А может любви нет?

Подумай как следует.
  1. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    Вот вы все говорите - любовь-морковь....
    А может её и нет вовсе?
    На мой взгляд, есть любовь к родителям, к детям, к вещам. Но не к чужому человеку. Да-да, именно чужому. Пораскиньте мозгами - ведь к другому человеку есть только привязанность, симпатия. А всё остальное - просто потребности.
    P. S. ИМХО!!!
    4 июля 2010 - 13:12 / #1
  2. Оффлайн

    Дракон

    Сообщений: 0

    МаринкО_о,
    дибилизм
    4 июля 2010 - 13:12 / #2
  3. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    Дракон,
    Тебе все мои ответы не нравятся, как я вижу angry
    4 июля 2010 - 13:15 / #3
  4. Оффлайн

    Artur

    Сообщений: 0

    Да, многие считаю что любви нет, сначала симпатия, а потом уже привязаность, у многих случаях голова думает одно а сердце другое... feel
    4 июля 2010 - 13:16 / #4
  5. Оффлайн

    Дракон

    Сообщений: 0

    МаринкО_о,
    не все!
    4 июля 2010 - 13:16 / #5
  6. Оффлайн

    Изабелла

    Сообщений: 0

    мда....это химия, обычная химия....страсть - да, привязанность - да, но любовь это общее название, она состоит из многих компонентов
    4 июля 2010 - 13:17 / #6
  7. Оффлайн

    Su44ka

    Сообщений: 0

    Любовь-она есть,но её и нет!! fellow
    4 июля 2010 - 13:18 / #7
  8. Оффлайн

    Дракон

    Сообщений: 0

    мууууууууууууууууууууууууу дрые слова
    Изабелла,
    4 июля 2010 - 13:19 / #8
  9. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    Любовь - это женское имя)
    4 июля 2010 - 13:21 / #9
  10. Оффлайн

    ksd_Digl

    Сообщений: 0

    Вот вы все говорите - любовь-морковь....
    А может её и нет вовсе?
    На мой взгляд, есть любовь к родителям, к детям, к вещам. Но не к чужому человеку. Да-да, именно чужому. Пораскиньте мозгами - ведь к другому человеку есть только привязанность, симпатия. А всё остальное - просто потребности.
    P. S. ИМХО!!!




    В точку!)))
    4 июля 2010 - 13:23 / #10
  11. Оффлайн

    Su44ka

    Сообщений: 0

    Говорят что любовь это чувство,но бывает что симпатия сильнее чем любовь,любовь пропадает,а симпатия остаётся............... feel
    --------------------------------------------------------
    Взять бы сердце в руки и до боли сжать нет сильнее муки чем любить и ждать!!..........
    4 июля 2010 - 13:26 / #11
  12. Оффлайн

    ksd_Digl

    Сообщений: 0

    нет никакой любви взаимной уж подавно , есть только 100% устраивание одново человека в другом . Любовь - это большой выброс гармонов эстрогена и тестостерона из за которово у человека в мозгу начинаются доконца не выясненные процессы которые человек обзывает любовью )))
    4 июля 2010 - 13:30 / #12
  13. Оффлайн

    Ксюнечка

    Сообщений: 0

    любви нет только симпатия к друг другу sad
    4 июля 2010 - 13:32 / #13
  14. Оффлайн

    SAшKA

    Сообщений: 0

    Я НЕВЕРЮ В ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ГОВОРЮ ЧТО ЛБЮБОВЬ-ГАВНО!!!!!
    4 июля 2010 - 13:33 / #14
  15. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    SAшKA,
    Подерживаю)
    4 июля 2010 - 15:11 / #15
  16. Оффлайн

    Кнопча

    Сообщений: 0

    Ваше сердце бешено бьется, а дыхание захватывает? Это не любовь, это - Симпатия. Вам трудно даже физически оторватся друг от друга? Это не любовь, это - Вожделение. Вы гордитесь своим партнером? Это не любовь, это- Удача. Вы хотите всегда быть с партнером? Это не любовь, это - Одиночество. Вы с ним/ней, потому что так надо? Это не любовь, это - Преданность. Вы поддерживаете партнера только, чтобы его не обидеть? Это не любовь, это - Жалость. Вы с партнером ради единственного поцелуя? Это не любовь, это - Неуверенность.Вы принадлежите партнеру, потому что не можете ничего с этим поделать? Это не Любовь, это- Сильное Увлечение. Вы прощаете партнеру все ошибки? Это не любовь, это- Дружба. Вы каждый день твердите, что он/она единственный/ая, о ком вы думаете всегда? Это не любовь, это-Ложь. Вы готовы отдать всё ради партнера? Это не любовь, это - Милосердие. Любовь - всего лишь привычка,иногда даже вредная. Вы часто путаете Любовь с каким то другим чувством. Настоящая,она не так уж и часто встречается....
    4 июля 2010 - 18:43 / #16
  17. Оффлайн

    fruktinka

    Сообщений: 0

    для меня любви несуществует давно после того подлого предательства am
    12 июля 2010 - 15:15 / #17
  18. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    fruktinka,
    ээ...
    12 июля 2010 - 16:34 / #18
  19. Оффлайн

    ZaйkA

    Сообщений: 0

    А я уже как год перестала верить в любовь, верю только в привязанность и в симпатию))) feel
    12 июля 2010 - 18:11 / #19
  20. Оффлайн

    Robert

    Сообщений: 0

    Влюбиться значит найти человека,в которому вы видете идеал,тоесть всё что вам
    нравиться собрано в любимого или любимую.
    Любимый человек...вот вам любовь.
    12 июля 2010 - 18:18 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх