Постоянных пользователей: 4243
Новых за сутки: 0
Сейчас в чате: 1
Ваш ник :
Пароль :( Забыли? )
Войти через :
Главная ЧАТ Форум

Как вести себя в ночном клубе?


Как вести себя в ночном клубе

Прекрасным способом хорошо отдохнуть и развлечься является поход в ночной клуб, и протанцевать всю ночь напролет. Ведь двигаясь под любимую музыку в компании друзей, мы выплескиваем негативные эмоции и наполняемся положительными, позитивными эмоциями, которые так помогают нам быть готовыми к различным препятствиям. Но нужно уметь вести себя в подобных заведениях, дабы не быть скованной и при этом не прослыть девушкой легкого поведения. Вот несколько рекомендаций, которые могут вам помочь влиться в ночную тусовку.

Одежда для ночного клуба

Начнем с одежды. Не смотря на то, что ночной клуб это развлекательное заведение все же необходимо соблюдать рамки приличий. Наряд для похода в ночной клуб должен соответствовать дресс-коду. Не следует надевать самую короткую юбку и через чур откровенное и очень глубокое декольте, но и излишняя строгость тоже в подобном заведении ни к чему. Для похода в ночной клуб прекрасно подойдут обтягивающие джинсы и яркая маячка, подойдет футболка или кофточка с рисунком или оригинальной надписью.

Танцы в ночном клубе

В первую очередь люди приходят в ночной клуб чтобы потанцевать, поэтому расслабьтесь и танцуйте не жалея сил. Многие перед ночью танцев употребляют энергетические напитки или попперсы (http://popps.ru/about-poppers). Пообщаться спокойно в этом заведении вам не удастся, поскольку в ночных клубах музыка звучит очень громко, поэтому, находясь на танцполе, вы будете разговаривать языком вашего тела, постарайтесь направить все свои эмоции в танец, двигайтесь так, как вам велит музыка. Никаких стеснений в танце, иначе вы будете выглядеть сковано, зажато и прямо скажем, нелепо, не сомневайтесь в себе. Не нужно думать во время танца, каким следующим будет ваше движение, это не соревнование по танцам, просто танцуйте от души, такой танец всегда выглядит красиво. Если вы пришли в ночной клуб без кавалера, например с друзьями, принимайте приглашения от молодых людей на медленные танцы. Кто знает, может именно на танцполе вы встретите свою половинку.

Конкурсы в ночном клубе

Часто в ночных клубах ведущие вечера проводят различные конкурсы, попробуйте принять участие в них. Следует учесть, что ночные клубы заведения не детские, поэтому и конкурсы могут быть не скромными и компрометирующими. Поэтому лучше не рисковать, остаться в зале и понаблюдать за участниками со стороны, если вы неуверенны, что участие в конкурсе не поставит вас в неловкое положение.

Выпивка в ночном клубе

В ночных клубах бармены предлагают богатейший выбор разнообразных коктейлей, однако следует знать меру в выпивке алкогольных напитков, дабы не потерять свое лицо и оставаться в трезвом уме, следите за количеством выпитого, достаточно одного - двух коктейлей.
А главное, проводя время в ночном клубе, помните, что веселье не бесконечно и праздник закончится, а сохранить свое лицо важнее.

Похожие новости:
  • Общение в сети
  • Друзья по переписке
  • Переходный возраст
  • Онлайн-игры для детей
  • Как заинтересовать собеседника
  • Разное. Просмотров: 10039
    Наверх
    Чат знакомств без регистрации. Бесплатный онлайн чат "Чатик.НЕТ".
    *** Copyright 2008 - 2024. chatic.ru ***