Как вы относитесь к однополой любви(отношениям) ????

Отвечаем не стесняемся,пишем своё мнение!
  1. Оффлайн

    Кошандрик

    Сообщений: 0

    Ой мамо! winked
    Хорошо я отношусь и к лесби, и к геям.
    Хорошие люди wink причем все.
    А вот люди, пишущие, что их все убивать надо.
    Так, по-моему, вот кто действительно больной человек what
    У каждого своя жизнь, и кому кого любить оставим на совесть
    человеку. belay
    И глупо считать, что каждая девушка в глубине души лесбиянка.
    На мой взгляд, люди, которые так считают - извращенцы lol
    25 сентября 2010 - 19:58 / #61
  2. Оффлайн

    28021995alex

    Сообщений: 0

    убивать не надо но я их не понимаю... fellow
    25 сентября 2010 - 19:59 / #62
  3. Оффлайн

    КisZa

    Сообщений: 0

    я к ним нормально отношусь,только чтоб меня не трогали
    25 сентября 2010 - 20:05 / #63
  4. Оффлайн

    LEROOK

    Сообщений: 0

    Вообще ни как не отношусь....
    напрягает находиться рядом с лезби...а остальное пох
    7 октября 2010 - 19:44 / #64
  5. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Природой заложена одна орентация для каждого пола.Человек и так изменил многое в природе.Геномодификоционные продукты,загрезнёная атмосфера,малочисленость видов флоры и фауны,ядерные боеголовки и АЭСы,это далеко не полный список "чудесных" изменений человека в природе.Но главное ужасает то,что для многих людей однополая связь это НОРМАЛЬНО! wassat Из за войн,грязной атмосферы,взрывов АЭС,вирусов и т.д. произошли мутации в человеке.Потому что раньше даже не было и речи о однополом сексе.
    Пока существуют эти геи и лизбеянки,они пропагндируют свой образ жизни и этих людей становится всё больше и больше.Это явно больные люди в плане части мозга отвечающая за орентацию.Надо лечить таких людей электротеропией,антибиотиками или другими средствами.Если же они будут отказыватся,то их будет нужно изолировать.

    Интересно,через пару десятков лет,будет нормально считать например человек с тремя руками или с другими мутаций?Если сейчас однополый секс норма то что будет позже?
    8 октября 2010 - 08:30 / #65
  6. Оффлайн

    olya_23_rus

    Сообщений: 0

    с моей точки зрения, это нормально, т.к. это не всегда зависит от психики или от того, где ты собственно родился...мы просто привыкли,что женщины должны быть с мужчинами, а мужчины с женщинами...тот, кто агрессивно к этому относится просто у этого человека не может уложится в голове,что такое может быть, что здесь ничего нет плохого..наверно после таких слов вы подумаете,что я "неправильной"ориентации, но ви ошибаетесь ...я нормальный человек.. с этой точки зрения =)
    16 ноября 2010 - 16:52 / #66
  7. Оффлайн

    PsychoLive

    Сообщений: 0

    Цитата: MrHATE
    Но главное ужасает то,что для многих людей однополая связь это НОРМАЛЬНО! Из за войн,грязной атмосферы,взрывов АЭС,вирусов и т.д. произошли мутации в человеке.Потому что раньше даже не было и речи о однополом сексе.

    Это уже от родителей и окружения зависит,а не от природных факторов.
    Сообщение отредактировал PsychoLive 17 ноября 2010 - 07:34
    17 ноября 2010 - 07:31 / #67
  8. Оффлайн

    NoName

    Сообщений: 0

    MrHATE
    Согласен.
    Это по большей части больные люди (нет ну конечно не шизофреники, но все же).
    Хотя лично я не перевариваю только геев =))
    18 ноября 2010 - 01:02 / #68
  9. Оффлайн

    яRкАya

    Сообщений: 0

    Фууу они такие мерзкие!!!!!! Прям смотреть противно, как так можно!!! angry и неужели им занятие с*ксом доставляет удовольствие? бреед какой - то!! Они просто хотят выделиться из толпы (ну я про геев) а лесбиянок вычислить довольно таки трудно. У нас например пошла такая мода в школе - девочки когда приходят в класс целуются друг с другом в щёчку, хотя и не лесбиянки
    Сообщение отредактировал яRкАya 22 января 2011 - 09:18
    22 января 2011 - 09:12 / #69
  10. Оффлайн

    Хатико

    Сообщений: 0

    люди как люди,с своеобразным оброзом жизни))и не стоит на них так наподать))но мнеб ихнее общество былоб неприятно)))кроме лезби)))
    22 января 2011 - 09:23 / #70
  11. Оффлайн

    эйлин

    Сообщений: 0

    Я против. Не зря же созданы люди разных полов
    6 апреля 2011 - 20:47 / #71
  12. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Это же противно, когда видишь на улице лобзающихся парней...
    6 апреля 2011 - 21:08 / #72
  13. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    отношусь нейтрально.
    у всех есть какие-то свои заморочки.
    а у тех, кто их презирает и т.п. проблемы есть. они чисто не могут выразить себя другим способом.
    6 апреля 2011 - 22:58 / #73
  14. Оффлайн

    Небесная

    Сообщений: 0

    Я тоже нейтрально,это не привычно)
    6 апреля 2011 - 23:02 / #74
  15. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    пусть че хотят то и делают,главное чтоб меня там не было
    7 апреля 2011 - 11:42 / #75
  16. Оффлайн

    SaXaR

    Сообщений: 0

    Мне лично безразницы, их жизнь. их правила. запрещать что-то я им права не имею, просто есть неприязнь..
    7 апреля 2011 - 18:48 / #76
  17. Оффлайн

    Lerka

    Сообщений: 0

    ну как-бы я отношусь нейтрально к геям и лезби,но лезби немного побаиваюсь wink
    11 апреля 2011 - 19:42 / #77
  18. Оффлайн

    Локи

    Сообщений: 0

    Цитата: MrHATE
    Потому что раньше даже не было и речи о однополом сексе.

    Раньше не было?ты шутишь?
    Раньше они свободно расценивались. Многие императоры, цари имели под боком "голубых" фаворитов. Не забывай,что нетрадиционная ориентация была характерна для греческой знати в целом...хотя сейчас и ведутся споры о ориентации Александра Македонского, некоторые считали,что у него были пристрастия к однополой любви..а вот по книгам, он был жестоким властным правителем, которого ни женщины, ни тем более мужчины не волновали .
    Я с тобой согласен, что природой заложена одна ориентация. Но, увы история не тому пример!И бороться с таким бесполезно, если человек вбил себе это в мозгу, то его не остановить...Человечество на протяжении всего своего существования, то и делало, что нарушало законы природы..а это уже как следствие...Любить нельзя запретить, как и запретить чувствовать...Это уже антигуманно получается sad
    11 апреля 2011 - 20:04 / #78
  19. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: Локи
    Многие императоры, цари имели под боком "голубых" фаворитов


    ты это где прочитал?
    12 апреля 2011 - 08:53 / #79
  20. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Химик
    ты это где прочитал?

    На Руси это (гомосексуализм) древнейшая дохристианская традиция.
    Видимо, возвращаемся к корням, к истокам.
    http://www.forum.citynsk.ru/showthread.php?s=b482b1e767ba379634603e234718fb2a&p=
    893031
    ниже там рассуждения ещё
    12 апреля 2011 - 12:57 / #80
Яндекс.Метрика
Наверх