Бог

Вы верите в Бога?
  1. Оффлайн

    Чародей

    Сообщений: 0

    Бог-это каждый человек,в отдельности...
    27 марта 2010 - 18:58 / #61
  2. Оффлайн

    Mucha

    Сообщений: 0

    Бога нет,а религия есть
    28 марта 2010 - 08:27 / #62
  3. Оффлайн

    бутончик

    Сообщений: 0

    бог есть........вроде как ну незна я верю!
    28 марта 2010 - 15:49 / #63
  4. Оффлайн

    GерДа

    Сообщений: 0

    Я когда как - если он мне помогает - верю; если не помогает - не верю! winked
    16 апреля 2010 - 10:06 / #64
  5. Оффлайн

    Get_Rich

    Сообщений: 0

    При нынешнем развитии науки гораздо сложнее что-то предъявить в пользу того, что Бог есть, нежели обратному.
    16 апреля 2010 - 13:52 / #65
  6. Оффлайн

    MaRy-KeIt

    Сообщений: 0

    верю)))
    16 апреля 2010 - 13:53 / #66
  7. Оффлайн

    Изабелла

    Сообщений: 0

    Я анархистка, поэтому в Бога не верю
    16 апреля 2010 - 13:57 / #67
  8. Оффлайн

    МСчеткий

    Сообщений: 0

    Интересная тема,задумала подумать....верю!)
    16 апреля 2010 - 14:43 / #68
  9. Оффлайн

    Дантессса

    Сообщений: 0

    Люди (кто не верит), а вам приятно думать, что мы от обезьян произошли?! Я верю, но не потому, что мне сказали так в детстве, а потому что я много думала об этом.
    16 апреля 2010 - 14:48 / #69
  10. Оффлайн

    Get_Rich

    Сообщений: 0

    Мне приятно думать о правде! Будь это обезьяны или Бог, неважно!
    16 апреля 2010 - 14:50 / #70
  11. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Я тоже думал что можно обьяснить всё наукой и совпадениями.Но я знаю такие вещи как очивидное,но факт.Кто не верит в бога,а верит в науку,я прошу дать пояснение что такое душа,как она работает и для чего она.Ответи сначала на этот вопрос,а потом уже не верьте.К трупу человека можно подсоединить провода чтоб работал мозг,заставить сердце бится,но он не оживёт,почему?Потому что в нём нет души.А насчёт подсознания даже учёные согласились.Подсознание содержет информацию о прошлых жизнях,так же оно выполняет защиту и все желания человека.

    Чародей
    Ксати я тоже в это верю.Бог есть в нас."Человек и есть бог,просто он забыл это".
    16 апреля 2010 - 15:26 / #71
  12. Оффлайн

    Get_Rich

    Сообщений: 0

    Наука многое не может объяснить. Но и не религия и никто не может этого объяснить и самое главное доказать, предложить какие-то факты. Просто наука основывается на фактах, выводах и логике. И то, что она не может объяснить они и не объснает, а другте объясняют. Но мы не занем все равно очень много! Не знаем!! И всё! Как можно что-то утверждать или опровергать, не зная!!!!
    16 апреля 2010 - 15:29 / #72
  13. Оффлайн

    Изабелла

    Сообщений: 0

    Цитата: Дантессса
    а вам приятно думать, что мы от обезьян произошли?!

    что же тут обидного? а не обидно, что всякие мифы придумывают про происхождение человека?
    16 апреля 2010 - 16:09 / #73
  14. Оффлайн

    Beach

    Сообщений: 0

    Сложно говорить с верующими – ухватить не за что… Что такое душа? А пёс ее знает! Вот, мол, есть нечто такое, что не является ни телом, ни психикой – «душа» называется. Проверить наличие души экспериментально невозможно. Хочешь верь, не хочешь – не верь. Подход не научный, не методический, пустой, бессмысленный.

    ..К трупу человека можно подсоединить провода чтоб работал иозг,заставить сердце бится,но он не оживёт,почему?Потому что в нём нет души.А насчёт подсознания даже учёные согласились.Подсознание содержет информацию о прошлых жизнях,так же оно выполняет защиту и все желания человека.


    Пруфлинк, пожалуйста.
    Сообщение отредактировал Beach 16 апреля 2010 - 19:59
    16 апреля 2010 - 19:55 / #74
  15. Оффлайн

    ПоСлЕдНяЯя

    Сообщений: 0

    Верю, конечно...

    Но и считаю одновременно, что всем нам подарила жизнь музыка...
    16 апреля 2010 - 19:57 / #75
  16. Оффлайн

    Timur

    Сообщений: 0

    Я верю в Бога!!!

    Как вообще можно так говорить((каждый написал что то плохо((Воспитания у вас нет((
    16 апреля 2010 - 20:06 / #76
  17. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Beach
    С кагово ты будуна решил что я верущий?!Я блин не отношусь ни к одной религии,просто я тебе привёл факт.Я тебе не начал заповеди читать и про исуса толковать!Учёный фигов.
    16 апреля 2010 - 20:10 / #77
  18. Оффлайн

    Beach

    Сообщений: 0

    MrHATE

    Ты не привел ни одного факта. Зато попросил разъяснить тебе о "душе". Это очень расплывчатое понятие. Ок. С точки зрения науки, "душа" — совокупность тесно связанных с организмом психических явлений.

    А теперь я еще раз порошу у тебя пруфлинк на твои "факты".
    Сообщение отредактировал Beach 16 апреля 2010 - 20:35
    16 апреля 2010 - 20:32 / #78
  19. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Beach,
    Цитата: Beach
    А теперь я еще раз порошу у тебя пруфлинк на твои "факты".


    Чего пруфлинк?я не разбераюсь в тупых сокращениях!Нормально пиши,а не чтоб потом подписатся "Редактировал Beach"!
    16 апреля 2010 - 20:35 / #79
  20. Оффлайн

    Beach

    Сообщений: 0

    MrHate

    Что ты такой нервный и грубый? Не мастурировал давно? Так сходи, я подожду.
    Ликбез. Пруфлинк — подтверждающая ссылка.
    16 апреля 2010 - 21:02 / #80
Яндекс.Метрика
Наверх