@_STREET_ BALL_@

Единомышлиники СЮДА!!!!
  1. Оффлайн

    ZyXEL95

    Сообщений: 0


    Две команды играют на корте размером в половину баскетбольной площадки, забивая мяч в одно и то же кольцо. Самый распространенный вид стритбола — 3 на 3(в команде может быть 4 человека — 3 игрока и один запасной), однако в стритбол играют и 2 на 2, и 1 на 1. Не существует единых правил стритбола — участники игры договариваются перед началом о правилах, по которым будет проводиться игра. В настоящее время игру 5 на 5, в два кольца на улице, также называют стритболом. Правила 5 на 5 также отличаются от правил классического баскетбола, как и в остальных разновидностях стритбола. Ракер-парк — «Мекка» уличного баскетбола. Парк, расположенный в Нью-Йорке, в районе Гарлем, известен своими баскетбольными площадками, на которых показывают своё мастерство лучшие уличные баскетболисты, которые имеют шанс засветиться и пробиться в профессиональный баскетбол. Например, Рафер Элстон (он же Skip to my Lou — член команды AND1) стал играть в НБА, где сейчас выступает за команду «Нью-Джерси Нетс».
    Сообщение отредактировал ZyXEL95 10 января 2010 - 21:48
    10 января 2010 - 21:33 / #1
  2. Оффлайн

    sol

    Сообщений: 0

    Я обожаю баскет и Street Ball wink тока жаль что этим летом почти негде играть, у нас походу вообще забили на развитие баскетбола angry все развивают хоккей и футбол, хотя места по баскету на области и в районе занимаем bully
    10 июня 2010 - 06:00 / #2
  3. Оффлайн

    bubbly

    Сообщений: 0

    Я тоже баскет со Street Ball-ом обожаю!!!
    12 июля 2010 - 06:22 / #3
  4. Оффлайн

    RikirI

    Сообщений: 0

    Стрит бол отличный спорт.Как видно из названия,удобен для быстрой игры.Играем в школе 4 на 4 ибо в классе всего 8 парней.Но ничего,справляемсо)
    27 января 2011 - 21:10 / #4
  5. Оффлайн

    Stas94

    Сообщений: 0

    ну да, так и есть..........................................
    1 января 2012 - 14:59 / #5
  6. Оффлайн

    Hatsukoi

    Сообщений: 0

    Много играла в стрит, пока в команду не взяли. Теперь в женской сборной школы. Только летом в стрит гоняю. Жёсткая довольна игра, но мне нравиться smile всем начинающим удачи, смотрите, чтобы не убили lol
    30 марта 2012 - 19:32 / #6
  7. Оффлайн

    Vadim1994

    Сообщений: 0

    Плюс стритбола в том, что не нужно много человек для игры, можно даже один на один играть, да и площадка особенная какая-то не нужна, так что это одна из любимых моих спортивных игр.
    29 апреля 2012 - 10:01 / #7
Яндекс.Метрика
Наверх