Полтергейст

Вы сталкивались когда-нибудь?
  1. Оффлайн

    NeoDekvat

    Сообщений: 0

    ВЕРЮ))) в 8 лет не раз видел призрак своей бабушки, которая умерла....
    6 октября 2010 - 13:56 / #61
  2. Оффлайн

    Настя_Настя

    Сообщений: 0

    Да блин верю,знаете один раз сидим с девчонками и с пацанами на заброшке,кто в кустах ползал,ба бац из кустов королев выбигает,и один пацан как заорал бабайка))))

    просто королев оч страшный)
    9 октября 2010 - 11:11 / #62
  3. Оффлайн

    alligator

    Сообщений: 0

    2 месяца назад я проснулся ночью от звуков, сижу прост так и резко на полу провод от компа начинает крутиться!( похоже на змею) такое было примерно минуту пока я офигевший сидел и смотрел на это! я тупо сидел в холодном поту примерно 30 минут и у меня по стенам сильно пошли скрипы и удары! дальше не помню..... прост проснулся утром
    16 декабря 2010 - 19:24 / #63
  4. Оффлайн

    яRкАya

    Сообщений: 0

    Цитата: дезертир
    Народ заявляю со всей ответственностью : они существуют

    Поддерживаю!

    Цитата: Светуся
    Как говорят, что коты видят 2 мира,наш и параллельный)
    У меня в квартире,где происходят всякие необъяснимые вещи, кошка смотрела в один угол,постоянно, ну ее взяли и кинули туда,она расцарапала мою тетю, в воздухе перевернулась и убежала в другую комнату)

    Да.. кошки это загадочные существа!
    А мн кстати говорили что я на кошку похожа))))))) feel
    what


    А у моей знакомой окно само ночью открылось, хотя ветра не было... А исчо тени прозрачные лазели по стене....маленькие такие..

    Цитата: Stellothka
    http://video.mail.ru/mail/ansiger/78/188.html
    Как вы думаете? Это полтергейст? По моему прорвало канализацыю!!!

    Вот это да.....Если б я такой взрыв увидела 100% бы офигела.. tongue
    Сообщение отредактировал яRкАya 18 декабря 2010 - 17:57
    18 декабря 2010 - 17:41 / #64
  5. Оффлайн

    Смертоносец

    Сообщений: 0

    на полтергейстов ме пофиг но вот привидения существуют мы вот када с друзьями гуляли с цифровой камерой на телефоне мы засняли странный шар и мы его видели токо с камеры а были мы на заброшенном заводе
    29 декабря 2010 - 13:27 / #65
  6. Оффлайн

    ArcCosX

    Сообщений: 0

    Привет,
    Я верю, сталкивался с чем-то подобным несколько раз, один раз в лагере - спал один в комнате и вдруг меня будит какой-то шум, я просыпаюсь и вижу...фигуру пацана, но полупрозрачную и зависшую в воздухе и стоял так почти минуту, потом улетел, резко, брякнув дверью шкафа, потом я узнал историю, оказывается ещё до войны жил там парень, которого за какой-то незначительный проступок выгнали и отчислили из школы, а в советские времена это было страшно и когда он выходил его сбила машина, теперь его призрак ходит по лагерю, его даже учителя видели, нам эту историю старая училка рассказала, точно не фейк, даже ту комнату, где этот чувак жил заложили кирпичом - ту училку, которая его отчислила там током убило через несколько дней, а потом ещё несколько человек погибло.
    29 января 2011 - 00:39 / #66
  7. Оффлайн

    manuny

    Сообщений: 0

    Я тоже верю в полтергейстов. Сама, к счастью, не видела. Но слышала такие истории не раз. Да и по телеку такое часто показывают. Если это не изведано - тем не менее имеет право на свое существование!
    9 февраля 2011 - 19:31 / #67
  8. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Ну вы счастливчики, кому пришлось повидать этого,возможно и существует
    9 февраля 2011 - 19:33 / #68
  9. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Не знаю как вы. А я в эту фигню не верю.
    16 мая 2011 - 13:23 / #69
  10. Оффлайн

    Balivanaja

    Сообщений: 0

    Да действительно потустороннее существует.Это доказано научно.Да и очевидцы тоже не мало рассказывают.Сама сталкивалась ни раз с этим.
    31 октября 2011 - 01:37 / #70
  11. Оффлайн

    in-flight

    Сообщений: 0

    Ребяяят, а мне некогда такой фигнёй заниматься. Мне вообще по-барабану.
    8 марта 2012 - 20:01 / #71
  12. Оффлайн

    мармелаДка

    Сообщений: 0

    МаринкО_о,
    ха,а у меня обувь всю перетаскал)))
    1 мая 2012 - 10:27 / #72
  13. Оффлайн

    нассяня

    Сообщений: 0

    верю, у меня постоянно ключи, да и просто вещи пропадают, телек включается посреди ночи, дверь сама открывается, ктото в нее стучит часто, постоянно звуки винтелятора как будт работает слышу. он в моей комнате ну итд...
    1 мая 2012 - 10:39 / #73
  14. Оффлайн

    иголочка

    Сообщений: 0

    Не то, что бы верю, не то, что бы нет. Не встречала, поэтому сказать не могу. У меня иногда вещи пропадают, но я уверенна, что просто сама растяпа smile
    20 августа 2013 - 17:11 / #74
Яндекс.Метрика
Наверх