КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СТИЛЮ НЕФОРМАЛОВ

ПИШИТЕ ТОКО ПО ТЕМЕ
  1. Оффлайн

    ЗдравыйСмысл

    Сообщений: 0

    Не люблю я их.
    16 июня 2012 - 12:17 / #101
  2. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Нормально.Выбор их.Не там же решать как им одеваться.Если им так удобно.Одевайтесь... fellow
    5 августа 2012 - 12:59 / #102
  3. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: варчун
    ЛИЧНО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ИХ СТИЛЬ!!!А ВЫ????


    А можно уточнить-к какому именно стилю? их столько же, сколько неформальных движений,
    начиная от ванилек-заканчивая бог знает кем??

    - Связанные с музыкой, музыкальные фанаты, последователи культуры музыкальных стилей: рокеры, металлисты, панки, готы, рэперы, транс- культура.
    - Отличающиеся определенным мировоззрением и образом жизни: готы, хиппи, индианисты, панки, растаманы.
    - Связанные со спортом: спортивные фанаты, роллеры, скейтеры, стрит – байкеры, байкеры.
    - Связанные с играми, уходом в другую реальность: ролевики, толкиенисты, геймеры.
    - Связанные с компьютерными технологиями: хакеры, юзера, те же геймеры.
    - Враждебно или асоциально настроенные группы: панки, скинхэды, РНЕ, гопники, люберы, нацисты, периодически: футбольные фанаты и металлисты.
    - Религиозные объединения: сатанисты, секты, кришнаиты, индианисты.
    - Группы современного искусства: графиттеры, брейк-дансеры, просовременные художники, скульпторы, музыкальные группы.
    - Элита: мажоры, рейверы.
    - Антикварные субкультуры: битники, роккабильшики.
    - Субкультура масс или контркультура: гопники, реднеки.
    - Социально-активные: общества защиты истории и окружающей среды, пацифисты.

    ТАК О КАКОМ ИМЕННО СТИЛЕ ИДЕТ РЕЧЬ???
    5 августа 2012 - 21:57 / #103
  4. Оффлайн

    Nemera

    Сообщений: 0

    Так себе.Потому что я не отношусь к неформалам.
    Да-да.Я обычный,"серый",неинтересный человек.
    Сообщение отредактировал Nemera 6 августа 2012 - 16:45
    6 августа 2012 - 16:42 / #104
  5. Оффлайн

    Love_nastya

    Сообщений: 0

    Лично я к ним как то нейтрально отнашусь ,если нравится им быть не такими как все,это их право,а как то их унижать,смеяться над ними,я думаю не надо....
    7 августа 2012 - 15:51 / #105
  6. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Согда,
    Ты хоть поняла что написала?? belay
    8 августа 2012 - 12:07 / #106
  7. Оффлайн

    Мэлоди

    Сообщений: 0

    Чесно отношусь к ихнему стилю отрицательно!
    23 августа 2012 - 13:49 / #107
  8. Оффлайн

    МеЛоМанКа

    Сообщений: 0

    отношусь вполне нормально,сама немного неформалка)
    23 августа 2012 - 13:51 / #108
  9. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    МеЛоМанКа,
    кто хиппи ты???????
    24 ноября 2012 - 23:13 / #109
  10. Оффлайн

    Butcher

    Сообщений: 0

    Леша,
    Согда,
    Ты хоть поняла что написала??


    ну а вы точно понимаете кто такие неформалы?)
    просто, как по мне, так сейчас этим словом можно почти всех назвать. 80-90, времена ссср, комсомол и тд. Когда все было стандартным, формальным, одинаковым, банальным - вот тогда те, кто выделялся считались неформалами. Те, кто никак все, против всех и все такое, а сейчас такого нет, сейчас все сами по себе. Все - личность. Все - единственные и неповторимые. Все сейчас выделяются кто как может: кто-то красит волосы в красный, кто-то губы себе накачивает, кто-то джинсы с такой посадкой одевают, чтоб все стринги наружу, кто-то в тетр в тренниках ходит с подругой, а кто-то косуху одел - и все! - неформал х) Поэтому "неформалы", по-моему, понятие многозначное такое. И на вопрос как вы относитесь к стилю неформалов - я тоже бы засомневалась, что от меня хотят услышать х)
    7 декабря 2012 - 19:40 / #110
  11. Оффлайн

    Automatisch

    Сообщений: 0

    У мну половина друзей неформалы) Мне норм)
    7 декабря 2012 - 19:41 / #111
  12. Оффлайн

    ЛуЧиК_СоЛнЦа

    Сообщений: 0

    Automatisch,
    У мну половина друзей неформалы)
    У меня тоже) и я положительно к ним отношусь..)
    7 декабря 2012 - 19:43 / #112
  13. Оффлайн

    Keйtik

    Сообщений: 0

    Раньше хотела стать неформалкой, а потом передумала) сейчас мне на них все равно, есть они, нету их)
    7 декабря 2012 - 19:47 / #113
  14. Оффлайн

    Дантессса

    Сообщений: 0

    А я панком была winked Хорошее было ж времечко))
    Но отношусь по-разному. Смотря какая субкультура же.
    7 декабря 2012 - 19:49 / #114
  15. Оффлайн

    Butcher

    Сообщений: 0

    ребят, вы не исправимы х)
    7 декабря 2012 - 19:55 / #115
  16. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Butcher,
    Нее конечно не понимаю не знаю кто такие они..я же тупой...Если серьезно знаю кто они))) fellow Не ты такая умная аж..
    15 декабря 2012 - 22:17 / #116
  17. Оффлайн

    Александр666

    Сообщений: 0

    Да ребят. Я сам панк- и что в этом такого плохого?
    16 декабря 2012 - 04:12 / #117
  18. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Александр666,
    Нет в этом ничего плохого нет:)Ты сам выбираешь как одеваться...ну и другое) fellow Если другим не нравится ты плевай на их мнение и все:)
    14 января 2013 - 18:36 / #118
  19. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: Butcher
    Поэтому "неформалы", по-моему, понятие многозначное такое. И на вопрос как вы относитесь к стилю неформалов - я тоже бы засомневалась, что от меня хотят услышать х)


    спасибо за поддержку, все верно понято. очевидно, народ и правда не совсем понимает, что такое неформальные движения..

    По-моему, неформальные стили-лишь способ выделения из общей массы, своего рода "протест" против общества. Есть более агрессивные, есть розоволикие, но все это не суть.. Стиль ведь не только в одежде..стиль в поведении. в мыслях и действиях.. Это образ жизни и со временем он у многих меняется. Нас прибивает то к одному берегу*, то к другому..,а все почему? потому, что, мне кажется, нет своей собственной позиции, какого то стержня. Самодостаточный человек не станет прибиваться к стае...

    А неформальных стилей в одежде-масса. Самое главное, чтобы одеться, пусть недорого, но со вкусом, не попугайно..наверное, это и есть.."свой стиль"
    Сообщение отредактировал Согда 20 января 2013 - 19:29
    20 января 2013 - 18:23 / #119
  20. Оффлайн

    Ditto

    Сообщений: 0

    Цитата: Согда
    потому, что, мне кажется, нет своей собственной позиции, какого то стержня. Самодостаточный человек не станет прибиваться к стае...


    Так дело же не только в стаях.;)
    Просто бывает, что что-то близко человеку и ему хочется в этом жить, независимо от того, косые на него кидают взгляды, восхищенные, или всем вообще плевать.;3
    А когда идет именно влияние общественного мнения и ОГОСПОДИОНТАКОДЕВАЕТСЯЯТОЖЕДОЛЖЕНЭТОЖЕТАККРУТОВСЕОБЗАВИДУЮТСЯ, то это ересь уже, а не неформальные нотки, имхо.:3

    Насчет типов-разделений подметила замечательно, согласна полностью.:3
    5 февраля 2013 - 04:49 / #120
Яндекс.Метрика
Наверх