холодное оружие

Кому что больше нравиться?
  1. Оффлайн

    andrey7202

    Сообщений: 0

    холодны оружием может быть что угодно но самое удобное и эфективное это спица а главное никаких следов
    1 июня 2011 - 14:18 / #61
  2. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    andrey7202,
    и отверстия от неё конечно же никто не заметит?
    6 октября 2011 - 21:28 / #62
  3. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    по моему главное в холодном оружии это качество)) на примере японских катан которые ковались мастерами не один день из тысячи слоёв стали и такой катаной достаточно было нанести один точный удар для того чтобы убить противника( придолжной подготовке конечно же)
    6 октября 2011 - 21:32 / #63
  4. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    фанат,
    но эра самураев и тех кто использовал закончилась с появлением в японии американских пулеметов, а ножи как видишь живут, здравствуют и развиваются, катаной также в помещении не очень удобно орудовать, а чем то более коротким намного лучше) так что к сожалению я думаю что этот вид оружия себя просто изжил.
    6 октября 2011 - 21:35 / #64
  5. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    дезертир,
    тогда элементарная заточка)) можно спрятат в рукаве и нанести смертельный удар с максимально ближнего расстояния))
    6 октября 2011 - 21:39 / #65
  6. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    фанат,
    предпочитаю трехгранные штыки) очень забавна вещь) пробивает каску а помещается в рукаве) да и броники берет запросто)

    хотя заточка тоже вариант, но все таки мне кажется для боя коротковата.
    6 октября 2011 - 21:41 / #66
  7. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    дезертир,
    тут главное куда бить и с какой силой))
    6 октября 2011 - 21:44 / #67
  8. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    фанат,
    а удары будешь чем блокировать? с заточкой все руки порежет в лоскуты, она для боя не предназначена, она предназначена для того чтобы в самый неожиданный момент нанести удар (да я знаю я начальник КЭПа)
    6 октября 2011 - 21:45 / #68
  9. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    дезертир,
    а эффект неожиданности?)
    6 октября 2011 - 21:47 / #69
  10. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    фанат,
    в бою? только если это не бой, а банальное убийство со спины, но тогда не важно чем бьешь, человек труп с гарантией, даже если ты дилетант в данном вопросе, а вот в бою... тут уж и защищаться надо.. не от всех ударов увернешся как бы не хотел) а заточка даже шансов не дает.. руку сломаешь гарантированно. или заточку)
    6 октября 2011 - 21:51 / #70
  11. Оффлайн

    kliny

    Сообщений: 0

    Каи и Хуксворды по моему самые красивые и самые ефективные)
    кто не знает что ето вспоминаем мортал комбат ну или гуглим
    ах да чуть не забыл штык-нож на ак-47)))но тут главную роль играет сам калаш Оо
    11 октября 2011 - 23:31 / #71
  12. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    kliny,
    по моему каи это одна из разновидностей кухонных ножей.. хотя могу ошибаться) картинку не сложно скинуть?

    кстати то что вы назвали Хуксвордом не так называется) я видел раньше данное оружие, но название было настолько странное что я забыл) а хуксвордом его окрестила именно серия мортал комбат)что же касается самого оружия: весело, забавно, красиво) из серии: что получится если фомку скрестить с кастетом) но опять же в помещении им не помашешь, да и орудовать надо очень уметь)

    про нож для АК вообще отдельная тема) вещь многоцелевая, но десантный нож все равно получше будет, как ни крути)
    12 октября 2011 - 00:50 / #72
  13. Оффлайн

    Klansman

    Сообщений: 0

    Кувалда!
    Обожаю ее ))
    12 октября 2011 - 01:25 / #73
  14. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: kliny
    ах да чуть не забыл штык-нож на ак-47)))


    на 47? belay может на 74?)

    Цитата: дезертир
    но десантный нож все равно получше будет, как ни крути)


    согласен)слышал что есть ножи с 1 пулей,если эт правда то думаю стоит такой выбрать belay
    12 октября 2011 - 08:50 / #74
  15. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Химик,
    да есть НРС-1 и НРС-2 реально существующие образцы) соглашусь удобная штучка, но есть свои минусы) как конкретно ножи они не очень хороши, да и перезаряжать при случае задолбаешься)

    Klansman,
    ага) только одна проблемка: её надо поднять и быстро ударить)
    12 октября 2011 - 14:39 / #75
  16. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: дезертир
    да есть НРС-1 и НРС-2 реально существующие образцы) соглашусь удобная штучка, но есть свои минусы) как конкретно ножи они не очень хороши, да и перезаряжать при случае задолбаешься)


    понимаю что перезаряжать задолбает) нож не для косых) думаю такую бы штучку я бы выбрал)
    12 октября 2011 - 15:12 / #76
  17. Оффлайн

    kliny

    Сообщений: 0

    Цитата: дезертир
    по моему каи это одна из разновидностей кухонных ножей.. хотя могу ошибаться) картинку не сложно скинуть?

    упс, не каи, а саи, перепутал no
    вот
    Цитата: дезертир
    кстати то что вы назвали Хуксвордом не так называется)

    ну да там оригинальное название хрен запомниш what
    чёто по китайсков/японском , я хз laughing
    Цитата: Химик
    на 47? может на 74?)

    возможно, я в ак не сильно разбираюсь(
    Сообщение отредактировал kliny 12 октября 2011 - 20:11
    12 октября 2011 - 20:09 / #77
  18. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Химик,
    ну естественно) выстрелить всегда проще чем зарезать)

    kliny,
    а) тогда ясно) потому и удивился сначала) хорошая вещь, жаль только что рубящие удары таким оружием наносить невозможно)

    ну значит не один я не помню как их называют) но выглядят внушительно, хотя чтобы ими мало-мальски приемлемо научится орудовать требуются годы тренировок)

    Химик прав к АК-74 штык-нож, они с 47 отличаются по сути лишь креплениями и пламегасителем)))
    12 октября 2011 - 20:25 / #78
  19. Оффлайн

    Melisska

    Сообщений: 0

    бабочка))) оч хочу)))
    12 октября 2011 - 22:09 / #79
  20. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Melisska,
    стоит 5 000 если хорошая, а дешевле брать не советую)
    12 октября 2011 - 22:11 / #80
Яндекс.Метрика
Наверх