Call of Duty Modern Warfare 4 Multyplayer

  1. Оффлайн

    VZON

    Сообщений: 0

    Недавно (год назад) я стал поклонником серии игр Call of Duty. Прошел все 6 частей, хоть для этого, пришлось искать эмуляторы SPS 2 для прохождения третей части. Но вот, как у нас в городе стало на один клуб НФКС больше, я тут же записался и стал 2м игроком в городской команде Call of Duty Modern Warfare 4 Multyplayer . Были на соревнованиях в Краснодаре, Воронеже, Самаре, Москве, Ханты-Мансийске на межрегионных соревнованиях, был в Швейцарии на международных соревнованиях Call of Duty Modern Warfare 4 Multyplayer Затем стал интересоваться делами CoD по отношению к серии CS. Пришел к выводу, что CS постепенно уступает место "КоДу", причем во всех отношениях. Оказалось, в конце 2009 года ЕФКС (EFcKS), обьявили, что все соревнования, проводившиеся когда то на CS, будут проходить на Call of Duty Modern Warfare 4 Multyplayer. Я был шокирован, что даже так называемые Кибер Олимпийские Игры, на звание лучшего "Шутера" года, проводится в 2010 будут тоже на Call of Duty Modern Warfare 4 Multyplayer. Так что же, CS умер?!?!?
    21 января 2010 - 21:22 / #1
  2. Оффлайн

    Darth_Smith

    Сообщений: 0

    Ды не умерла контра. Её жизнь поддерживают как правило несколько типов людей: 1) ты, которым лень апгрейдить компьютер и более современные игры у которых не идут, 2) обыкновенные трусы, которые боятся, что в других играх, они будут нубами, поэтому напрочь отвергают все другие игры. Как правило эти люди и голосуют каждый раз, чтобы игру выставили на WCG, чтобы как они чсчитали, что идут в ногу со всей планетой. На самом деле очень много игр сейчас, которые лучше контры и их сетевой режим интересней и достойней для соревнований.
    22 января 2010 - 00:16 / #2
  3. Оффлайн

    Light_me

    Сообщений: 0

    Цитата: VZON
    ЕФКС (EFcKS)

    О_О что за фигня?
    Кс жив.... ЧТо унас НА WCG идет?) а не на этом..)
    22 января 2010 - 21:00 / #3
  4. Оффлайн

    VZON

    Сообщений: 0

    Цитата: Darth_Smith
    1) ты, которым лень апгрейдить компьютер и более современные игры у которых не идут

    Если эт про меня, то комп апгрейдить смысла нет, лучше каждые 4 года, или 3 (как я это делаю) менять системные блоки, на более новые, так просто дешевле получается. А из современных игр например GTA IV у меня на высшей графе без всяких патчей производительности - летает. Согласись, не у многих так.

    ЕФКС или НЕФКС недавно образовавшееся обьеденение, что то вроде Федерации Кибер Игр, типо World Cyber Games , ток что то другое, мнение которых почти нигде не учитывается) - и их мнения брать не стоит, а WCG говорят, что по CS соревнования проводится будут всегда, походу даже когда о CS никто и помнить не будет. НО! WCG, в прошлом году проводили соревнования, на несколько званий уже в CoD.
    Приведу в пример США. Ихние компании, занимающиеся кибер играми, отказались от использования CS. И уже с 2009 соревнования по CS не проводится. Все соревнования по CS заменили разные серии CoD 2, 4,5,6 и "Батлфилд"
    Да и сами производители CS хотят MP в CS сделать более интересным, типо как в CoD4 MW 2, кто играл, знает.
    26 января 2010 - 21:26 / #4
Яндекс.Метрика
Наверх