Магазин

Вопрос к Борту и пользователям
  1. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    Ну.. как бэ здрасте для начала.
    Я пришла сюда с вопросами.

    Вопрос первый. (К Bort222)
    Когда в магазине снова появятся номера ICQ? По-моему, это очень нужная весчь.

    Вопрос второй. (К пользователям)
    Какие товары в магазине хотели бы видеть? (Название или картинку, а лучше и то и то)
    24 сентября 2010 - 18:51 / #1
  2. Оффлайн

    Kakashe4ka

    Сообщений: 0

    Гамбургеры lol
    24 сентября 2010 - 18:53 / #2
  3. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    Kakashe4ka,
    lol
    ХавчиГ))
    24 сентября 2010 - 18:54 / #3
  4. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    + ICQ нужная вещь
    26 сентября 2010 - 22:05 / #4
  5. Оффлайн

    Egordedov

    Посетители

    Сообщений: 331

    Цитата: МаринкО_о

    Когда в магазине снова появятся номера ICQ?

    Снова?.. Разве у нас в продаже когда-то были номера ICQ?
    28 сентября 2010 - 07:48 / #5
  6. Оффлайн

    Darth_Smith

    Сообщений: 0

    Номера в продаже были) Один себе отхватил и использую для работы)
    28 сентября 2010 - 12:42 / #6
  7. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Цитата: Darth_Smith
    Вопрос второй. (К пользователям)Какие товары в магазине хотели бы видеть? (Название или картинку, а лучше и то и то)

    Хотелось бы видеть в магазине должность Шамана, Модератора и Администратора. И пусть цена будет астрономическая и должность временная )))
    19 июля 2011 - 12:38 / #7
  8. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    Профессор,
    Тему сказал))
    19 июля 2011 - 12:39 / #8
  9. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Прошу прощения, ещё забыл про должность Редактора Форума )))
    19 июля 2011 - 12:42 / #9
  10. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Профессор,
    Такого никогда не будет, у нас хоть и демократический чат, но не до такой степени. Я бы например ,не хотела видеть шамана или админа, того, кто тут не сидел, а ради понта купил креды и все эти титулы, и управляет "Нами", это бредово


    ап! верните пожалуйста icq номера, это очень нужно
    19 июля 2011 - 12:45 / #10
  11. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Блинявая,
    Но можно создать какой-то совет, через который будут проходить все кандидатуры и проверяться. Если человек, купивший титул прошёл, то ему выдают права, но а если не прошёл то креды возвращаются.
    19 июля 2011 - 12:47 / #11
  12. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Профессор,
    А ты в курсе, что админ каждый день в чате сидит через невидимку? Он конечно же смотрит кто и как общается, смотрит логи, а потом посовещавшись с шаманами должность дает. Все. кто сейчас в шаманах они не просили и не выставляли свою кандидатуру, просто в них увидели людей достойных. А если откроется этот "кастинг" все начнут друг другу глотку кусать
    19 июля 2011 - 12:50 / #12
  13. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Блинявая,
    Согласен, будет Дурдом какой-то. Но амулеты и ВИПки продаются, почему же не продавать и должности.
    19 июля 2011 - 12:51 / #13
  14. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Профессор,
    Ты что не понимаешь, что шаманы это какая-то власть, а вип он разве что-то дает? ну да, чуть меньше денег тратить в магазине. Просто ты сейчас равняешь всех всех в чате с шаманами (я имею ввиду должность). Если будет кастинг, я тебя уверяю, что все кинутся его покупать, а почему бы и нет? если человек два года в чате и нет предупреждений, то ему это на руку. Но! какие испытания? У Вадима что ль много времени чтобы проверять каждого . Он все равно все логи не прочтет
    19 июля 2011 - 12:54 / #14
  15. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Блинявая,
    Пусть другие тоже выскажут своё мнение. Посматрите в чате, там не так много людей, которые больше 2 лет, человек 20-30. Не думаю, что все они будут покупать эту должность. Зачем она им? И наверное не будут выдавать права малоизвестным людям или новичкам.
    19 июля 2011 - 12:57 / #15
  16. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Профессор,
    Ну я тебе 100% говорю, что такого не будет
    Зачем она им ? представь что 20 человек с чата купили шаманство, 10 прошли. вопрос. куда чату более 10 шаманов ?такого никогда не было, да и не нужно это. полюбому в чате сидят 1-2 шамана, или меняются и этого достаточно. Вот пускай лучше кастинг на человека создают, кто новые темы создает и редактирует старые, это неплохое предложение, но редакторы тут тоже есть
    19 июля 2011 - 13:00 / #16
  17. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Шаманы это простые пользователи, но они могут кого-то наказать согласно правилам, а наказывать тех, кто им не нравятся это против правил. Тем более у многих дела, но появятся раз в месяц сразу 5 шаманов, и что в этом такого? Через минут 20 все разом разбегутся )))
    19 июля 2011 - 13:03 / #17
  18. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Профессор,
    Вы конечно не обижайтесь, но сколько нашим шаманам лет ? 20-30+ я считаю, их уже разумными людьми, и они не проходили ни какой кастинг, просто их выбрали за то, что сидели общались, понравились чем-то, предложили стать шаманом. Ты просто не знаешь какие у них взаимоотношения с админом, шаманы не просто приходят уходят, они должны точно смотреть чтобы ни кто не баловался, это большая ответственность, если ты вдруг чуть ошибся, то сразу снимают с шаманства. И раз уж мы перешли на правила, то что написано про шаманство ? - Эти должности выбирает только Администратор чата по своему усмотрению. Те пользователи которые сами просят назначить их, рассматриваться на эти должности НЕ будут!
    точно и ясно написано, думаю, ничего не изменится с мнением)
    19 июля 2011 - 13:09 / #18
  19. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Так же хочу внести в магазин новый товар, под названием заказной бан. Цена у него тоже будет дорогая. Расскажу, что он из себя представляет. Вы покупаете его в магазине, вписываете ник пользователя и срок, на который его забанят. Администратор получает заказ и банит пользователя, на которого поступил заказ.
    19 июля 2011 - 13:10 / #19
  20. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Профессор,
    Ага, и пока до админа дойдет "заказ", то другой человек успеет на тебя купить, и так вообще ни пойми что будет. А интересно, по каким причинам ты бы вписывал туда бан ?За что, вернее ?
    19 июля 2011 - 13:11 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх