Что важнее:любовь или секс?

  1. Оффлайн

    Трава_на_лбу

    Сообщений: 0

    Так когда влюблен и страсть будет)))
    4 января 2013 - 15:20 / #161
  2. Оффлайн

    ban

    Сообщений: 0

    и не напрягайте меня вопросами по вашему по нашему.просто это моё мнение можете цитировать сколько влезет но без моего участия))
    4 января 2013 - 15:22 / #162
  3. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Dezmond
    Девушкам важна любовь парням ceкc

    Этим всё сказано.
    Gold words
    4 января 2013 - 16:41 / #163
  4. Оффлайн

    Тот_4то_Паха

    Сообщений: 0

    Думаю гармония этих 2-ух составляющих. Без любви, секс не более чем - животное чувство...
    22 марта 2013 - 12:23 / #164
  5. Оффлайн

    ReVoLvEr

    Сообщений: 0

    любовь уходит и приходит, а кушать хочеться всегда wink
    4 апреля 2013 - 21:59 / #165
  6. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Думаю, каждому свое. У кого-то на первое место выходит любовь душевная, потом лишь физическая, а кому -то всей этой лирики не требуется, они весьма довольны животными инстинктами, Все люди разные и любовь их разная.. Да и этапы взросления мимо не проходят., редко когда в 13-17 лет кто -то о душе думает, скорее физиология-гормоны,крышеснос и умопомрачение. Любовь ведь это чувство, а не инстинкты, это глубже, если она настоящая....
    7 апреля 2013 - 21:46 / #166
  7. Оффлайн

    нико

    Сообщений: 0

    Важнее дружба и периодические расставания. Находятся мотивы встречаться, значит существуют общие интересы и цели в жизни, и знакомые не против. Хотя последнее, надо полагать важнее всего остального. Но это уже любовь!
    11 апреля 2013 - 22:28 / #167
  8. Оффлайн

    ДеМоН

    Сообщений: 0

    что важнее?посудите сами!секс может быть каждый день,причем с разными партнерами,а любовь?можно ли испытывать чувство любви каждый день,к разным людям?Нет!Любовь важнее всего!любовь это прекрасное чувство!а будет любовь,будет и секс:0поверьте мне:-)
    11 апреля 2013 - 22:33 / #168
  9. Оффлайн

    ЖеМчУжЕнКа

    Сообщений: 0

    Любовь прежде всего,потому что если нет любви , то о каком сексе может идти речь.Если любовь сильная то все будет.А если нету то и смысла нет встречаться дальше!!! smile
    20 апреля 2013 - 12:51 / #169
  10. Оффлайн

    Воздух

    Сообщений: 0

    Конечно Любовь. love
    6 августа 2013 - 20:11 / #170
  11. Оффлайн

    мульт

    Сообщений: 0

    Цитата: Леша
    у если ты любишь человека ,то это все занимаются сексом...А если нет любви и нету секса...

    Цитата: ДеМоН
    а будет любовь,будет и секс:

    улыбнуло)
    Цитата: ЖеМчУжЕнКа
    Любовь прежде всего,потому что если нет любви , то о каком сексе может идти речь

    Ну как же? а как насчет секса по дружески, по пьяне, от скуки, за деньги в конце концов...)))
    Цитата: Dezmond
    Девушкам важна любовь парням ceкc, а после секса уже идёт мб любовь. Или попользуется и бросит.

    Неправда, для меня важнее я парень и для меня важнее любовь (чесслово с серьезным лицом говорю, хотя и еле сдерживаю смех) Я парень и мною было дело попользовались и бросали) (и еще пусть попользуются так-же только за)
    Сообщение отредактировал мульт 7 августа 2013 - 15:49
    7 августа 2013 - 15:42 / #171
  12. Оффлайн

    SpecialOne

    Сообщений: 0

    что может быть лучше ни к чему не обязывающих потрахушек? а любовь... ну есть она - хорошо, нету - тоже неплохо
    7 августа 2013 - 15:44 / #172
  13. Оффлайн

    Воздух

    Сообщений: 0

    Любовь-самое прекрасное чувство.
    14 августа 2013 - 21:44 / #173
  14. Оффлайн

    ДжасурМс3213

    Сообщений: 0

    Цитата: Lost

     Что важнее:любовь или секс

    Секс важнее для меня
    7 ноября 2013 - 22:50 / #174
  15. Оффлайн

    Inna_Inna

    Сообщений: 0

    Мне кажется, что любовь важнее request
    8 мая 2014 - 16:30 / #175
  16. Оффлайн

    german

    Сообщений: 0

    Всем привет. Мне 27 лет. Из них 9.5 лет я женат. У меня трое детей. Сексом с женой до свадьбы не занимался. Она у меня первая и я у нее первый. За всю совместную жизнь ни одной ссоры и ни одного скандала. Мы имеем настоящую любовь, которая много пережила и еще переживет. Эта любовь не просто чувства, а наш выбор отдаватб другому не ожидая в ответ ничего..
    И после всего могу сказать, не всегда вы сможете иметь секс секс это пик ваших отношений. Только если вы смогли построить отношения и имеете настоящую любовь, которую вы доказываете тем, что отдаете свою жизнь другому человеку навсегда, без возможности расстаться, только тогда, вы сможете иметь настоящий секс который удовлетворит вас. По другому это все обман , никогда секс с разными людьми не приносит радости, никогда не может их удовлетворить. И если вы сами не мо жете сохранить друга друга от секса до брака, то вы не любите друг друга, и брак ваш превратится в ад на земле. А если у вас будет секс с другими, то вы будет сравнивать друг друга с другими. Вся пропаганда про то, как прекрасен свободный секс - ложь. Я много общался с людьмт, которые ведут такой. образ жизни, если у них появлялся второй, то после него будкт третий, 4,5,6 и так далее а вы хотите жить с тем кто принадлежал другому. Как вам насчет того чтобы сьесть пожеванную конфету? То же самое и с сексом. Так что, любите. Женитесь, выходите замуж и тогда занимайтесь сексом.
    9 мая 2014 - 20:12 / #176
  17. Оффлайн

    Stis

    Сообщений: 0

    Конечно же любовь! love
    Без любви небыло бы мира,
    А секс можно и с шлюхой или подругой wink
    23 июня 2014 - 13:49 / #177
  18. Оффлайн

    dima491

    Сообщений: 0

    думаю Чат знакомств одно без другого не как
    27 июня 2014 - 00:11 / #178
  19. Оффлайн

    Vedmak

    Сообщений: 0

    Моя точка зрения будет такова: нет любви - нет секса smile.
    Сообщение отредактировал Vedmak 26 августа 2014 - 00:50
    26 августа 2014 - 00:50 / #179
  20. Оффлайн

    Малая

    Сообщений: 0

    для девушки всегда на первом месте чувства,для парня-секс..
    26 августа 2014 - 07:22 / #180
Яндекс.Метрика
Наверх