БИ любовь

Как вы относитесь к БИ любви?
  1. Оффлайн

    Guliver

    Сообщений: 0

    ппп
    17 января 2010 - 15:20 / #21
  2. Оффлайн

    pussy-cat

    Сообщений: 0

    к БИ отношусь очень хорошо wink wink
    17 января 2010 - 15:25 / #22
  3. Оффлайн

    krooxa

    Сообщений: 0

    би если это девушка то норм,если парень то пипец))))
    17 января 2010 - 15:26 / #23
  4. Оффлайн

    oops

    Сообщений: 0

    Х_Х не понимаю таких людей
    17 января 2010 - 20:20 / #24
  5. Оффлайн

    Булка

    Сообщений: 0

    У мя есть номерок))))))))))))
    22 января 2010 - 15:11 / #25
  6. Оффлайн

    telochka

    Сообщений: 0

    я хочу попробывать с девушкой!!! feel
    22 января 2010 - 16:05 / #26
  7. Оффлайн

    Zell

    Сообщений: 0

    норм))оч даж за request
    ничего плохого не вижу.
    пусть и отношения с девушкой)
    эт же отношения.эт главное.
    2 марта 2010 - 04:01 / #27
  8. Оффлайн

    Killer3D

    Сообщений: 0

    Цитата: telochka
    я хочу попробывать с девушкой!!!


    feel я тоже
    xD
    2 марта 2010 - 09:02 / #28
  9. Оффлайн

    crystal_baby

    Сообщений: 0

    та пусть как хотят) главное, что мне пока только парни нравятся))
    25 марта 2010 - 12:58 / #29
  10. Оффлайн

    -killer-

    Сообщений: 0

    не помню
    11 апреля 2010 - 16:29 / #30
  11. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Мне все равно, главное что бы не приставали)
    11 апреля 2010 - 20:11 / #31
  12. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Каждому своё, вот моё мнение!! Любого человека надо уважать, не смотря на какие либо качества, ориентацию!! Это ведь природа сделала!! Я лично вот понимаю таких людей, хотя сама таковой не являюсь!! Люди!! Не стесняйтесь выражать себя!!! Я за!!!
    11 апреля 2010 - 20:14 / #32
  13. Оффлайн

    КраснШапочка

    Сообщений: 0

    Цитата: -killer-
    не помню

    это как? lol
    12 апреля 2010 - 09:01 / #33
  14. Оффлайн

    лилу

    Сообщений: 0

    Друзья мои, вот прочитала Ваши сообщения и пришла в дикий ужас. "Я хорошо отношусь к БИ","Вот бы переспать с БИ"-и это Ваша жизненная позиция!!! Молодость, незнание человеческой психологии и последствий развития потологий человеческой психики (коими являются: бисексуалы, гомосексуалисты и т.п.), а также постоянная агитация в средствах массовой информации би и гомосексуальной культуры, делают свое черное дело среди молодежи. Ну так вот, пользуясь своим жизненым примером я Вам заявляю НЕЛЬЗЯ потворствавать, приветствовать или сострадать людям с тикими психическими растройтсвами. Нет я непризываю Вас к насилию и агрессии. Но поймити что Ваше лояльное отношение к этим людям в будущем может испортить жизнь и Вам и Вашим близким. Би и гомосексуализм - это тяжелое психическое заболевание, как правило сопровождающееся тяжелыми отклонениями в адекватном поведении больного. Моя близкая родственница сначала была бисексуалкой (причем она встречалась много лет с молодым человеком, что однако же не мешало ей иметь отношения с девушками) а в последствии стала 100%-й лизбиянкой. Сперва я относилась к ней с состраданием, даже было интересно и прикольно, до того момента пока она нестала проигрывать все свои и от части мои деньги в игровые автоматы, потом нам стали звонить знакомые и требовать деньги которые она у них занимала (и поверьте занимала она не тысячу рублей и не десять), потом она бросила работать и стала воровать, причем воровать все подряд, и у всех, кого только можно. Из-за неё с нами перестала общаться добрая половина наших знакомых и родственников. А сотрудники милиции стали нашими пстоянными гостями, т.к. ни один раз сидели у нас в засаде вылавливая нашу лизбиянку. Поверьте это ужасно когда в своем доме ты неможешь ни на минуту расслабиться, оставить кошелек в сумке, снять золото или купить какую-нибудь бытовую технику. И этот кошмар не кончится никогда, потому что на мои доводы о том что её нужно принудительно лечить, я только и слышу, что она полноправный член общества и имеет право любить кого хочет и делать что хочет. Да, и чесно говоря лично на неё мне было бы глубоко наплевать, если бы я не жила с ней в одной квартире со своим мужем и дочкой. Сейчас дочке 2 года, и я ума неприложу как ей объяснить, что в соседей комнате живут две тети которые любят друг друга. Мое материнское сердце сжимается от страха, что мой ребенок будет видеть этот разврат, и расти с мыслью, что это нормально. Так что, девчонки и мальчишки, а также их родители, вы должны знать, что би и гомосексуализм - это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ плохо и страшно, это нужно лечить, и никогда не связывайте свою жизнь с этими людьми.
    28 апреля 2010 - 00:21 / #34
  15. Оффлайн

    Dead_boy

    Сообщений: 0

    я скажу так, если ты считаешь это психическим расстройством, вывод один - ты дура!
    это состояние души и ты сам выбираешь с кем тебе будет лучше... любовь не имеет границ.. она покорна всем , будь то парень или девушка) если у них есть чувства друг к другу то это прерасно)замечательно что они нашли друг друга)
    28 апреля 2010 - 00:24 / #35
  16. Оффлайн

    fruktinka

    Сообщений: 0

    МЕНЯ НЕ ОСОБО ИНТЕРЕСУЮТ БИ
    28 апреля 2010 - 00:44 / #36
  17. Оффлайн

    КраснШапочка

    Сообщений: 0

    лилу,
    ты что-то смешала одно с другим, БИ и воровство между собой не связаны
    28 апреля 2010 - 09:50 / #37
  18. Оффлайн

    лилу

    Сообщений: 0

    Друзья мои, я то может быть и дура (спасибо, кстати, за комплимент в нем чувствуется подротстковый максимализм и наивность). Но, прежде чем заступаться за психически больных людей, откройте учебники по психологии, либо обратитесь к специалисту, и тогда Вам станет ясно как воровство, игромания и суицид связаны с половой дизориентацией. Ваша лояльность к этим людям - следствие неправильного и далекого понимания данной проблемы. И дай то бог, чтобы Вас она обошла стороной.
    28 апреля 2010 - 16:50 / #38
  19. Оффлайн

    Dead_boy

    Сообщений: 0

    подростковый максимализ и наивность) ну да я дурачок вообще) всего то ... годков) Я вижу ты великий психолог и углублялась в эту тему) Часто на консультации к психологу обращаешся?) а теперь серьёзно) Значит я такой далёкий что мне их не понять по твоей логике? времена те когда думали что это пси-расстройство прошли) надо их воспринимать такими как они есть) PS. Может я и не хочу чтоб оно меня отходила? что ты сразу их презираешь чтоли...
    28 апреля 2010 - 16:57 / #39
  20. Оффлайн

    Slastik

    Сообщений: 0

    Би любовь это самое лучшее *О*
    Если просто человек тебе очень нравится,стоит ли думать о том, что у него в штанах?!
    lol
    28 апреля 2010 - 18:31 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх