Уступали ли вы своей половинке и отказывали в чем то?

=)
  1. Оффлайн

    Lost

    Сообщений: 0

    recourse
    13 марта 2010 - 16:27 / #1
  2. Оффлайн

    oops

    Сообщений: 0

    Конечно же есть рамки, за которые нельзя переступать. Он их принимает
    13 марта 2010 - 17:51 / #2
  3. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    Я думаю у всех такие моменты были. Каждый имеет свой взгляд и свою точку зрения на некоторые вещи. И Они могут не совпадать с точкой мнения другого человека, поэтому. и отказываем.
    И на уступки мы всегда идем. особенно если дело касается любимых людей, здесб думаю комментарии не нужны.
    13 марта 2010 - 23:47 / #3
  4. Оффлайн

    -KILLER3D

    Сообщений: 0

    recourse love мошь и да
    11 апреля 2010 - 09:39 / #4
  5. Оффлайн

    бутончик

    Сообщений: 0

    Бананас,
    Цитата: Бананас
    Я думаю у всех такие моменты были.

    и я так думаю
    11 апреля 2010 - 09:41 / #5
  6. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    нет, я настырная, поэтому не уступаю ))
    16 июня 2010 - 11:35 / #6
  7. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Я уступаю практически всегда, люблю потому что, если не уступаю, то теряю его((
    16 июня 2010 - 11:38 / #7
  8. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    смотря в чём ещё уступать, например если выбрать где отдыхать, дома посмотреть кино или на пляж сгонять, я точно думаю, что парень не обидится, если девушка выберет как провести время)и вообще отношения должны быть взаимные, сегодня туда а завтра ты выберешь) вот и всё
    16 июня 2010 - 11:39 / #8
  9. Оффлайн

    Atlet

    Сообщений: 0

    не чего не уступал
    16 июня 2010 - 12:13 / #9
  10. Оффлайн

    pasha

    Сообщений: 0

    почти всегда она же девушка еще и Овен
    18 августа 2011 - 00:56 / #10
  11. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Могу уступить, дабы избежать ссоры)
    20 августа 2011 - 19:25 / #11
  12. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Jessica,
    Я тоже так делаю.Чтобы ссор не было:)) lol А то бесит когда орут......
    13 августа 2012 - 22:59 / #12
  13. Оффлайн

    dem-x

    Сообщений: 0

    Уступлю,только если ситуация помещается в рамки моего эгоистического рационализма.
    14 августа 2012 - 03:15 / #13
  14. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    отношения должны быть взаимные

    Согласна полностью. Должно быть равноправие. И в разных моментах каждый должен уступить. Меня бесят девочки-истерички, по прихоти которых парень вынужден выполнять все её безумные желания. То же про парней. Некоторые включают "мужиков". Стукнут по столу, и девушка должна стоять на задних лапках. Нет, повторюсь-пара должна понимать друг друга. И никто страдать от этих отношений тогда не станет.
    14 августа 2012 - 07:07 / #14
  15. Оффлайн

    dem-x

    Сообщений: 0

    Как известно история развития человечества идёт по спирали, в связи с этим приведу пример: "древний Рим начал быстро развиваться в эпоху правления царей, структура семьи была такова:во главе семьи был муж, он нес ответственность за семью, являлся добытчиком и воином и был обязан повиноваться царю, заботиться о жене и детях . Жена была обязана во всём повиноваться мужу. В её обязанности входило надзирать над рабами, управлять домашним хозяйством, воспитывать детей, заниматься пряжею. Дети в свою очередь обязаны были повиноваться отцу и матери.
    В результате такого устройства семьи, Рим очень быстро вырос в мощнейшее государство и стал доминирующей державой на всём итальянском полуострове.
    Потом было свержение монархии и рождение республиканского строя, (уклад семьи у консервативных римлян оставался прежним). Но благодаря реформам в законах со временем появилось больше "лазеек", и женщины всё больше и больше начали заявлять о равноправии(это влияние начало происходить в высших кругах общества, а потом распространилось и на плебеев) ,на этот период историки отмечают упадок нравов , культуры, науки, экономики и самое главное в те времена - военной мощи Римского государства..."
    Лично мне эта информация дала не малую пищу для размышления.Здесь можно проследить аналогичную ситуацию развития современных обществ. Известно, что интуитивно(психологически) женщины сильнее мужчин, примерно в той же пропорции как мужчины сильнее физически. Следовательно фраза :"если мужчина считает, что у него с женой равноправные отношения - значит он уже "под каблуком"" не так уж и далека от истины. Не зря исторически "баланс сил"(мужской и женской) уравновешивался иерархией. Но сейчас,как и раньше воспитывая современных мальчиков внушают,что девочки слабее - их обижать нельзя, а надо заботиться и защищать!.. и это правильное "правило" для будущих мужчин в любом культурном обществе. Но современным девочкам внушают понятие о равноправии полов не создавая никаких правил и ограничений, создавая "перекос", и нарушая тем самым равновесие.... отсюда по моему ссоры, неуступчивость и недопонимание между мужчинами и женщинами, я не говорю уже о меньшинствах и других социальных и общественных проблеммах...

    з/ы... на эту тему можно писать ещё очень много , но и так уже Кратким мое сообщение нельзя назвать.
    Сообщение отредактировал dem-x 15 августа 2012 - 07:33
    15 августа 2012 - 07:09 / #15
  16. Оффлайн

    ПуФыСтАя

    Сообщений: 0

    Да нет не устаю,и думаю отказывать тоже не в чем smile
    15 августа 2012 - 08:03 / #16
Яндекс.Метрика
Наверх