Как вы относитесь к однополой любви(отношениям) ????

Отвечаем не стесняемся,пишем своё мнение!
  1. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Мне это противно представить, как можно лизаться с человеком который твоего пола angry
    А если уж про секс то вообще блевать можно
    5 августа 2011 - 10:43 / #101
  2. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Лизби и гей ЭТО ДИБИЛИЗМ!!!!!!!ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ПРОТИВНО!!!!
    25 августа 2011 - 12:52 / #102
  3. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: ЧиПиДейл
    Мне это противно представить, как можно лизаться с человеком который твоего пола angry
    А если уж про ceкc то вообще блевать можно

    Поддерживаю, вообще не понимаю эти извращения
    28 августа 2011 - 19:21 / #103
  4. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    а вам не все равно? пускай делают что хотят лишь бы других, нормальных людей не трогали)
    28 августа 2011 - 19:22 / #104
  5. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: дезертир
    а вам не все равно? пускай делают что хотят лишь бы других, нормальных людей не трогали)

    ну тут мнение высказывают же, либо негатив, либо безразличие по поводу самого факта существования однополой любви... никто права, конечно же, не имеет обсуждать нетрадиционные отношения уже конкретные
    28 августа 2011 - 19:47 / #105
  6. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Блинявая,
    значит мое мнение можно расценить как полнейшее безразличие к этим отношение либо как вооруженный до зубов нейтралитет)
    28 августа 2011 - 19:49 / #106
  7. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    тяга к занятию однополой любовью это скорее психологическое чем нравственное. пропаганда запада сделала своё дело
    28 августа 2011 - 19:51 / #107
  8. Оффлайн

    Keйtik

    Сообщений: 0

    а вам не все равно? пускай делают что хотят лишь бы других, нормальных людей не трогали)

    Солидарна...)
    28 августа 2011 - 19:58 / #108
  9. Оффлайн

    Мэри-Энн

    Сообщений: 0

    Итак, начнем:
    Фредди Меркури, Петр Ильич Чайковский, Оскар Уайльд (бисексуал), Михаил Юрьевич Лермонтов, Уильям Шекспир, Александр Македонский, Чак Паланик, Анджелина Джоли (бисексуалка), Дрю Бэрримор(бисексуалка), Марина Ивановна Цветаева (бисексуалка), Элтон Джон, Джордж Майкл.
    А теперь давайте скажем: "Фуууу! Педики! Больше не будем их читать/слушать/смотреть, потому что они все спят с людьми своего пола"
    wink wink wink
    28 августа 2011 - 20:09 / #109
  10. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: фанат
    тяга к занятию однополой любовью это скорее психологическое чем нравственное. пропаганда запада сделала своё дело


    с запада стоко всякой дряни натащили в Россию angry
    29 августа 2011 - 08:24 / #110
  11. Оффлайн

    Мэри-Энн

    Сообщений: 0

    Цитата: Химик
    Химик

    утешайте себя этой мыслью))
    в России это было всегда, так же, как и на Западе)
    29 августа 2011 - 09:04 / #111
  12. Оффлайн

    AnGeLВKeDaХ

    Сообщений: 0

    belay меня только что стошнило... :D
    29 августа 2011 - 09:05 / #112
  13. Оффлайн

    Saphir

    Сообщений: 0

    Незнаю...мне как то приятней когда девушка и парень вместе,а не девушка и девушка..Но если они родились такими,то что уж поделать..
    belay
    29 августа 2011 - 09:08 / #113
  14. Оффлайн

    Joe

    Посетители

    Сообщений: 21

    прчием здесь фу педики и не фу педики.

    гомосексуализм это половое извращение, как та же зоофилия. почему же мы не видим на улицах зоофилов с транспорантами за права и свободы? гомосексуалисты в своем большинстве публичны, именно это в них и раздражает. Раздражает, что они свое извращение пытаются насильно навязать всем как нечто естественное, что обычные люди должны принимать, пытаются выделить это извращение как принижение некоего социального класса, хотя этим классом не являются.
    29 августа 2011 - 09:09 / #114
  15. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Мэри-Энн,
    гм ну я и так их не слушаю) да и с трудом догадываюсь кто это вообще)

    насчет того что якобы было и у нас и на западе: это так но это никогда так не выпячивалось как сейчас, больше выпендрится нечем вот и начинается) пока не выпендриваются пускай занимаются сексом хоть с деревьями и слова, но ведь они пытаются заявить о каких то мифических правах и это уже начинает бесить)


    Saphir,
    к вопросу что поделать: как и других людей с психическими расстройствами отправить лечится в соответствующее заведение)


    AnGeLВKeDaХ,
    сочувствую)
    29 августа 2011 - 19:02 / #115
  16. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: Мэри-Энн
    утешайте себя этой мыслью))


    блажен тот кто верует

    я буду к ним относиться спокойно до тех пор пока они не начнут лезть ко мне,а так пусть чем хотят тем и занимаются
    2 сентября 2011 - 23:43 / #116
  17. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Нейтрально....Геи и лезби же тоже люди.. а не животные... smile
    20 июня 2012 - 14:30 / #117
  18. Оффлайн

    Sashenka_

    Сообщений: 0

    а я отношусь конечно негативно..но когда красивые мальчики целуются прикольно,а на счёт лизбиянок Фффууу протиивно....лучше когда парень с девушкой...
    20 июня 2012 - 14:32 / #118
  19. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Сложно сказать. Мне кажется, что я влюбилась в девушку. Хотя раньше никогда в себе не замечала подобных наклонностей и к остальным девушкам отношусь абсолютно нейтрально. Видимо есть что-то во мне бисексуальное...

    Теперь я начала задумываться, а кто же сказал, что у любви есть такие строгие правила? Ведь многие так любит рассуждать, мол, "Любовь это божественный свет и она не знает преград!" Но стоит лишь завести подобную тему как эта и все такие прелестные суждения быстро заменяются на резко негативные. Не совсем логично же.
    Сообщение отредактировал Marianna_Kis 20 июня 2012 - 16:59
    20 июня 2012 - 15:38 / #119
  20. Оффлайн

    Samedy

    Сообщений: 0

    Абсолютно нормально отношусь. Среди знакомых есть несколько человек нетрадиционной ориентации, совершенно нормальные люди, не лучше и не хуже прочих.
    20 июня 2012 - 18:56 / #120
Яндекс.Метрика
Наверх