Grand Theft Auto IV - V

Любителям серии ГТА!
  1. Оффлайн

    VZON

    Сообщений: 0

    Обсуждаем ГТА-шки как и на ПК, так и на консолях. The Ballad of Guy Tonny. GTA IV. Новости по GTA V.
    11 января 2010 - 21:51 / #1
  2. Оффлайн

    Alex_94

    Сообщений: 0

    ГТА4 просто супер. Жаль что дополнения к ней доступны тока владельца Х-ВОХ. хотя The Lost and Damned готовится выйти на PC - что просто замечательно
    12 января 2010 - 09:59 / #2
  3. Оффлайн

    Xfies

    Сообщений: 0

    гта сан крутая!у кого не идет 4 тому совет файлы из гта 4 в саню перетащите и в сане будет карта персы и миссии и анимация как в 4
    12 января 2010 - 10:00 / #3
  4. Оффлайн

    VZON

    Сообщений: 0

    The Lost and Damned готовится выйти на PC - что просто замечательно
    ------------------------------------------------
    Мне кажется, что это просто понты RSG. Они про TBGT тоже самое говорили.


    Новости по GTA V!
    В прошлом году, 30 ноября, в штаб-квартире RSG, состоялась жеребьевка, на которой было выбрано 15 городов - претендентов на право стать прототипом LS в GTA V. Среди них есть и Москва. Скорее всего, персонажем игры, станет все таки мужчина, нежели юная леди Франческа. Как заявил президент RSG: "Мы получили море писем от нашей мужской половины игроков, большей половины, с просьбой сделать гл., персонажем мужчину. Мы с пониманием отнеслись ко всем письмам, и пошли на уступки."
    А к сценарию игры (как ранее сообщалось, в нем более 1000 страниц) превлекли такую звезду Голливуда, как Морган Фримен.
    12 января 2010 - 13:03 / #4
  5. Оффлайн

    Alex_94

    Сообщений: 0

    Мне кажется, что это просто понты RSG

    Это не понты!! Портирование уже идёт и первый шаг к этому уже сделан! В Games For Windows LIVE,уже добавили сервис поддержку достижений GTA 4 The Lost and Damned!
    14 января 2010 - 19:08 / #5
  6. Оффлайн

    VZON

    Сообщений: 0

    Alex_94, не заню, не знаю, но раз говоришь - значит правда
    14 января 2010 - 19:12 / #6
  7. Оффлайн

    Alex_94

    Сообщений: 0

    VZON что б полностью убидить тебя вот скрин того обновления
    14 января 2010 - 19:16 / #7
  8. Оффлайн

    VZON

    Сообщений: 0

    Убедил),

    К стати, скоро (через 2-3 месяца) выйдет аналог SA:MP - IV:MP. т.к. в GTA IV сетевая, многокомандная игра не предусмотрена, а только сервера для 10 - 15 человек, интузиасты, создавшие SAMP, создают аналогичную доработку и для четверки. Но пока, сервера самостоятельно создавать нельзя, будет одна цепочка серверов, закрепленных все за одним крупным хостом. И без поддержки модов. Просто - шарилка, где можно посходить с ума.
    14 января 2010 - 19:22 / #8
  9. Оффлайн

    DE_ONE

    Сообщений: 0

    ГТА РЕС
    ПЕКТ!
    14 января 2010 - 21:13 / #9
  10. Оффлайн

    Alex_94

    Сообщений: 0

    Все Вы (а может и не все) знаете о GTA Chinatown Wars она разработана для карманных приставок. Так вот она доступна и владельцам ПК. По слухам она без проблем работает через эмулятор. Кто хочет можете скачать можете спросить у меня. Предупреждую сам я пока что её не качал и не запускал. Вирусы... вобще кто хочет рискнуть спрашивайте
    15 января 2010 - 14:48 / #10
  11. Оффлайн

    VZON

    Сообщений: 0

    GTA Chinatown Wars Доступна не только через эмулятор. Вышла доработка для GTA IV -LS WARS. Все за тех же чекнутых япошек, бегать с "катаной" по Либерти и мочить ментов.
    15 января 2010 - 17:14 / #11
  12. Оффлайн

    Alex_94

    Сообщений: 0

    А вы знаете главного героя Gta4? Точно знаете? мне кажеться нет. поєтому вот пара фактов о нём
    1. Пять минут созерцания лица Нико Беллика увеличивает IQ на 30 %. А здоровье уменьшают на 50%.

    2. Парижский музей мер и весов хранит нос Нико Беллика в качестве эталона красоты.

    3. Реакция Нико на шутку — единственный случай превышения скорости света в макромире. Не считая УЧННР (Удара Чака Норриса Ногой с Разворота) и ДООВ (Досрочного Ответа Онотолея Вассермана).

    4. Мало кто знает, что Нико Беллик придумал и таки запатентовал свои 269 любимых одноразовых галстуков для убийства.

    5. В застиранной мастерке, которую он носит под поношенной курточкой, Нико Беллик хранит артефакты. В частности, стало известно, что у него есть:

    * артефакт +500% к памяти на зло и 90% к либидо;
    * артефакт +600% к жестокости и 10% к сообразительности.

    6. Нико Беллик лишился девственности, занимаясь сексом с автоматом Калашникова.

    7. В Либерти Сити не любят Нико Беллика, особенно Дмитрий Раскалов. Бывает, звонит ему вечером и начинает говорить всякие мерзости бабьим голосом. А Нико все слушает, слушает, перебить женщину или окончить разговор первым не позволяет воспитание.

    8. Нико Беллик может взглядом перезаряжать пистолет и останавливать такси.

    9. Нико Беллик не какает.

    10. На японском языке Нико Беллик пишется двумя иероглифами, один из которых означает «внезапная», а второй «смерть».

    11. Терминатор и Робокоп были придуманы исключительно для того, чтобы подготовить детей и подростков к факту существования Нико Беллика.

    12. Сначала появились щетина, акцент и нос, которые со временем обросли Нико Белликом.

    13. Нико Беллик — единственный в мире человек, который может убить Интернет.

    14. За одну миссию Нико Беллик потребляет энергию, которой хватило бы для отопления трех детских садов в течение 19.8 суток.

    15. Вместо зарядки по утрам Нико Беллик разговаривает со своим отражением в зеркале. И ВСЕГДА узнает что-то новенькое!

    16. Нико Беллик отказался быть Президентом Земли. Он не разменивается по мелочам. Его цель – Южный Бохан!

    17. Нико Беллик не знает значения фразы «Нико Беллик не знает».

    18. Вообще, Нико Беллик разговаривает на древнеегипетском, силой мысли переводя его потом в понятный человечеству язык.

    19. Мало кто знает, но под носками Нико Беллик так же носит застиранную мастерку.

    20. Бог создал Нико Беллика в первый день сотворения Либерти Сити для того, чтобы проконсультироваться и разъяснить для себя несколько вопросов.
    28 января 2010 - 10:31 / #12
  13. Оффлайн

    sолнышка

    Сообщений: 0

    Ну не знаю... Мне как-то не оч понравилось.... Но я не спорю с тем, что игра хорошая)))
    Эт дело вкуса)))
    28 января 2010 - 14:08 / #13
  14. Оффлайн

    Alex_94

    Сообщений: 0

    возрадуйтесь Владельци ПК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Свершилось! Несколько минут назад Rockstar Games официально анонсировала Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City для PlayStation 3 и PC! На обеих платформах эпизоды появятся 30 марта 2010 года.

    "Мы рады сообщить о том, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдет на PlayStation 3 и Games for Windows - LIVE 30 марта 2010 года. Впервые обладатели PlayStation 3 и пользователи Games for Windows - LIVE получат возможность опробовать два захватывающих эпизода саги Grand Theft Auto IV", - пишут разработчики в анонсе на своем официальном сайте.

    "Два эпизода будут доступны для скачивания в PlayStation Network и Games for Windows LIVE с 30 марта 2010 года. Обладатели Games for Windows - LIVE также смогут насладиться 32-местным мультиплеером и улучшенным видеоредактором, кроме того все фанаты получат шанс в очередной раз услышать музыку с Liberty City Radio".


    29 января 2010 - 10:21 / #14
  15. Оффлайн

    Artyomchik

    Сообщений: 0

    Из этих дополнении мне больше нравится The ballad of Gay Tony . smile
    16 июня 2010 - 16:28 / #15
  16. Оффлайн

    Artyomchik

    Сообщений: 0

    Я вообще фанатик 4-ой части GTA )))Это шедевр))
    14 августа 2011 - 20:08 / #16
Яндекс.Метрика
Наверх