Не ловкие ситуации,происходящие с вами*

Надо уметь смеяться над собой)Рассказывайте)
  1. Оффлайн

    meinLos

    Сообщений: 0

    Предки прочитали все переписки в скайпе и в асе :DDDDDDDDDDDD я покрасневший ходил неделю : DDDDDDD
    ----------------вот такие пироги : DDD
    14 февраля 2011 - 20:07 / #21
  2. Оффлайн

    SaXaR

    Сообщений: 0

    Оу, вот я вспомнила случай)) я очень люблю танцевать в лифте,, ну и как-то раз затанцевалась и двери открываются а там четверо пацанов стоят)) Пфф я сквозь землю провалилась...
    20 марта 2011 - 20:13 / #22
  3. Оффлайн

    Викуся-Куся1

    Сообщений: 0

    wink
    В прошлом году математичка вызвала меня решать задачу,очень сложную,она все писала,а я говорила решение этой задачки,ну и стою такая умная,на меня весь класс смотрит,в том числе и тот парень которого я любила,и в конце она говорит -осталось самое простое,сколько будет 5 у 5? -я не раздумывая,с умным личиком отвечат -10! -все как начали ржать,я росстерялась,не пойму в чем дело,математичка снова мне говорит -ты чо с ума сошла?Вика сколько будет 5 умножить на 5?Я стою и говорю ну 25,а она говорит -а почему ты сказала 10?я говорю -не знаю...,ну короче села на место сижу,думаю чо все ржали,прошло 20 минут,и я начинаю на весь класс ржать,все не поймут что такое,почем я ржу,А Илья(тот парень которого я любила)говорит мне -Ты чё??.....-И я сквозь слёзы(ну конечно от смеха)всем говорю -До меня только дошло что я сказала 10. wink
    20 марта 2011 - 20:28 / #23
  4. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    сидим в кафе на втором этаже и жуем с другом пиццу,я думал рыгну тихо,а получилось на весь этаж,друг на меня взглядом покосился"ты че творишь?" wink
    21 марта 2011 - 07:50 / #24
  5. Оффлайн

    НаСтАсЯ

    Сообщений: 0

    меня на уроке химии как то спросили по дз я начала отвечать как чихнила и это получилось так апчхиааааааачхи весь класс от смеха чуть не плакал!!
    21 марта 2011 - 07:54 / #25
  6. Оффлайн

    Светуся

    Посетители

    Сообщений: 430

    Химик,
    фууу)))))))))))
    21 марта 2011 - 07:56 / #26
  7. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: Светуся
    фууу)))))))))))


    Свет,да я сам не ожидал что все будет так громко)))
    21 марта 2011 - 13:57 / #27
  8. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: meinLos
    Предки прочитали все переписки в скайпе и в асе :DDDDDDDDDDDD я покрасневший ходил неделю : DDDDDDD

    Пхах:DDD
    26 мая 2011 - 14:31 / #28
  9. Оффлайн

    Nutkaa

    Сообщений: 0

    Что-то не припомню своего стыда=)) Зато помню случай с подругой где-то по лет 10 нам было=))
    Вобщем парень хотел мячик у нее забрать или что-то не помню совсем, ну вобщем она сопротивлялась...=)) ну и ей видимо было щекотно... и где-то минуты через 2 она заплакала... ну мы вроде бы что случилось? что? как??...и вдруг (прям сижу до сих пор смешно до слез) слышу журчание, смотрю струя бежит=DD вобщем сходила в туалет прямо на тропинке во дворе)) wink процесс длился где-то секунд 10=D мы стоим в шоке... ну она после этого побежала в слезах... я бегу за ней не могу сдержать свой смех, потом успокоились=)) она вроде бы тоже повеселела lol эх это надо было просто видеть=)) Интересно помнит ли она еще это=D спрошу как-нибудь ее request
    4 июня 2011 - 23:50 / #29
  10. Оффлайн

    Ангел_Я

    Сообщений: 0

    Со мной каждый день что-то происходит...Например как один раз от пчелы бегала...хах...вообще ржач было wink
    5 июня 2011 - 22:52 / #30
  11. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: Ангел_Я
    один раз от пчелы бегала

    Я не одна такая, которая от букашек бегает!;D
    26 июня 2011 - 09:59 / #31
  12. Оффлайн

    AnGeLВKeDaХ

    Сообщений: 0

    lol ну да ничего конкретно не могу припомнить=DDне пердела не рыгала=Dтак что
    7 июля 2011 - 16:28 / #32
  13. Оффлайн

    vatrusha

    Сообщений: 0

    пошла раз в магазин, мама яйца на салат просила купить, а в магазине (супермаркете) яйца были сложены в ячейках (дреевних таких, помните может) ну так вот их от туда нужно было вытаскивать и потом просто тебе в мешочке их продают..а я пошла с подругой как раз. ну вытаскиваем и раз..одно яичко разкололось. мы ржали так, слава богу это было десятое, мы купили скорей и убежали от туда нафиг. смеялись еще долго потом)))

    а еще один раз тоже в супермаркете покет в кабинке оставила..потом прибежала
    хDD

    а еще тоже в магазине (уже в простом) дали мне сдачу и я ее взяла, только не всю..сто рублей оставила на этой чашечке с деньгами. женщина выбегает, спрашивает не ваши деньги, а я сразу не посмотрела и говорю не наши))))
    потом мама меня отправила обратно..фух, рада, что мне продавец поверил, а то бывают всякие.)))
    26 июля 2011 - 18:47 / #33
  14. Оффлайн

    shokon

    Сообщений: 0

    а мы как то доски на циркулярке с братом пили, а она возле забора стоит. Ну я так смотрю на соседские яблоки и облипиху и говорю "когда аозле забора стою, всегда хочу что-нибудь скамуниздить(так как мат тут запрещён)" и громко так сказал) прошло секунд 10, брат мне пальцем втихушку показывает на яблоню, а там соседка на лавочке сидит в шоке)) она в двух метрах от меня была за забором! Мы с братом чуть на землю не упали от смеха)) А потом так стыдно стало, надеюсь они меня не разглядели и подумали что это строители!
    22 августа 2011 - 21:19 / #34
  15. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Мне неловко бывает крайне редко. Обычно если я испачкалась, иду по улице и знаю, что кто то пялится на меня.
    22 августа 2011 - 21:21 / #35
  16. Оффлайн

    бАбКа_бЭтМэН

    Сообщений: 0

    Я помню как ко мне парень пристовал.Я так нелюблю его.И я его послала.А рядом стоял парень кого я люблю...я такой дурой показалась.Я вся красная была.Но к счастью он понимающий и я ему понравилась и мы весело посмеялась)
    22 августа 2011 - 21:24 / #36
  17. Оффлайн

    Эстрелья

    Сообщений: 0

    со мной такая история нелепая произошла...
    как то раз я выступала на концерте и в проигрыше начала танцевать, а сзади пускали мыльные пузыри, ну я так и шлёпнулась прямо на сцене... wink
    Сообщение отредактировал Эстрелья 30 августа 2011 - 17:00
    30 августа 2011 - 16:59 / #37
  18. Оффлайн

    Keйtik

    Сообщений: 0

    Мы с подругой в лифте начали дурачится, тобиш кудахтать wink А когда лифт приехал на первый этаж, и двери открылись стоял наш сосед))
    30 августа 2011 - 17:04 / #38
  19. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: The_Bitch
    Я угараю!!!Я помню в библиотеке на полный читальный зал пёрднула

    хрена lol lol lol фуу=)
    22 сентября 2011 - 15:47 / #39
Яндекс.Метрика
Наверх