Что делать,если ко мне подкатывает парень моей подруги?

Помогите плизз
  1. Оффлайн

    Lost

    Сообщений: 0

    recourse Я не знаю что делать
    27 марта 2010 - 10:57 / #1
  2. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    Поговорить с ним, объяснить что он не в твоем вкусе, да и даже если бы был в твоем ты бы никогда не предала подругу. А если не отреагирует, просто рассказать подруге ( если она тебе доверяет то поверит, но тут есть риск потерять подругу)
    27 марта 2010 - 12:24 / #2
  3. Оффлайн

    yaguar4ik

    Сообщений: 0

    мне кажется не нужно его ухаживания принимать, в конце можно остаться и без парня и без подруги. но с другой стороны - кто важнее и дороже тебе. у меня была пара подобных ситуаций. я вибирала подругу, а парням давала понять, че между нами ничего романтического быть не может
    31 марта 2010 - 22:48 / #3
  4. Оффлайн

    Zewa_плюс

    Сообщений: 0

    У меня у подруги был парень-они встречались около месяца. Но потом постаралась её лутшая подруга и они растались...потом эта подруга сама парню встречатся и предложила. Сейчас они встречаются а парень сам к моей подруге лезит и теперь они как друзья* но он её целует и обнимает чаще своей девушке а она сама об этом и не знает...
    3 апреля 2010 - 17:27 / #4
  5. Оффлайн

    Beach

    Сообщений: 0

    Отдайся ему.
    15 апреля 2010 - 15:12 / #5
  6. Оффлайн

    Lost

    Сообщений: 0

    Это глупо и низко....а такая проблема существует у всех...у меня она разрешилась сама собой)Спасибо Бананасу)
    17 апреля 2010 - 17:11 / #6
  7. Оффлайн

    Фэнтази

    Сообщений: 0

    а ко мне подкатывает друг моего парня и что))
    17 апреля 2010 - 17:12 / #7
  8. Оффлайн

    SKAzo4niZZa

    Сообщений: 0

    love отше
    17 июня 2010 - 11:59 / #8
  9. Оффлайн

    Stellothka

    Сообщений: 0

    Я думаю что эта проблема уже ежедневная!
    Такая же история была у меня!
    Я зделала так:
    Немножко запугала, что розкажу все подруге
    17 июня 2010 - 16:03 / #9
  10. Оффлайн

    яRкАya

    Сообщений: 0

    Если тебе дорога дружба с твоей подругой, то пошли его на.
    Сообщение отредактировал яRкАya 11 декабря 2010 - 19:51
    11 декабря 2010 - 19:25 / #10
  11. Оффлайн

    The_Bitch

    Сообщений: 0

    angry Я бы поступила так.....
    Притворилась что типо он мне нрава,а потом при ней он что-нить зделает,и она ему устроит взбуцку. laughing
    13 декабря 2010 - 17:36 / #11
  12. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Ответ очевиден! Если дорога подруга, посылать парня, даже если оооочень нравится! Парней будет еще масса, а подруг нет. Просто представь, что начнешь с ним встречаться... не будешь ли ты, в моменты поцелуев или объятий, вспоминать о подруге? Представлять перед собой ее лицо? А если ей он до сих пор нравится?! Ну просто молчит девочка. Да и грубо все это. Не стоит того, правда. Либо сразу подруге рассказать, что ее паренек подкатывает, либо промолчать и этому пацану откат конкретный дать. В лице подруги ты заметно можешь подняться.
    Мне, как-то, звонил парень моей подруги, и приглашал пойти в кино (как сейчас это помню) , я отказалась сразу, да и причину ему объяснила. Но подруге об этом сразу не сказала, только намекнула, что этот "вариант" для нее не подходит. А уже потом, когда они расстались, я ей сказала.
    Сообщение отредактировал Jessica 24 января 2011 - 23:58
    24 января 2011 - 23:57 / #12
  13. Оффлайн

    manuny

    Сообщений: 0

    В любом случае, поговори сперва с парнем, скажи, что для тебя это не приемлемо, и для начала он должен решить все вопросы с твоей подругой. А уж потом, поговори с подругой. Если начнешь разговаривать с подругой, парень будет все отрицать и ты потеряешь дружбу!
    25 января 2011 - 00:22 / #13
  14. Оффлайн

    Richard

    Сообщений: 0

    Что делать,если ко мне подкатывает парень моей подруги?

    Да
    25 января 2011 - 00:23 / #14
  15. Оффлайн

    Мадам

    Сообщений: 0

    Объясни ему что он тебе не нравиться даже если нравиться не предавай подругу если она действительно твоя лучшая подруга, скажи ему но он может и не отнестись к этому в серьёз расскажи подруге она поймёт ведь она твоя лучшая подруга она поговорит с этим парнем а если она бросит его забудьте это как страшный сон вся жизнь впереди!
    25 января 2011 - 12:27 / #15
  16. Оффлайн

    Ариночка

    Сообщений: 0

    что что отшивай его! нефиг чужим лезть , если своё добро есть!!!!!!!!
    25 января 2011 - 12:28 / #16
  17. Оффлайн

    kazanka

    Сообщений: 0

    Если парень моей подруги подкатит ко мне, то резко и откатит. :) Я такая правильная.
    26 января 2011 - 08:56 / #17
  18. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    В этом случае правильность - хороша!)
    14 марта 2011 - 15:08 / #18
  19. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: kazanka
    то резко и откатит

    Да, сохранишь дружбу зато :)
    15 марта 2011 - 08:07 / #19
  20. Оффлайн

    Ба-БаХ

    Сообщений: 0

    Выбери разумно. Парень, который не доживет до вашей свадьбы (какой смысл встречаться), или подруга, которая всегда будет рядом. Но посуди, ты его любишь? Ну и пусть, если любишь. Пусть подкатывает, в любви ведь не признался!


    -----------------
    И бла-бла
    бла-бла))
    28 марта 2011 - 13:46 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх