Постоянных пользователей: 4243
Новых за сутки: 0
Сейчас в чате: 1
Ваш ник :
Пароль :( Забыли? )
Войти через :
Главная ЧАТ Форум

Лучшие из лучших

Лучшие из лучших


У большинства людей при поиске сериала возникает вопрос, какой фильм выбрать? Казалось бы, в интернете их великое множество и все на любой вкус, но не так-то все просто, ведь существует большое количество жанров, стран, выпускающих сериалы, а так же у каждого есть свои предпочтения к режиссерскому составу и актерам. Здесь постараемся рассказать вам о нескольких известных сериалах, заслуживших особое место в кинематографе.

Начнем, пожалуй, с нашумевшего сериала под названием «Игра престолов». Особое внимание нужно уделить тому, что снят этот фильм по мотивам книги «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина. Этот известный сценарист и выдающийся писатель, создает популярные книги в стиле фентези.

Хотелось бы сказать, сюжет захватывает безумно, особенно если вы предпочитаете фильмы ужасов онлайн. В вымышленном государстве семи королевств, властвует Роберт Баратеон, который при загадочных обстоятельствах теряет своего десницу, и просит друга и властителя севера Эддарда Старка стать новым советником короля. Старк выясняет, что прошлый десница был убит, и принимает попытки защитить своего короля. В это время королева и ее родственники, клан Ланнистеров пытаются захватить власть в свои руки.

В это время, правящие ранее Таргариены ищут способы вернуть себе королевство. Юная принцесса выходит замуж за дикого кочевника, надеясь с помощью него и клана кочевников захватить престол. Конфликт между этими и остальными кланами, такими как Грейджой, Тиреллы, Аренны, разрастается, что приводит к войне. Во владениях Старков находится Великая стена, на которой великий Ночной дозор следит за порядком, ведь по ту сторону, в зиме и холоде находится нечто ужасное, грозящее всему королевству…

И это далеко не все, если вы любитель смотреть онлайн сериалы бесплатно или фильмы ужасов онлайн, немедленно приступайте, не пожалеете.

Если вы любитель легких комедийных жанров, то для вас «Теория большого взрыва» - интеллектуальный молодежный телесериал, название позаимствовано у современной космологической модели, показывающей ранний этап развития современной модели вселенной.

Сюжет рассказывает о том, как два юных талантливых физика Леонард и Шелдон, считающие себя гениями, пытаются общаться с окружающим миром, особенно их интересуют, конечно же, девушки. Тем более после того, как напротив них поселилась очаровательная Пенни, которая хочет стать актрисой. Конечно, один из друзей грезит Пенни, но им ясно, что этим грезам не исполниться. Так же в сюжете присутствуют два друга Леонардо и Шелдон – тоже очень неординарные люди. Этот сериал легкий, в тоже время очень интересный, включен в топ 20 лучших!

Ну а если вы любитель классики, то, несомненно, смотрите бесплатно онлайн сериал «Гордость и предубеждение». Фильм основан по мотивам одноименной книги, величайшей писательницы Джейн Остин, в публикации 1813 года. В основе сюжета семья Беннет, в которой пять незамужних дочерей и очень маленькое приданое. Когда в их округе появляется богатый и красивый молодой человек мистер Бингли, он с первого взгляда влюбляется в старшую дочь Беннетов – Джейн, но его семья не одобряет такой выбор. В это время друг Бингли мистер Дарси влюбляется в Элизабет – вторую дочь Беннетов, но тут появляется молодой лейтенант Уикхем, который знает о Дарси что-то совсем неприятное, особенно в глазах Элизабет и общества…

В любом случае, что смотреть – выбор за вами, но главное пусть ваш выбор падает только на хорошие и качественные фильмы!


Похожие новости:
  • Общение в сети
  • Кинофантастика
  • Друзья по переписке
  • Переходный возраст
  • Онлайн-игры для детей
  • Разное. Просмотров: 6219
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.


    Наверх
    Чат знакомств без регистрации. Бесплатный онлайн чат "Чатик.НЕТ".
    *** Copyright 2008 - 2024. chatic.ru ***