Путешественники-походники!

  1. Оффлайн

    htalen

    Сообщений: 0

    Есть такие среди вас? Расскажите, где были, что видели? Каким был ваш первый поход? Какое было самое запоминающееся приключение?
    14 января 2010 - 03:38 / #1
  2. Оффлайн

    КраснШапочка

    Сообщений: 0

    Мой первый поход был школьный, в классе наверно втором, это было, извиняюсь, хреново, моя подружка заездила однокласснику по физиономии моей скакалкой, и нас, конечно, наругали angry
    14 января 2010 - 06:51 / #2
  3. Оффлайн

    htalen

    Сообщений: 0

    КраснШапочка,
    занятно. )) А куда ходили?
    14 января 2010 - 14:40 / #3
  4. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    А мы каждый год с лицеем осенью ходили в поход, традиция уже стала. с 5 по 11 классы. на Кумысную поляну.) частенько терялись, так даже занятнее
    5 февраля 2011 - 22:38 / #4
  5. Оффлайн

    ArcCosX

    Сообщений: 0

    Привет,
    А у нас что ни поход, то какой-нить эксцесс, то чуть лес не сожгли, это "костерок" разжечь пытались, один раз заблудились и оказались на границе с Эстонией)) это мы только потом узнали, что до замужества у нашей училки, которая нас вела, была фамилия Сусанина)))
    Ну а вообще весело, я люблю походы.
    5 февраля 2011 - 22:45 / #5
  6. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Я бы с удовольствием с классом пошла в поход какой-нибудь)) Но, к сожалению, наша классная руководительница и пальцем не пошевелит.
    люблю путешествия!! :) ( Стрельцам это освойственно) wink

    Кстати о путешествиях, не в тему немного, кто смотрел "Санктум" ?)) Хороший фильм!!
    Вот так и спускайся в пещеры recourse ...
    23 февраля 2011 - 23:23 / #6
  7. Оффлайн

    denominator

    Сообщений: 0

    Прошлым летом ходили с некоторой частью класса относительно в поход. Вообще ездили на 5 дней в Питер, но пару ночей разбивали где-то под Питером палаточный лагерь. Все было бы прекрасно, если бы по дороге обратно в поезде в пол-четвертого не разрядился плеер - заряжать-то было негде...
    1 июня 2011 - 11:38 / #7
Яндекс.Метрика
Наверх