Форум Chatic.ru

Регистрация | Напомнить пароль? |  На главную

Все форумы » 911 » Психологическая помощь

[Новые сообщения] | [Поиск]

Быстрый ответ Ответить
 Просто интересно
Открыть меню
CoLoVeY
17 марта 2008
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Наград: Х
Вопрос:
Для 20 летнего пацана который себе не нашёл спутницу жизни в течение подросткового возраста ну или находил раньше и то он с ними оставался в друзьях или они с ним
ну вот этот молодой человек правильно поступит если возьмёт ребёнка из детского дома( мальчика или девочка)
жду ваших коментариев очень важно знать что вы думаете по этому поводу ;)
krooxa
17 марта 2008
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Цитата: CoLoVeY
Вопрос:
Для 20 летнего пацана который себе не нашёл спутницу жизни в течение подросткового возраста ну или находил раньше и то он с ними оставался в друзьях или они с ним
ну вот этот молодой человек правильно поступит если возьмёт ребёнка из детского дома( мальчика или девочка)

нет!!!!!!если он девушке не смог дать ласку,любовь,нежность и внимания,то и ребенку не сможет этого дать
CoLoVeY
17 марта 2008
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Цитата: krooxa
нет!!!!!!если он девушке не смог дать ласку,любовь,нежность и внимания,то и ребенку не сможет этого дать

знаешь а если он несколько раз в жизни обжигался с девушками, не везло
скажешь что он лох? нет ты будешь не прав потому что понимаешь ну если не везло, ему может повезёт в том что он будет воспитывать ребёнка который остался в жизни один которому также не повезло то что он остался без попечения родителей, которому также в жизни больно жить, который хочет ласки и любви со стороны хотя бы одного человека к который сможет дать ему это всё и любовь и ласку и всё всё всё что захочет этот ребёнок
лично ты не прав полностью когда говорил что он нечего это дать не сможет
это моё личное мнение
krooxa
17 марта 2008
Сообщение #4

Новичок
  • 17

знаешь а если он несколько раз в жизни обжигался с девушками, не везло
скажешь что он лох? нет ты будешь не прав потому что понимаешь ну если не везло, ему может повезёт в том что он будет воспитывать ребёнка который остался в жизни один которому также не повезло то что он остался без попечения родителей, которому также в жизни больно жить, который хочет ласки и любви со стороны хотя бы одного человека к который сможет дать ему это всё и любовь и ласку и всё всё всё что захочет этот ребёнок
лично ты не прав полностью когда говорил что он нечего это дать не сможет
это моё личное мнение

про девушек это вообще дело не мое,а так те ребенка никто не даст,зачем ребенку отец одиночка?что ты можешь сделать для ребенка,если сам не устроился в жизни,у тебя есть отдельная квартира?работа на которой ты получаешь достаточно,чтобы прокормить и себя и ребенка?
CoLoVeY
18 марта 2008
Сообщение #5

Новичок
  • 17

про девушек это вообще дело не мое,а так те ребенка никто не даст,зачем ребенку отец одиночка?

Отвечаю на поставленные вопросы:
знаешь а дадут я найду какую нибудь маразоту которая будет согласна расписаться на 3 дня чтобы мне помочь взять ребёнка с детдома а потом пусть уёпывает на все 4 стороны.
И ваше сань с чего ты взял что я веду в данной теме про себя я ваше говорю про любого одиночку в 20 так зачем быть одиночкой лучше воспитывать ребёнка, который будет дарить этому парню тепло от того что этот ребёнок будет улыбаться просто что он будет называть папой.
что ты можешь сделать для ребенка,если сам не устроился в жизни,у тебя есть отдельная квартира?

Знаешь пока что нет, но я вот хочу выучиться и пойти работать и заработать на 3 комнатную квартиру а себя содрежать ты о чём?? я с 14 летнего возраста на себя зарабатываю.
работа на которой ты получаешь достаточно,чтобы прокормить и себя и ребенка?
Ребёнок со мной не пропадёт а своих иметь от какой нибудь шмары которая будет меня оскарблять только на новом статусе жены, да мне не надо спасибо.
Каптер
31 марта 2008
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Вопрос:

А каков смысл это делать????
Долголетие
26 апреля 2008
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Можно подумать, в 20 лет жизнь заканчивается и смысла искать спутницу нет ввиду растраченного понапрасну времени подросткового возраста. У меня дед вообще в 28 женился, а в 30 у него родился сын - мой отец. Ребёнок - не собака, которую можно выкинуть или отдать в питомник, если надоела, а 20 - не тот возраст, когда всё кончено. Что тобой движет, нерастраченная нежность? - рыбки, хомячки, черепашки... ассортимент велик, ответственность минимальна! ))
torguemada
26 апреля 2008
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Вопрос:

просто не реально...не дадут органы опеки......
Posivka
30 апреля 2008
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Согласна с многими в том, что вряд ли доверят воспитывать ребенка. Хотя сам порыв очень благородный.
Действительно, зачем брать ребенка на воспитание в 20 лет? Вот если ты встретишь на своем пути свою настоящую любовь, и не дай бог ребенок станет помехой, то, возможно, и пожалеешь о содеяном ранее.
И глядя как ты тут отзываешься о женском поле - думаю из твоего воспитаника вырастет женоненавистник.
KSD_PHILIPS
30 апреля 2008
Сообщение #10

Новичок
  • 17

Вопрос:

Могу сказать одно - с ребенком на руках шансы встретить спутницу жизни упадут в разы...
Да и вообще, свой ребенок - это свой ребенок... я думаю, что надо бороться и искать счастье, но уж если и далее не покатит, то можно и взять на воспитание ребенка. если ты конечно действительно хочешь осчастливить ребенка, а не создать из него маньяка, ненавидящего женский пол!!!
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru