Постоянных пользователей: 4243
Новых за сутки: 0
Сейчас в чате: 1
Ваш ник :
Пароль :( Забыли? )
Войти через :
Главная ЧАТ Форум

Романтическое свидание

Во все времена, какими бы они ни были, парни стремятся сделать что-то приятное для своих девушек, например романтическое свидание. Хотя многие современные соблазнители считают, что романтика в наши дни плохо работает и девушка может после этого потерять интерес. Но все зависит от того, каким будет ваше романтическое свидание, а это зависит от того, как ты к нему подготовишься.

Романтическое свидание

Идеи для романтического свидания

Организовать идеальное романтическое свидание и при этом сохранить влечение девушки к себе не так уж и сложно. В первую очередь ты должен составить план, экспромт подойдет лишь в том случае, если у тебя совсем не хватает времени на организацию романтического свидания и необходимо принимать решения на ходу и быстро. В случае, если ты располагаешь временем и хочешь, чтобы прошло всё идеально, составь план. Прежде всего, обдумай всевозможные варианты и идеи на эту тему, опираясь на вкусы девушки, с которой хочешь провести романтическое свидание. Если же вы с девушкой знакомы совсем недавно и тебе ничего не известно о ее предпочтениях, опирайся на свою интуицию и рассмотри все возможные варианты из всех доступных.
В твой план непременно должны войти такие составляющие, как твои финансовые возможности, ведь устраивая романтическое свидание, тебе придется делать сюрпризы, организовать приятный ужин, заказать доставку цветов, возможно, ты захочешь сделать девушке пусть небольшой, но приятный подарок и многое другое. Поэтому в первую очередь обдумай свои денежные вложения в это мероприятие.
Также в план должны войти такие составляющие, как место встречи, место романтического свидания, меню ужина. До того момента, пока ты не привел девушку к себе домой, лучше побывать в разных местах, это позволит сделать романтическое свидание более насыщенным и интересным. Особенно, если ты еще не успел узнать о предпочтениях девушки и угадать с выбором места довольно таки сложно. К тому же, чем разнообразнее будет ваше свидание, тем больше шансов, что ваш вечер будет насыщенным, интересным и понравится твоей избраннице.
Обдумай различные варианты мест, куда ты поведешь свою девушку, пусть они будут весьма разнообразны, в этом случае у тебя будет много шансов поразить твою избранницу своей оригинальностью, а это большой плюс при первом романтическом свидании. Что касается ужина, который вас ждет после увлекательной прогулки, то его лучше приготовить самому. Девушки ну просто обожают парней, которые сами способны накормить свою возлюбленную. Твоя избранница непременно оценит такой жест, как тот, что ужин, приготовленный твоими руками и стараниями. Определись  с выбором кухни, изучи рецепты в Интернете и вперед, отправляйся за покупками в магазин. Если сложно определиться с выбором кухни, рекомендуем приготовить что-нибудь из французской кухни. К ужину приобрети хорошее вино, если на ужин будет мясо, то вино покупай красное, если же птица или рыба - белое, к десерту можно предложить игристое вино.
После того, как ты выбрал парочку или больше мест, куда поведешь свою избранницу, назначь ей встречу в уже запланированном тобой месте. Когда встреча состоится, отведи ее в то место, которое ты выбрал для романтического свидания. Прислушивайся и присматривайся к своей девушке, если вдруг ты заметишь, что ей не очень интересно или она заскучала, то меняй место свидания на другое, запланированное тобой, оно, кстати, должно колоссально отличаться от первого места, это должен быть некий контраст, поражающий и удивляющий.
Не пытайся в процессе всего свидания быть к избраннице как можно ближе, это ошибка большинства парней, которые в процессе всего свидания стремятся быть как можно ближе к девушке, проявляют чрезмерный интерес, много говорят и стараются понравиться. Не стремись каждый раз заполнить паузу в разговоре, тем самым, говоря без умолку. Наоборот, поговорив немного, сделай паузу, дай девушке возможность принять участие в разговоре, пусть она немного заполнит паузу. Проявляй к ней искренний интерес, она должна почувствовать это. Старайся подводить разговор к таким темам, как любовь, атмосфера романтического свидания располагает говорить о личном.
На физическом уровне тоже не стремись быть все время как можно ближе. В какие то моменты ты берешь ее за руку или обнимаешь, в другие просто идешь рядом, не прикасаясь к ней, как друг. Такая стратегия при первом романтическом свидании весьма эффективна.
Логическим завершением романтического вечера станет ужин, приготовленный тобой у тебя дома. Можешь нарочно оставить что-то наделанным, чтобы избранница получила возможность принять участие в приготовлении, например, вы вместе накроете на стол. Такие совместные занятия на романтическом свидании очень сближают. После того, как ты увидишь, что твоя гостья расслаблена, так как уже адаптировалась в твоем доме, можешь пригласить ее на медленный танец, музыку для которого тоже следует подобрать заранее. Если твоя избранница открыта для поцелуя, то можешь смело переходить к действиям, но события торопить не стоит.
Если для романтической атмосферы были созданы все условия, ваш вечер станет волшебным и не забываемым. Когда ты приложил много усилий для получения ментального удовольствия, всё остальное произойдет уже само собой.

Похожие новости:
  • Друзья по переписке
  • Переходный возраст
  • Онлайн-игры для детей
  • Как заинтересовать собеседника
  • Как вести себя в ночном клубе
  • Разное. Просмотров: 4995
    Наверх
    Чат знакомств без регистрации. Бесплатный онлайн чат "Чатик.НЕТ".
    *** Copyright 2008 - 2024. chatic.ru ***