Летние лагеря=)

Были???Пишите свои впечатления!!!
  1. Оффлайн

    Лара

    Сообщений: 0

    Не когда не была в летнем лагере.....честно говоря считаю что там ничего интересного нет.! А сейчас вот поеду(причём бесплатно) .....и хочу знать ваше мнение о летних лагерях...(что понравилось?,что не понравмлось?,часто ли ездите???....)Отвечаем!

    recourse no recourse sad Отвечаем!пожалуйста ответте хоть кто нить!Плиз!
    23 июня 2010 - 13:49 / #1
  2. Оффлайн

    Get_Rich

    Сообщений: 0

    В лагере весело! Интересного там много, главное в нормальный лагерь ехать!) Я правда давно там был, лет 10 назад.
    23 июня 2010 - 14:10 / #2
  3. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    Я лучше промолчу.
    23 июня 2010 - 14:24 / #3
  4. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    Я долгое время боялась ездить в лагеря. А потом пришло время что просто было нечего делать. Моя подруга уехала в лагерь и писала мне оттуда письма как там здорово.На следующую смену мы поехали вместе.и я просто влюбилась в это лагерь. В лагерях здорово, это любовь, дискотеки, различные кружки и соревнования, конкурсы. Вообщем скучать будет некогда
    24 июня 2010 - 02:14 / #4
  5. Оффлайн

    Pr_PYPOK

    Сообщений: 0

    Да лагерь это очень интересная и веселая штука. Я бы шас сьездил туда но возраст не позволяет
    24 июня 2010 - 09:36 / #5
  6. Оффлайн

    -ВаМпИрШа-

    Сообщений: 0

    В лагерях прикольно. НО в некоторых кашу на завтрак лучше не есть wink
    24 июня 2010 - 09:37 / #6
  7. Оффлайн

    katrinochka

    Сообщений: 0

    никогда там не была и желания никогда не появлялось)))лучше взять с собой друзей и сьездить на море в своей компании))) smile
    24 июня 2010 - 09:41 / #7
  8. Оффлайн

    -ВаМпИрШа-

    Сообщений: 0

    ну а в лагерях можно найти новых друзей)) и есть лагеря, к примеру, в турции. там все из России
    24 июня 2010 - 09:43 / #8
  9. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    смотря в какой лагерь ехать
    24 июня 2010 - 09:51 / #9
  10. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    была, мега, очень понравилось)
    в Лесной республике
    24 июня 2010 - 13:38 / #10
  11. Оффлайн

    ЛапуЛяська

    Сообщений: 0

    Я была в летнем лагере! Понравилось, просто класс! Мы там спали в палатках, кушать себе готовили сами, а вечером в 9 часов начанались конкурсы, днём нам давали задания, а вечером мы их показывали. ну а после собрания в 9 часов, которое длилось до 12, начиналась дискотека и так каждый день!!!! Жаль, что это длилось всего 5 дней
    =(
    30 марта 2011 - 08:32 / #11
  12. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: ЛапуЛяська
    Мы там спали в палатках

    клещей не наловили? у нас в лицее, где я училась, такие мероприятия были. В лес с ночевкой
    30 марта 2011 - 17:45 / #12
  13. Оффлайн

    Улиша

    Сообщений: 0

    Обожаю лагеря)))))особенно Надежду)))там в заброшенный лагерь можно сходить)))) winked
    2 апреля 2011 - 21:10 / #13
  14. Оффлайн

    Dead_boy

    Сообщений: 0

    lol Лагеря это всегда мего, место для полёта фантазий, делать можно что хочешь, идти ночью на пляж и тд и тп)
    3 апреля 2011 - 14:01 / #14
  15. Оффлайн

    Milana

    Сообщений: 0

    Этим летом была в лагере "Жарки"....
    Мне там так понравилось...
    Друзей стало больше мальчики красивыеXD wink
    3 апреля 2011 - 14:02 / #15
  16. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Лагеря это каааайф))) Я с 6 лет отдыхала по нескольку смен за лето))) это здорово, весело))) даже сейчас иногда собираемся, гуляем))
    Вот этим летом поеду на работу туда)))) ух)) держитесь детишки))))
    3 апреля 2011 - 14:03 / #16
  17. Оффлайн

    BenSi

    Сообщений: 0

    в 2010 году была) там таак классно) мы там песни, танцы и т.п. учили... потом каждый день дискотека была... я правда туда редко ходила. я с подружками в Мафию играла winked ...
    в 8 утра вставать не охота было...... angry
    ночью нескольким "спокойным" девкам (и мне в том числе) мешали другие девки. они болтали о пацанах, обсуждали их... нас перевели в соседнюю комнату. вожатые этих девок за разговоры ночью заставляли делать "бабочку". мы не видили.
    одна вожатая захотела сделать огонёк. тех девок не пригласила. ну мы там поболтали маленьк... те девки начали болтать.... вожатая сказала:"хотите на бабочку посмотреть? щас посмотрите...". ну послала тех девок бабочку делать. мы увидили и утром когда делали зарядку, вожатая сказала делать бабочку. у них такие рожи были..... мы как дали над ними ржать...
    кароче в лагере оочень интересно... love
    летом ещё поеду...
    3 апреля 2011 - 15:52 / #17
  18. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    что за бабочка то ?
    4 апреля 2011 - 19:11 / #18
  19. Оффлайн

    SaXaR

    Сообщений: 0

    очень здорово в лаере, мы в палатках жили, утром зарядка уборка, ну всё как положено, каждый вечер вечеринка! winked
    4 апреля 2011 - 19:17 / #19
  20. Оффлайн

    Figther

    Сообщений: 0

    Никогда не ездила и не удастся мне уже наверно побывать в лагере. Да и вообще меня как-то туда и не тянет. Есть опасения,что меня не примут в коллектив с моим то характером.
    30 апреля 2011 - 18:57 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх