Что за тупая ситуация??

Скажите свое мнение...
  1. Оффлайн

    vale4ka

    Сообщений: 0

    Есть у нас в классе пацан. Он нерусский - дагестанец. Мы любим друг друга с 6го класса (сейчас я в 10м). Мы с ним некоторое время встречались, но об этом узнали его родители, и устроили ему дома "воспитательную беседу". Мол раз ты дагестанец, уважай свою нацию, свою семью. Русские девушки не для тебя, дагестанки гораздо "чище" чем русские. Что жениться (!), хотя жениться пока никто не собирался, нужно только на девушке своей национальности!!! И все в таком духе. Сейчас мы с ним "официально" не встречаемся. То есть мы встречаемся, но тщательно это скрываем.
    Иногда он задумывается и говорит "так нельзя больше" или «я не могу». Я думаю, что он меня действительно любит…или по крайней мере очень дорожит, но вижу, что его терзают сомнения, что он разрывается между «хочет» и «должен». Он считает, что это не честно по отношению к семье... Хотя у нас с ним есть далеко идущие планы. Мы собрались окончить школу и вместе поехать учиться в Тюмень.
    Мне это уже порядком надоело…Серьезно… Я его люблю, очень…Но вот уже думаю, может пойти к его родителям и объясниться? Мол так и так, думайте, что хотите и т.д. Я конечно понимаю, что он будет против моего такого поступка, но что еще сделать – ума не приложу.
    Как мне быть?? И как вдолбить ему в голову, что важно то решение, которое он примет сам, а не то что говорят другие, пусть даже и семья....
    Скажите всё, что вы думаете об этой ситуации.
    Сообщение отредактировал vale4ka 10 ноября 2010 - 13:51
    6 ноября 2010 - 09:40 / #1
  2. Оффлайн

    Crazy_БамЫ4

    Сообщений: 0

    Цитата: vale4ka
    Я его люблю, очень…Но вот уже думаю, может пойти к его родителям и объясниться?

    Вопрос, любит ли он тебя также ?
    Если да, то пусть сам поговорит со своими родителями, в наше время уже не оригинально, мусульманам жениться ( выходить за муж ) за людей своей веры, да конешно для них это как бы свято, но 4то поделать если любишь 4еловека.

    P.S. - Сама не иди к его родителям, они тебя слушать не будут, ты для них как враг, в данной ситуации...
    Сообщение отредактировал Crazy_БамЫ4 6 ноября 2010 - 09:46
    6 ноября 2010 - 09:45 / #2
  3. Оффлайн

    Светуся

    Посетители

    Сообщений: 430

    Crazy_БамЫ4,
    согласна
    6 ноября 2010 - 09:48 / #3
  4. Оффлайн

    vale4ka

    Сообщений: 0

    Я предлагала ему, чтоб он поговорил с родителями, он вроде как "Да, да надо..." И всё никак...Тупик какой-то. Я уже говорила ему "Если ты сомневаешься в чувствах, давай подождем, ты разберешься?" Он отвечает, что всё в порядке, что любит меня, но такая фигня продолжается...
    6 ноября 2010 - 09:59 / #4
  5. Оффлайн

    Crazy_БамЫ4

    Сообщений: 0

    Цитата: vale4ka
    "Да, да надо..." И всё никак...

    Его можно понять, с одной стороны ты ( та которая ему дорога ) с другой родители ( которые дороже не меньше ) вот он и не может собраться с мыслями.
    Но если комуто и говорить с родителями на эту тем, то то4но не тебе, а ЕМУ !
    6 ноября 2010 - 10:01 / #5
  6. Оффлайн

    vale4ka

    Сообщений: 0

    Да я уж и передумала....представила себе, что из этого выйдет!
    6 ноября 2010 - 10:03 / #6
  7. Оффлайн

    antivadik

    Сообщений: 0

    а ты вообще в курсе их религии,нравов и жизненной позиции,а ты знаешь,что привлекает дагов и других "черных" в русских?я вообще всегда был в шоке когда русские девочки влюбляются в это
    6 ноября 2010 - 10:05 / #7
  8. Оффлайн

    Crazy_БамЫ4

    Сообщений: 0

    Цитата: vale4ka
    Мы собрались окончить школу и вместе поехать учиться в Тюмень.


    Не торопите события, вот ехайте в месте в Тюмень. Там как раз проверите свои отношения... А потом проще будет, тут не куда спешить smile .

    Цитата: antivadik
    я вообще всегда был в шоке когда русские девочки влюбляются в это

    4то в этом такого, понравился он ей... может у них там все Русские идиоты, малоли lol
    Сообщение отредактировал Crazy_БамЫ4 6 ноября 2010 - 10:08
    6 ноября 2010 - 10:08 / #8
  9. Оффлайн

    vale4ka

    Сообщений: 0

    antivadik,
    В курсе!!! Я даже Коран прочитала....не знаю зачем правда...Чтоб лучше понимать что ли.
    И кстати. Он не похож на "типичных" нерусских. Он совсем не такой! Я даже немного в шоке была, когда мы познакомились. Совсем не так себе их представляла...

    Crazy_БамЫ4,
    4то в этом такого, понравился он ей... может у них там все Русские идиоты, малоли lol

    НЕ поняла?? =
    6 ноября 2010 - 10:25 / #9
  10. Оффлайн

    Crazy_БамЫ4

    Сообщений: 0

    Цитата: vale4ka
    НЕ поняла?? =


    Это было обращение к antivadik
    6 ноября 2010 - 10:35 / #10
  11. Оффлайн

    vale4ka

    Сообщений: 0

    Все) Дошло)
    Не идиоты конечно, просто так вышло)
    6 ноября 2010 - 10:46 / #11
  12. Оффлайн

    NoName

    Сообщений: 0

    Если он прямо так тебя любит, то сам все сделает, что бы вы были вместе и не родители не помешают и никто другой. А вообще я не представляю как можно любить их...У меня они кроме отвращение ничего не вызывают, ну ненависть еще..
    Сообщение отредактировал NoName 6 ноября 2010 - 10:54
    6 ноября 2010 - 10:54 / #12
  13. Оффлайн

    vale4ka

    Сообщений: 0

    Ну подруги меня тоже некоторое время не понимали...
    Вообще, не понимаю вашего отвращения объясните??

    И вот просто интересно, каким вы себе представляете его??
    6 ноября 2010 - 11:02 / #13
  14. Оффлайн

    FantasticFox

    Сообщений: 0

    что за провяление расизма не понимаю....среди любых национальностей есть хорошие люди!! глупо предпологать что все таджики армяне грузины и т.д. твари! влюбится можно в любого независимо от национальности..
    6 ноября 2010 - 14:43 / #14
  15. Оффлайн

    vale4ka

    Сообщений: 0

    NoName,
    Я не писала, что он особенный.
    Просто обычно представляют их Черный какой-нить..Небритый...Выражаются своими любимыми словечками типа "Нормально делай - нормально будет, Жи есть" и т.д.
    Ну в общем мне правда трудно объяснить, что он не такой. Для того чтобы понять, нужно с ним общаться!

    FantasticFox,
    Вот и я о том же говорю.
    7 ноября 2010 - 16:34 / #15
  16. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    vale4ka,
    Слушай бамыча) Езжайте вместе в Тюмень п0ка чт0 (только чт0б р0дители не узнали, л0л),
    и будьтЭ Щасливы^^
    А там всё само сложится. Я так думаю.

    И вообще, я считаю, что поступок его родителей - самое простое выражение расизма(или нацизма, я не сильна в этом ><). Ведь если ты русская - это не значит, что ты матрёшка в красном сарафане, верно? )))) А у других народов именно такое впечатление о России и сложилось.

    P.S. Делай, как подскажет сердце, но дай обработать эту подсказку разуму ^^


    Всё.
    7 ноября 2010 - 20:46 / #16
  17. Оффлайн

    Crazy_БамЫ4

    Сообщений: 0

    Цитата: NoName
    отвращение не именно к нему, а к их нации. Дагестанцы, армяни, таджики, чеченцы и тд.


    Есть такое, в основном ( большинство ) настроенны против Русских, держаться ку4ей, 4асто блатуют на наашей земле, зато уважаю их за единство за с4ет которого они и держаться здесь у нас...

    И вобЩе тема не об этом...

    Цитата: FantasticFox
    среди любых национальностей есть хорошие люди!

    В том то и дело, и не важно, африканец он, китаец или 4е4ен, если он норальный 4еловек то по4ему нет...
    7 ноября 2010 - 20:55 / #17
  18. Оффлайн

    NoName

    Сообщений: 0

    Crazy_БамЫ4,
    Предлагаешь уважать таких вот красавцев? ты сам сказал - "в основном ( большинство ) настроенны против Русских, держаться ку4ей, 4асто блатуют на наашей земле".
    Это одна из причин неприязни..
    Пускай топают в горы и там делают что хотят..
    7 ноября 2010 - 23:28 / #18
  19. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Цитата: vale4ka
    Мы с ним некоторое время встречались, но об этом узнали его родители, и устроили ему дома "воспитательную беседу". Мол раз ты дагестанец, уважай свою нацию, свою семью. Русские девушки не для тебя, дагестанки гораздо "чище" чем русские. Что жениться (!), хотя жениться пока никто не собирался, нужно только на девушке своей национальности!!!

    А вобще,родители впринципе правильно думают.Для них это как закон и категорически отвергают другие варианты.Ему придётся набратся немалом мужеством,чтобы обьяснить родителям,потому что для них родители это святое и не каждый из них сможет им перечить.
    8 ноября 2010 - 13:01 / #19
  20. Оффлайн

    Volturri

    Сообщений: 0

    Считаю что разумнее конечно расстаться!!! Сама подумай куда ты влезешь!! У них свои обычаи.......просто смерись с этим и всё........
    8 ноября 2010 - 13:07 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх