помогите пожалуйста (если хотите)

стоит ли....
  1. Оффлайн

    Katy

    Сообщений: 0

    Цитата: Степан
    ДА очень еслиб не вы она бы меня дальше использовала.......

    Тогда с чего ты собрался вешаться? Вы всё ещё друзья?
    1 февраля 2010 - 17:47 / #61
  2. Оффлайн

    krooxa

    Сообщений: 0

    Цитата: Степан
    ну я ей такие подарки дарил.... за 5000 за6000тыс. рублей может она меня использует?
    Это не любовь,подарок не имеет цены,если ты думаешь о цене когда его даришь и что любовь можно купить таким подарком то ты ошибаешься,купить можно секс за подарок не больше,поверь те кто любит и любим оценят подарок и за 1 рубль,тут все зависит от искренности этого подарка
    1 февраля 2010 - 17:49 / #62
  3. Оффлайн

    Степан

    Сообщений: 0

    Katy,
    ни знаю но всёравно 5лет на неё убил жалко
    1 февраля 2010 - 17:50 / #63
  4. Оффлайн

    dashulea

    Сообщений: 0

    Ну может она тебя не любит belay .Знаешь,если ты будешь навязываться,то она тебя только возненавидит... angry
    1 февраля 2010 - 19:24 / #64
  5. Оффлайн

    MaXStyler

    Сообщений: 0

    а я бы просто спросил, что не так..и если не любит, то не парил бы се мозг...
    2 февраля 2010 - 21:15 / #65
  6. Оффлайн

    Степан

    Сообщений: 0

    MaXStyler,
    dashulea,
    АЛЁЁЁ я ж сказал что всё кранты кердык капут !!!!!! она сказала нет значет нет а вот друю я незнаю где найти...
    3 февраля 2010 - 16:44 / #66
  7. Оффлайн

    MaXStyler

    Сообщений: 0

    Сори, я не заметил... А на мой взгляд искать тупо...если те надо просто девчонка, то ищи, а если любовь, то жди... fellow
    3 февраля 2010 - 18:45 / #67
  8. Оффлайн

    чеloveк

    Сообщений: 0

    Автор, ты дари ей подарки, делай комплименты, пригласи погулять..
    12 августа 2010 - 07:19 / #68
  9. Оффлайн

    КisZa

    Сообщений: 0

    чеloveк,
    Цитата: чеloveк
    Автор, ты дари ей подарки, делай комплименты, пригласи погулять..

    да,да сделай романтику,мы это так любим feel
    14 августа 2010 - 20:04 / #69
  10. Оффлайн

    одинокий

    Сообщений: 0

    Сколько времени прошло... я ей забыл уже. но вы все ребяты мне очень помогли
    17 июня 2011 - 06:23 / #70
  11. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    не спеши искать другую. она сама тебя найдёт. когда ты перестанешь сам искать. я серьёзно
    25 июня 2011 - 16:01 / #71
  12. Оффлайн

    бАбКа_бЭтМэН

    Сообщений: 0

    Если она тебя любит то вскоре начнёт обращять внимание..Если нелюбит то скажет об этом..ну а если нечего неговорит то пробуй продвинуться в отношениях..пригласи в клуб.Подари цветы.Позови прогуляться по парку и купи себе и ей мороженое...Я надеюсь она отреагирует положительно.))
    25 июня 2011 - 16:03 / #72
  13. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: Valerina
    не спеши искать другую. она сама тебя найдёт. когда ты перестанешь сам искать. я серьёзно

    Чо правд? О_о
    10 июля 2011 - 17:50 / #73
  14. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Valerina,
    Господи, ты чудо! да-да-да! люди, это факт. когда забиваешь и живешь просто как жил,не в поискал девушки, то наступает такой момент когда сталкиваешься с девушкой чисто случайно, ну там любовь все дела. это уже сто раз было доказано
    ЧиПиДейл,
    правда правда
    12 июля 2011 - 18:20 / #74
  15. Оффлайн

    shokon

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    Господи, ты чудо! да-да-да! люди, это факт. когда забиваешь и живешь просто как жил,не в поискал девушки, то наступает такой момент когда сталкиваешься с девушкой чисто случайно, ну там любовь все дела. это уже сто раз было доказано

    Ну не знаю на счёт этого... исходя из твоей теории нужно лежать на диване и тут раздастся звонок в дверь и придет девушка твоей мечты??? Неет это сладкие сказки) нужно искать, если ты идешь по улице и человек тебе понравился внешне то можно подойти поговорить, вдруг внутри он тоже говном не набит) И просто так идеальных отношений не бывает! Это долгий и упорный труд, и нужно дрочить(извините за лексикон) любимого как будто котёнка к горшку приучаешь...

    странная тут цензура... я даже не матерился а всё ровно запикали... там не (п. и. з. д. и. т. ь.) написано, а (д. р. о. ч. и. т. ь.)
    12 августа 2011 - 19:26 / #75
  16. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    shokon,
    не меня не понял, я имела ввиду, что вот сколько людей сейчас опускают нос и говорят, что никак найти не могут, а зачем? ходить каждый день знакомится с толпой девчонок и выискивать одну и самую? все это бред. ставить вк "активный поиск" и общаться с толпами девчонок,а ради чего? пусть все идет само собой, я верю в судьбу, и верю, что чисто случайно познакомишься со своей половинкой, никак не ища, и не бегая к каждой второй
    13 августа 2011 - 18:13 / #76
  17. Оффлайн

    shokon

    Сообщений: 0

    Блинявая
    Ну я тоже раньше верил и ждал... год ждал, два ждал и никого небыло, никакой случайной встречи. Тогда я решил поднять свою ленивую задницу и пойти самому добывать своё счастье. Результат не заставил себя ждать. Я через неделю встретил любимую и мы были вместе год. А почему расстались, это не для этой темы...
    14 августа 2011 - 11:56 / #77
  18. Оффлайн

    sasha20352

    Сообщений: 0

    люди что делать если одноклассница лучшая подруга и соседка с которой снакомы 9 лет переизжает
    Сообщение отредактировал sasha20352 14 августа 2011 - 12:00
    14 августа 2011 - 11:59 / #78
  19. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    sasha20352,
    познакомься с другой девочкой
    14 августа 2011 - 16:08 / #79
  20. Оффлайн

    Quol

    Сообщений: 0

    если она тебя игнорирует так и нге обращает должного внимания. тут 2 варианта.
    1) она слепая дуа
    2) она тебя не любит и дает намеки на это (игнорирует твои слова) и дурак тут ты т.к. не понимаешь этого
    13 сентября 2011 - 21:44 / #80
Яндекс.Метрика
Наверх