Помечтаем девочки)

включаем воображение
  1. Оффлайн

    AnGeLВKeDaХ

    Сообщений: 0

    winked Хочу чтобы все все родные приехали без исключения,свадьбу хочу где нибудь в оттдалённой от России стране,платье хочу пышное чтобы всё сверкало,причёску лёгкую и изящную,мужа в чёрном костюме,красивого чтобы приятно было на нас смотреть)вот так) wink
    9 июня 2011 - 07:22 / #81
  2. Оффлайн

    Karavaeva_ma

    Сообщений: 0

    Круто, у всех такие разные варианты)))
    Вот я например мечтаю о такой свадьбе:
    Много гостей, сначала едем в ЗАГС расписываться, потом уже веселиться: застолье, прогулка по Москве-реке, а потом поехать в клуб)))
    Хочу платье, не такое как обычное длинное свадебное платье, а чего-нибудь другое)
    А прическа...хм... пожалуй обычные распущенные длинные волосы)))
    9 июня 2011 - 21:34 / #82
  3. Оффлайн

    MiLka_Way

    Сообщений: 0

    Я бы хотела себе большое белое пышное платье. Корсет у платья должен быть украшен чем нибудь. Прическа сделана высоко. Шлейф не длинный, чтобы у парня руки доставали до моего лица! Все будет происходить в загсе, зимой. Праздновать будем в шикарном ресторане. А на 2 день свадьбы я бы одела яркое окуратненькое платье, черные шпильки и сделала бы афигенную прическу! МЕЧТА!!!!!! winked
    9 июля 2011 - 17:49 / #83
  4. Оффлайн

    Даф

    Сообщений: 0

    Ой девочки. Банкира на белом мерседесе хочу... wink Ток где его взять то? recourse

    AnGeLВKeDaХ, Прикольные у тебя мечты. Жизненные. Я вот не реалистка. А ты реалистка
    9 июля 2011 - 17:54 / #84
  5. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Даф
    Ой девочки. Банкира на белом мерседесе хочу... Ток где его взять то?

    В Москве в МГИМО таких много))
    9 июля 2011 - 21:40 / #85
  6. Оффлайн

    МиЛаЯО_о

    Сообщений: 0

    Хочу верного и заботлвого мужа.......а свадьбу хочу такую чтоб на всю жизнь запомнилосььь ......платье хочу белое или светло розовое пышное пышное.......хочу выйт замуж на какомнебудь необычном месте......хочу много гостей ....вобщем не просинькую вадьбу а пышную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1а так ещё рано мне мечтать о таком время придёт помечтаю хе
    12 июля 2011 - 22:09 / #86
  7. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    У меня хоть и фантазия бурная, но на свадьбу она не распространяется. Потому что я не хочу ни дорогущего платья, ни ресторана на большое количество гостей, которые в итоге напьются и устроят драку. И тамада с идиотскими конкурсами даром не нужен, потому что с детства их не выношу.
    А хочется мне никого не приглашать, сходить в загс расписаться, а вечером посидеть вдвоём в хорошем ресторане.
    Сообщение отредактировал Marianna_Kis 25 марта 2012 - 16:04
    25 марта 2012 - 16:04 / #87
  8. Оффлайн

    LadyVamp

    Сообщений: 0

    Мне не нужны всякие там тамада,гости,которые сразу же драться начнут и спать лицом в салате.Вообще,не хочу чтобы моя свадьба была даже наполовину по русским традициям! Хочу сыграть свадьбу за границей.Там природа намного лучше,а уж люди тем более!(((
    Хочу,чтобы свадьба проходила на природе.Сады,цветы,ковровая дорожка...Мы с женихом стоим под белоснежно-белой аркой,оплетённой разными видами белых цветов.Повсюду белые цветы...Родственники,друзья,близкие...Я в платье с пышной юбкой на кринолине...Длинная фата...Мы даём перед алтарём клятвы друг другу в вечной любви и всё супер! Моя фантазия настолько буйная,что слов не достаточно,чтобы описать всего,что мне пришло в голову!
    22 сентября 2012 - 13:05 / #88
  9. Оффлайн

    Мэлоди

    Сообщений: 0

    Э...чёрно-розовое платье,волосы чуть подобранные,на природе.
    22 сентября 2012 - 13:15 / #89
  10. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Думала об этом и пришла к выводу, что я не хочу замуж.
    23 сентября 2012 - 18:44 / #90
  11. Оффлайн

    Ololoeva

    Сообщений: 0

    Ну.. Не думала конечно,но платье хочу или нежно розового цвета или красного ну или жёлтого)))
    8 октября 2012 - 09:58 / #91
Яндекс.Метрика
Наверх