несут никакой полезной информации для окружающих и служат лишь для того, чтобы пользователь мог просматривать свою информацию.
    Это я к тому, что по сути наплевать и размазать на то, что они не вписываются в дизайн.
    Но Вам это объяснять без толку, у Вас в глазах ключевое слово "стырено". Хотя свои способности Вы так и не продемонстрировали.
    Суть Вашего поста такова - балобольство!

    Теперь по теме.


    Исправлены две ошибки.
    1- Не удалялись сообщения и граффити у пользователей у которых ник содержит русские буквы.
    2- После отправки сообщения или граффити кнопки "удалить" и "изменить" появлялись только после перезагрузки страницы.
    16 марта 2011 - 18:38 / #25
  6. Оффлайн

    МагЛюбви

    Сообщений: 0

    Пусть будет так, как Вы думаете. Вы неправильно меня поняли.
    17 марта 2011 - 11:25 / #26
  7. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Отправка PM сообщений из профиля переделана на Ajax.
    Теперь можно быстро отправить PM хозяину профиля или комментария не покидая профиль.
    Исправлена ошибка которая не позволяла отправлять в PM смайлы.
    Добавлены ограничения для флудеров.

    Если у вас при клике на ссылку "Отправить ПМ" ничего не происходит нажмите Ctrl + F5 чтобы браузер обновил кеш скриптов.
    24 марта 2011 - 15:17 / #27
Яндекс.Метрика
Наверх