Что за тупая ситуация??

Скажите свое мнение...
  1. Оффлайн

    vale4ka

    Сообщений: 0

    Crazy_БамЫ4,
    И вобЩе тема не об этом...


    Вот и я говорю.

    Я конечно понимаю, у всех разное отношение к этому. Но все таки, прежде чем судить о человеке нужно с ним общаться, не нужно говорить за глаза Нельзя судить так в целом что мол "Вот хачи они и есть хачи, пшли вон отсюда." Все люди РАЗНЫЕ... И то что большинство делают так, это не значит, что ВСЕ такие.

    МаринкО_о,
    Спасибо)
    Только вот я бы не сказала, так категорично, что это расизм... Тут конечно есть национальная нетерпимость...Но я думаю, что дело не в том, что "Только не русская!!!" А в том, что "Лучше чтоб дагестанка".

    КСтатии!! Он сегодня спрашивает меня: "Ты бы хотела расстаться???" Я: "С чего бы? Нет, а что??" Он:"Ну вдруг тебе обидно что мои родители так к тебе относятся?" Я: "Ну неприятно, но вместе мы наверно это переживем". Потом состоялся разговор на эту тему
    Потом, когда я у него спросила, с чего он об этом сегодня так забеспокоился, оказалось, что я не закрыла вкладки в браузере. и вот он увидел это все. И по ходу начал чего-то там мутить и думать.
    И отдельное спасибо Volturri, он наверно увидел твое сообщение и поэтому спросил)

    Ну пока не знаю к чему это все приведет =Буду ждать. Пишите еще!
    Сообщение отредактировал vale4ka 8 ноября 2010 - 20:38
    8 ноября 2010 - 20:36 / #21
Яндекс.Метрика
Наверх