Постоянных пользователей: 4243
Новых за сутки: 0
Сейчас в чате: 1
Ваш ник :
Пароль :( Забыли? )
Войти через :
Главная ЧАТ Форум

Истинный стиль большого города стеганое пальто. Это успешная альтернатива привычным шерстяным моделям, которая завоевала особую любовь у стильных леди, предпочитающих легкость и практичность. При этом, если посмотреть фото актуальных трендов, можно увидеть, что стеганые модели находятся в числе главенствующих, удивляют необычным кроем, интересными деталями. Это не бесформенная теплая одежда, это изящные силуэты, стильность, женственность.

Сегодня уже невозможно представить без таких пальто индустрию верхней одежды. Их выбирают активные молодые женщины, юные романтичные леди. Огромное количество моделей в разных стилях, фасонов, позволяют каждой городской моднице подобрать стеганую красоту и уют для осенне-зимнего сезона.

Супер-практичный фаворит модного стиля городской casual — женское стеганое пальто

Это самый легкий тип верхней одежды, сочетающий два слоя ткани, которые соединены декоративной строчкой, третий слой — утеплитель. Фактура потрясающая — множество выпуклостей красивой формы. Такая техника называется квилтинг. Множество строчек придает изделию прочность, легкость, обеспечивает отменную защиту от ветра. Они абсолютно не громоздкие, не объемные, создают женственный образ.

Ошибочно полагать, что такое пальто исключительно для миниатюрных женщин. Сегодня модельеры, используя особые техники кроя, предлагают такую легкую, теплую, практичную одежду и для полных дам.

В качестве декора существует огромное количество вариаций стежков, стеганое пальто — это не только квадраты или ромбы, но и оригинальные фигурные узоры, оно может быть выстрочено даже цветами или буквами. Так и с тканью, Вы можете выбрать модель не только из привычных нейлоновых тканей, но и инновационных синтетических, даже из кожи.

Для демисезонных моделей используются более тонкие ткани и утеплитель. Актуальны приталенные модели средней длины и короткие, с капюшоном и воротником стойкой. Очень интересно смотрятся стеганные осенние пальто на косой молнии, исполненные в виде длинных пиджаков.

Зимнее стеганное пальто на синтепоне — отличный выбор для всех, кто хочет получить тандем легкости и отменных согревающих свойств в верхней одежде. Как правило, зимние модные модели предлагаются с отделкой из пушистого натурального меха (капюшон, воротник), в таком пальто Вы точно не замерзните, будете выглядеть актуально, чувствовать себя легко и комфортно.

Стеганое женское пальто — самая практичная модная верхняя одежда, которую можно недорого купить в Москве.


Похожие новости:
  • Общение в сети
  • Очищение кожи лица
  • Лучшие из лучших
  • Онлайн-игры для детей
  • Как вести себя в ночном клубе
  • Разное. Просмотров: 4195
    Наверх
    Чат знакомств без регистрации. Бесплатный онлайн чат "Чатик.НЕТ".
    *** Copyright 2008 - 2024. chatic.ru ***