А может любви нет?

Подумай как следует.
  1. Оффлайн

    Robert

    Сообщений: 0

    Идеалы есть...но для каждого они разные...
    Может вы просто их не встречали...
    26 июля 2010 - 23:33 / #41
  2. Оффлайн

    ROM_BOSS

    Сообщений: 0

    настаящая любоовь есть только у таких романтиков как я! а так ща в мире когда кто-то говорит те:я вон в ту влюбился то можно со смелеостью спросить:в какой позе? а вы-парни которые пишите что любви нет голубые гомосеки! а может просто все вы ЭМО? короче у каждого человека в сердце любовь живёт до тех пор пока он в неё верит и не мешает это понятие со словом секс! да я ссогласен что идеальных нет людей но у каждого человека есть своё представление правильной девушки или парня! ГЛУПУЮ тему завёл тот гомик и вы все за ним повелись!
    27 июля 2010 - 08:38 / #42
  3. Оффлайн

    халава

    Сообщений: 0

    для меня её больше не существует.. и не было наверно..
    27 июля 2010 - 08:39 / #43
  4. Оффлайн

    katrinochka

    Сообщений: 0

    А я тупо незнаю что и написать)
    и незнаю зачем это сейчас пишу))))
    а любовь есть!была!будет!всегда)
    но любимого человека можно встретить и один раз в жизни и несколько раз а можно вообще за всю жизнь ни разу и неузнать что значит слово "любовь")))
    27 июля 2010 - 08:42 / #44
  5. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    Цитата: ROM_BOSS
    ГЛУПУЮ тему завёл тот гомик и вы все за ним повелись!

    Вообще-то я женского пола...
    28 июля 2010 - 22:08 / #45
  6. Оффлайн

    vikulichka

    Сообщений: 0

    Особенно если она не взаимная!!!?да ?
    28 июля 2010 - 22:11 / #46
  7. Оффлайн

    777yes

    Сообщений: 0

    Любовь-временное явление,все-равно это чувство сносится со временем,либо ослабевает и в итоге разлетается на молекулы )) Что такое любовь здесь и сейчас,т.е. вот в наше время-это деньги )) Если денег нет или их мало,я имею конкретно в виду уже семейные пары,то любви и не будет и все ухаживания до замужества и теплые слова и муси-пуси всякие - все забудется,как сон )) Начинаются терки,скандалы одним словом будни начнутся реальные )) Поэтому,чтобы все было супер всегда,нужно перед тем как в ЗАГС топать,реально нужно на ноги по жизни встать,образование,хорошая работа и все получится )) Было бы желание ))
    28 июля 2010 - 22:19 / #47
  8. Оффлайн

    Lucy

    Сообщений: 0

    Учёные же доказали,что любовь всего лишь химия.
    29 декабря 2010 - 16:46 / #48
  9. Оффлайн

    яRкАya

    Сообщений: 0

    Эх вы пессимисты! Если бы не было любви то не было бы детей, семей (малых социальных групп) НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО! если бы мы не любили то давноооо уже бы озверели!!!!
    2 января 2011 - 14:00 / #49
  10. Оффлайн

    Lucy

    Сообщений: 0

    Цитата: яRкАya
    Эх вы пессимисты!

    и что? я даже горжусь в какой-то степени,что являюсь пессимистом. Я смотрю на мир не в розовых очках хотя бы.
    Сообщение отредактировал Lucy 3 января 2011 - 18:37
    3 января 2011 - 18:36 / #50
  11. Оффлайн

    ЧеРнАя_КоШкА

    Сообщений: 0

    мне кажется,что любви не сущесвует,возможно,но не совсем)возможно что это не люблвь,а влечение,привязанность,симпатия к партнёру)но не любовь,нужно хорошенько познать жизнь,что бы чувствовать любовь к человеку... what мне так кажется...
    3 января 2011 - 18:44 / #51
  12. Оффлайн

    Nastyushka

    Сообщений: 0

    Есть любовь!!!!По себе знаю!!!!Я с ним уже полтора года.Ему 18.Мне 14.
    И не разу еще не посорились)
    4 января 2011 - 19:03 / #52
  13. Оффлайн

    -ЧумА-

    Сообщений: 0

    Ну,знаете,есть такое сказание,что-Бог раскинул по земле сердца,они расскололись ,но сейчас ищут друг друга...Воттак,думаю,тот человек который вам дорог,ни как не может быть чужим... feel Извените что влезаю.
    4 января 2011 - 19:06 / #53
Яндекс.Метрика
Наверх