Смешные и грустные истории с вашими питомцами.

Пишите!Пишите!Пишите!
  1. Оффлайн

    Лара

    Сообщений: 0

    Расскажу вам свою историю!
    Был у меня попугай- Кеша и 2хомяка . Однажды Кеша литал на кухне где стояла клетка с хомяками и вдруг слышу я чейто визг! Оказуется это Кеша сел на клетку и его укусила за лапу Аська(мой хомяк . жутко пративная) . Он так распаниковался ! Орал как резаный! Ну конечтно же лапка потом зажила и с тех пор он не лазил к хомякам! Ну потом он умер ! Практически сварился! Упал в горячую воду и на следующий день умер.Но я не очень плакала за ним потому что это уже 3 попугай по счёту был! Вот так !


    Пишите свои истории связаные с вашими питомцами!
    10 апреля 2010 - 17:25 / #1
  2. Оффлайн

    Timur

    Сообщений: 0

    У меня пёсик в селе в горах умер(((его змея укусила((ему 2 года было звали Русик((так жалко((
    16 апреля 2010 - 19:53 / #2
  3. Оффлайн

    Андрейчик

    Сообщений: 0

    У меня есть пёс вальтельер,а здали похож на мыш
    16 апреля 2010 - 19:54 / #3
  4. Оффлайн

    BooBrain

    Сообщений: 0

    А у меня пёсик однажды нажрался яичной скорлупы...и когда он какал - он плакал)
    20 апреля 2010 - 21:25 / #4
  5. Оффлайн

    КраснШапочка

    Сообщений: 0

    Лара,
    бедные птички. Что же у них за хозяйка...
    21 апреля 2010 - 07:26 / #5
  6. Оффлайн

    санек

    Сообщений: 0

    BooBrain,
    зачем так открыто то говарить ???
    21 апреля 2010 - 07:28 / #6
  7. Оффлайн

    BooBrain

    Сообщений: 0

    Санек

    прости,изворотливее не получилось))
    24 апреля 2010 - 23:38 / #7
  8. Оффлайн

    Оля-ля

    Сообщений: 0

    У меня кошка Рижуля такая злючка кидается на всех...и че делать прям не знаю...ну кидается в смісле на чужіх... no
    29 апреля 2010 - 19:02 / #8
  9. Оффлайн

    Тришулимания

    Сообщений: 0

    у меня был кот его Баксик звали)и он постоянно садился на форточку)ну за голубями)и вот он упал((я жила на4этаже и он упал на асфальт с форточки((а пото он писал кровью(((((
    10 июня 2010 - 01:15 / #9
  10. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    Когда мне был где-то 1 год, у меня был кот Бакс)
    И я всегда ела из его миски))) Мама назвала это "Обед у Бакса" xDD

    А ещё у нас был щенок Мишка (такой лапка, помесь овчарки и дворняги)). Он съел одного из наших цыплят (а их было мнооооого) и папа его за это в печке с рельсой утопил recourse

    Снова цыплята) Когда у нас появились первые цыплята, мне было 6 лет)
    Они пищали, словно орали: "Я! Я!", и за это я назвала их яками xDD
    Я читала им книжки)))))))))))))))))))))))))))))))))

    А сейчас самое ржачное)) Гвоздь сообщения - кот Барсик, супермышелов, послушный пушистик и мой самый любимый зверёк)))
    Барсик постоянно ложился спать ко мне под одеяло. Он отнимал у меня игрушку, сам её вроде как обнимал, клал голову на подушку, укрывался краем одеяла и спал как человек)))))))))))) xDDD.... Сейчас он наверно живёт в лесу, или умер recourse Я его очень люблю........ Барсик, если ты увидишь это сообщение, напиши мне в личку......... what Серьёзно...
    17 июня 2010 - 20:44 / #10
  11. Оффлайн

    fruktinka

    Сообщений: 0

    А У МЕНЯ БЫЛА МОЯ КОШКА ФРУКТИНКА(Я В ЕЕ ЧЕСТЬ СЕБЯ ТУТ НАЗВАЛА) ОДНАЖДЫ ОНА УШЛА И ДОЛГО НЕ ВОЗВРАЩАЛАСЬ ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ ПРИШЛА ДОМОЙ С ПОРАНЕНОЙ ЛАПКОЙ И ЧЕРЕЗ 1 НЕДЕЛЮ УШЛА И НЕ ВЕРНУЛАСЬ((((( recourse
    15 июля 2010 - 23:01 / #11
  12. Оффлайн

    ИриШеЧЧка

    Сообщений: 0

    да вы че такое грустное пишите, у меня попугай однажды в тарелку супа упал, вот мы там ржали долго
    5 ноября 2010 - 18:45 / #12
  13. Оффлайн

    Ангел_Я

    Сообщений: 0

    Кото белка пёс живёт у меня...Вася зовут...Вообще мой котЭ приколист wink
    5 ноября 2010 - 18:47 / #13
  14. Оффлайн

    Клима

    Сообщений: 0

    У мя кошка Дуся однажды захотела воды попить из вазы...так таам у неё голова и застряла:)..Пришлось вазу разбивать,а она красивая была:(
    5 ноября 2010 - 18:49 / #14
  15. Оффлайн

    МУСЯ-ЛАПУСЯ

    Сообщений: 0

    кот попугайчика убил..... recourseя так плакала, бедняжечка...(((
    Сообщение отредактировал МУСЯ-ЛАПУСЯ 22 ноября 2010 - 14:26
    5 ноября 2010 - 18:50 / #15
  16. Оффлайн

    Шеба

    Сообщений: 0

    У меня была собака звал,и Лялька. Мне её подарили. Прожила у меня 5 месяцев и умерла. Не знаю от чего. Она пять дней мучилась. Мама делала ей уколы, кормила её со шприца....А на пятый день мама поехала за врачом, а я с подругой остались дома....Где-то часа в 4 вечера Лялька стала задыхаться прям на наших глазах, я начала звонить маме, а она не отвечала. Через минут 10 Лялька умерла.... recourse
    6 ноября 2010 - 11:32 / #16
  17. Оффлайн

    яRкАya

    Сообщений: 0

    Цитата: МаринкО_о
    Когда мне был где-то 1 год, у меня был кот Бакс)

    Вот здорово! А у меня кошка Бакси)))))
    Дак вот я ей несчаянно хвост придавила когда была маленькая, она носилась с визгом и топала так, что соседи стучали по стенке))
    Один раз она охотилась за воздухом (с ней это бывает) дак вот она так подпрыгнула на метра 2 и врезалась в мой портфель..... lol
    Ещё она под новый год на ёлке повисла....она была котёнком Новенькая игрушка xD wink
    А когда она была совсем котёнком она повисла на шторах, которые драла...А потом папа надрАл ей задницу......
    Моя боевая коцка Бакси очень любит сидеть в коробках. Как то раз мама принесла миниатюрный фен а коробку на полу оставила. Дак вот она пыталась бошку туда засунуть, а когда засунула вместе с коробкой побежала!!!!!!! lol lol lol
    Она после облегчения бежит на мою кровать и прям стрелой под одеяло и вылетает с другой стороны!
    А когда она была котёнком она повисла на шторах где - то под потолком. И как же она туда забралась..!
    Когда была котёнком она обтирала ж*пу об ковёр.....
    Она когда провинится такие глаза делает - уржаться!!!!!!!
    Ещё когда она была сааавсем малышкой, я наливала себе ванну мыться она бежала бежала и прыгнула туда
    Сообщение отредактировал яRкАya 12 февраля 2011 - 07:08
    13 декабря 2010 - 19:12 / #17
  18. Оффлайн

    Chimera

    Сообщений: 0

    У меня относительно недавно тоже случай был.
    у меня живут кот, кошка (котенок) и собака, в общем вобще зоо парк.
    Ну тк вот приходит ко мне как то репетитор пес пыгает, как всегда радуется, и тут я вобще не поняла что случилось, то ли пес на кота наступил, толи еще что. В общем кошак взбесился страшно, кинулся на собаку прямо на морду, я дико испугалась, давай собаку спасать, оттаскиваю его, а кот на нас ноступает, е его тапкой, ему пофиг.
    Таким оброзом у меня была разодрана рука, а у собаки ранка под гдазом, слава богу хоть с глазом все нормально
    Вот такой вот боевой кашак))) bully
    2 января 2011 - 18:56 / #18
  19. Оффлайн

    яRкАya

    Сообщений: 0

    Цитата: Chimera
    Ну тк вот приходит ко мне как то репетитор пес пыгает, как всегда радуется, и тут я вобще не поняла что случилось, то ли пес на кота наступил, толи еще что. В общем кошак взбесился страшно, кинулся на собаку прямо на морду, я дико испугалась, давай собаку спасать, оттаскиваю его, а кот на нас ноступает, е его тапкой, ему пофиг.
    Таким оброзом у меня была разодрана рука, а у собаки ранка под гдазом, слава богу хоть с глазом все нормально
    Вот такой вот боевой кашак))) bully

    Жесть!
    А я когда к ней свой крестик подносила она так зашипела.......мистика какая- то. Возможно в прошлой жизни она была плохим человеком (или плохим другим существом) а сейчас она такая ласковая ко мне. (Это Порода такая. Выбирает 1 человека и дарит ему свои ласки winked ) она такая чёрная с жёлтыми глазами, а когда злится на ведьму походит...ууу no А когда добрая - преисполнена грации и мурлыканья! Она мурлыкает так громко (особенно если над ухом ляжет) у еня немного уши закладывает))) я невру честно!
    Сообщение отредактировал яRкАya 3 января 2011 - 10:38
    3 января 2011 - 10:35 / #19
  20. Оффлайн

    Адриналин

    Сообщений: 0

    У меня кошка упала с 8 этажа когда та лазила по подокойнику и мы пошли ее искать
    23 января 2011 - 13:23 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх