Какой должна быть девушка?

Парни,какие девушки вам нравятся?
  1. Оффлайн

    крассавчегг

    Сообщений: 0

    крашенная блондинка с силиконовыми сисьгами, хирургически накачанными гупками, огромной ботексной задницей, обязательно только что из солярия так чтобы была смуглая как неведомая куета))) И чем тупее тем лучше) love
    20 мая 2012 - 23:31 / #21
  2. Оффлайн

    крассавчегг

    Сообщений: 0

    И Сиськи как у ЛаРиСкИ love
    21 мая 2012 - 16:10 / #22
  3. Оффлайн

    prosto

    Сообщений: 0

    ну...главное не внешность(но и не на мутанте жениться)я предпочитаю брюнеток,а вообще скажу коротоко и ясно,понимающая,любящая,добрая,умная
    21 мая 2012 - 16:12 / #23
  4. Оффлайн

    ЗдравыйСмысл

    Сообщений: 0

    Цитата: крассавчегг
    крашенная блондинка с силиконовыми сисьгами, хирургически накачанными гупками, огромной ботексной задницей, обязательно только что из солярия так чтобы была смуглая как неведомая куета))) И чем тупее тем лучше)

    Олеся Малибу - она твоя.
    20 июня 2012 - 22:30 / #24
  5. Оффлайн

    Rawr

    Сообщений: 0

    Цитата: ЗдравыйСмысл
    Олеся Малибу - она твоя.

    Еще Катя Самбука подходит,во! И Карина Барби.
    9 июля 2012 - 18:37 / #25
  6. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Как Памелла Андерсон.Ну это для меня.Для других не знаю.... love Мне она нравится winked
    26 июля 2012 - 13:38 / #26
  7. Оффлайн

    dem-x

    Сообщений: 0

    Женственность конечно главное! - в наше эмансипированное время это редкость... а во вторых: идеальная жена для мужа должна быть - "...шлюхой в постели,хозяйкой в доме и королевой на улице..." и не дай Бог что-то поменять местами (выражение не моё , но полностью с ним согласен) .Что касается красоты, то к сожалению зачастую внешность обманчива , "не всё золото - что блестит"- поэтому идеальной внешности отвожу почётное "3" место!
    27 июля 2012 - 08:48 / #27
  8. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    М да..зато ваша Памелла Андерсен будет вас по настоящему любить и дорожить вами?!поддерживать в трудные моменты жизни.. belay Эхх..у всех у вас одинаковый идеал,у нас же нет таких идеалов как у вас wink наверно...хотя..Конечно,есть lolРоберт Паттинсон*-*Марио Касас)
    Сообщение отредактировал Sweet 1 августа 2012 - 02:22
    1 августа 2012 - 02:21 / #28
  9. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Sweet,
    Да что Памелла не может поддержать в трудных ситуациях??Она че не человек? belay
    15 августа 2012 - 15:48 / #29
  10. Оффлайн

    рыцарь

    Сообщений: 0

    девушка дожна быть умной, красивой, порядочной, уметь поддержать парня в сложный период, понятливой, смелой)
    15 августа 2012 - 20:20 / #30
  11. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Леша,По моему она нет)
    16 августа 2012 - 05:16 / #31
Яндекс.Метрика
Наверх