Помечтаем девочки)

включаем воображение
  1. Оффлайн

    Русланочка

    Сообщений: 0

    Тихая свадьба на воздухе у воды, платье скромное...
    А люди самые близкие...
    Все тихо мирно love
    12 октября 2010 - 17:28 / #41
  2. Оффлайн

    ЛапуЛяська

    Сообщений: 0

    Я хочу красивую свадьбу wink Но не очень большую. Не затратную. Сразу загс как всегда. Я в белом, очень пышном платье!!!!!Роскошные украшения))))))Мой муж в белом смокинге, в белых туфлях)))))))Красавчик!!!!!!!После регистрации - Ресторан,где не много гостей, только самые близкие люди. А в свадебное путешествие мы отправимся в Париж и будем целоваться на Эйфелевой башне!
    22 ноября 2010 - 11:06 / #42
  3. Оффлайн

    Пташка

    Сообщений: 0

    Шарики,цветы,много света!!!И чтоб все присутсвующие тоже были счастливы.А прическа и платье..что то на ум не приходят)))
    26 ноября 2010 - 21:14 / #43
  4. Оффлайн

    vale4ka

    Сообщений: 0

    Ну чтоб обязательно с любимым))
    Конечно, иногда охота вдвоем расписаться и смыться куда-нибудь на месяц))
    Но надо порадовать всех родственников. Я собрала бы всех своих, а он всех своих родных))) (У него бы получилось как минимум в 2 раза больше)
    Ну он соответсвенно в костюме, а я в платье. Раньше хотела в коротком, но теперь решила, что в длинном. До пола. Только не белое а....немного кремовое.. топленое молоко... или брызги шампанского) Что-то такое)
    Свадьба пусть будет летом)) Сначала все соберемся у загса. Подписи там все дела. И чтоб когда мы выходили лепестки роз (банально конечно, но мне нравится)
    Потом кататься на лимузине))) Ну пусть не на лимузине, хоть на семерке) Главное чтоб с ним)))
    А потом в какой-нибудь бооольшущий ресторан... И там веселиться до утра)) Чтоб без драк и разборок)) С танцами))
    А медовый месяц где нибудь там, где очень тихо. Чтоб можно было наслаждаться каждой секундой, проведенной вместе, только вдвоем!!))

    Как видите, все действительно очень банально! Но именно так я себе все и представляю))Платье))
    Сообщение отредактировал vale4ka 30 ноября 2010 - 08:16
    30 ноября 2010 - 08:14 / #44
  5. Оффлайн

    Туся

    Сообщений: 0

    Ну скажем много шариков (белых,чёрных и розовых)красиво оформленый стол...из гостей семья его и её.Друзья.Красиво,весело и тихо.Ах да!ещё ж музыка спокойная....
    4 декабря 2010 - 14:01 / #45
  6. Оффлайн

    ЧеРнАя_КоШкА

    Сообщений: 0

    свадьбу на всю жизнь,что бы любил очень сильно и не изменял lol love
    4 декабря 2010 - 14:03 / #46
  7. Оффлайн

    яRкАya

    Сообщений: 0

    Раз уж про то зашло, то:
    Я бы хотела свадьбу на крыше дома.....Ну невысокого, конечно!
    В разноцветном платье (Я), в белом костюме (Муж)
    По крыше сплетены розы разных цветов, лучшие друзья и просто друзья соберутся на ней. winked
    Большой стол с едой. Клубная музыка. хочу Выпускать голубей и шарики. И чтобы все были счастливы!!!!!! Бросаться мороженым и пенная вечеринка!!!!!!!
    Сообщение отредактировал яRкАya 11 декабря 2010 - 19:58
    11 декабря 2010 - 18:53 / #47
  8. Оффлайн

    пуля

    Сообщений: 0

    Встречаться с Кириллом love
    11 декабря 2010 - 18:54 / #48
  9. Оффлайн

    lenacyka

    Сообщений: 0

    я хочу себе шикарную свадьбу, )) я хочу себе белое пышное платье, с розовыми туфлями и фатой)) и хочу карету с упряжкой белых лошадей)) это будет просто супер)) моя мечта)) и моя свадьба должна проходть обязательно летом))
    21 января 2011 - 16:24 / #49
  10. Оффлайн

    Kiska15

    Сообщений: 0

    я мечтаю жить как принцесса чтоб у меня было всё love wink
    21 января 2011 - 16:26 / #50
  11. Оффлайн

    BonBon

    Сообщений: 0

    а я хчоув Mонголию:DD
    вооот:D
    21 января 2011 - 16:28 / #51
  12. Оффлайн

    Kakashe4ka

    Сообщений: 0

    BonBon,
    ну тебе тока туда,девочка)
    21 января 2011 - 16:29 / #52
  13. Оффлайн

    BonBon

    Сообщений: 0

    Ммм...спасибо кэп:DD

    оп оп оп :D
    21 января 2011 - 16:31 / #53
  14. Оффлайн

    Мадам

    Сообщений: 0

    Платье белое, причёска шикарная, в ресторане много друзей, без драк, что бы были игры конкурсы что бы было весело, муж красивый, весёлый в офраке короче всё что б шикарно было)) love ) Ах да я ещё лимузины wink
    25 января 2011 - 12:42 / #54
  15. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Я хочу свадьбу весной, где-то в апреле, мае... Белое или бежевое платье, фата, прическа кудрями.. Он в белом костюме, стоящий у алтаря. И алтарь на природе) Только близкие друзья, родственники.. А потом в свадебное путешествие на юг Франции или в Италию ммм)*
    25 января 2011 - 13:24 / #55
  16. Оффлайн

    kazanka

    Сообщений: 0

    оригинальное свадебное платье, с большим шлейфом и пажами, которые шлейф несут на руках. Большой кортеж из лимузинов и много много народу. ))))
    26 января 2011 - 09:49 / #56
  17. Оффлайн

    Аньчоус

    Сообщений: 0

    belay Если честно, мне будет достаточно если мы тихо распишемся в ЗАГСе ,а все остальное меня не трогает....))) главное любовь и мир... А то размечтались....
    26 января 2011 - 13:40 / #57
  18. Оффлайн

    КиСуЛеНьКа

    Сообщений: 0

    Никачю жениться я хочю веселица!!!Фу я не хочю замуж пока что может потом передумаю! wink
    26 января 2011 - 13:44 / #58
  19. Оффлайн

    capamaniable

    Сообщений: 0

    *facepalm*
    Очуредное УГ, а не тема lol
    26 января 2011 - 13:46 / #59
  20. Оффлайн

    SaXaR

    Сообщений: 0

    я не могу представить себе свадьбу) так как в голову сразу лезет медовый месяц, мы с ним вдвоем одни на дворе ночь, я в одном из отелей Сиднея,, а мы с ним говорим говорим об будущем,, а я просто наслаждаюсь его обществом)
    20 марта 2011 - 12:18 / #60
Яндекс.Метрика
Наверх