Форум Chatic.ru

Регистрация | Напомнить пароль? |  На главную

Все форумы » Курилка » Беседка.

[Новые сообщения] | [Поиск]

Быстрый ответ Ответить
 Жизнь...
Открыть меню
Ксеня
27 января 2008
Сообщение #21

Новичок
  • 17

Наград: Х
блин не... думаю у мя не получиться......
Ange-Luna
27 января 2008
Сообщение #22

Новичок
  • 17

Хорош,давай!!!Подключайся)))Мы ток рады бум
KnightRiders
27 января 2008
Сообщение #23

Новичок
  • 17

Я сильно хотел сздать группу, но для этого надо было позвонить Стиффу, но я не мог ему дозвонится ...
KnightRiders
27 января 2008
Сообщение #24

Новичок
  • 17

проснувшись в 4 утра, от сильной головной боли, незастал Луну дома. Прочитав записку, о том что она свалила выступать я решился уехать с этого города в ближайший городок, я написал ей записку о том, что когда она прочтет это письмо я буду на том свете. В этот момент я хотел отрезать всех друзей знакомых от себя и свалить в новую жизнь. Через час я уже ехал в автобусе который вез меня в Транквинт, меня непокидала мысль о том где я там буду брать наркоту, ведь у меня нету там знакомых, я боялся что меня накроют полицейские, и я подохну в лагерях для наркоманов. Я придумывал план как бросить все и жить заново, я прекрасно понимал, что для новой жизни я некогда не должен буду приезжать в Эрдин, потому что сдесь опять будет наркотик, этот город словно пропитан наркотой, и я в том числе..... Проснувшись от шума, я увидел, что автобус перевернулся на бок, и то что в переднюю часть автобуса врезался огромный тягач, я хотел резко вылезти из автобуса но не мог правая рука не слушалась, а в салоне автобуса все были мертвы, это было очень странным, опять я среди какойто группы людей остался единственным живым, также было и с моими дузьями и группой, я везде тока был единственным живым, я попытался вылезти через люк автобуса который вот вот згорит до тла...
Ксеня
27 января 2008
Сообщение #25

Новичок
  • 17

был солнечный день... я стояла на обочине дороги и продавала цветы... кажется что я могла делать на шосе с корзиной цветов, но дело в том что это был единственый зароботок который приносил хоть какие то доходы.в нашей небольшой деревушке не подалеку от города Транквинт не было ни чего, где можно было зарабатывать хоть какие то деньги... восновном все ездили в город, мужчины работали в качестве рабочий силы, а женщины просто продавали себя... я же не хотела идти тем же путем.поэтому решила продавать цветы, пусть небольшие, но все же чистые деньги эта работа приносила. так вот я стояла на обочине, как вдруг увидела черный дым. я бросила корзину с цветами и побежала к месту взрыва. вдруг передо мной показался автобус, а рядом с ним лежал раненый человек он истекал кровью. я обхватила его и попыталась оттащить в сторону...
Ange-Luna
27 января 2008
Сообщение #26

Новичок
  • 17

один из гопов схватил меня за шею и начал свой пьяный бред о чём то не очень понятном,моя гитара упала на землю,затем меня начали бить...Просто тупо бить...Я ничего не помню из того что было.
Я проснулась в рок клубе,похоже меня дотащили до туда какие то музыканты...Первая мысль-я ещё жива...
Всё болело,нельзя было разогнуться и тут вошёл дирктор рок клуба-Макс.
-Как самочувствие
-Макс,что произошло?
-Тебя сюда дотащили просто в разбитом состоянии!вызвали скорую,так они не смогли пробраться через снега!Плюс ещё авария на дороге,пробка огромная,автобус перевернулся!Один выживший!
-Да уж...Какая то эпидемия...А у меня тупой вопрос,гитара выжила?
-Нет,гопьё всё разшибло,но их увезли в милицию!Там типо избиение несовершеннолетних и все дела!
-Эх эх...Ладно Макс,я доеду до дома как-нибудь,до всречи!
-Удачи,я тебе такси вызвал,доедишь!
-Спасибо!
Я приехала домой,там меня ждал ещё больший кошмар...Стиффа не было,осталась только записка о том что его больше нет в живых...Полились слёзы,стало ещё хуже,чем было...Я просто села в угол и ждала...Просто ждала...
KnightRiders
27 января 2008
Сообщение #27

Новичок
  • 17

Огромный мир, и ванючий мир больничной палаты, где я оказался странным образом, помню что валялся около автобуса полного огня, три дня я лежал в состоянии комы, это три дня счастья когда лежишь в полной Нирване, какойто шум в ушах начался, странно есть желание дозы но не такое сильное, рука так и не слушается, и еще мне врач говорит что меня навещает какая то девушка, кто же это неужели меня нашла Луна, наследующий день пришла незнакомая темноволосая девушка и расспрашивала у врача обо мне, пролежав еще три дня я решил что все нормально, рука уже отошла, и началось опять жудкое влечение к наркоте, я разпахнул окно и решил вылезть в него, но потом передумал, мне некуда было идти и то что я лежу в больнице, это было хорошо, это был единственный дом для меня покачто, через неделю я нарвался на разговор ее и врача, я решил перебить их и сказал ей:
- кто ты такая?
рач встряла:
- твой ангел хранитель
она тихо и робко сказала Лина
Я решил неговорить ей нечего, ненадо приближать к себе некого, я пошел в палату, все ночь думал как бы выбраться отсюда, желание о дозе уже проподало и это меня пугало...
Ксеня
27 января 2008
Сообщение #28

Новичок
  • 17

После того короткого разговора, я поняла что этот человек боиться людей. меня терзали страные мысли, возможно он искал смерти, возможно я зря его спасла. но с другой стороны разве я могла позволить себе оставить его умирать там, около это го чертового автобуса... конечно не могла. я знала его, точнее я совсем не знала его, но мне казалось что я знаю его вечность.. конечно это глупо, но он казался мне родственой душой, чем то похожим на меня, наверное поэтому я каждый день приходила к нему в больницу и приносила свежие цветы, которые он никогда не замечал, хотя это было совсем не важно... в тот день я как всегда пришла к нему в палату, он спал... я села рядом с ним и наслаждалась его спящим видом. его сон был таким невиным словно сон младенца. вдруг он открыл глаза... я поспешила немного отодвинуться. он с удивленым видом смотрел на меня.
- что ты здесь делаешь?- спросил он
- я.. я принесла тебе цветы.. и вот... -сказала я неловко протягивая ему корзинку с домашней едой...- только молчи что я подкармливаю тебя. ведь это запрешено. если они узнают меня больше к тебе не пустят...
он нисказал ничего. только протянул руку к занавеске, отдернул её и сказал
- когда меня выпишут?
- незнаю -ответила я, ставя на тумбочку корзину и добавя- еш пока горячее и пока врачи не заметили...
Ange-Luna
27 января 2008
Сообщение #29

Новичок
  • 17

Я сорвалась и бросилась куда то сама не знаю куда...Мне было пофигу на гопьё,было всё равно что и где твориться,жизнь друга для меня была важнее всего.Люди вокруг смотрели на меня,на мои слёзы,которые почти никогда никто не видел.Что мне оставлось сделать...Я остановилась и присела на снег.
"Нет"-сказала я,затем закричала тоже самое на всю улицу.
Через полчаса я тихо шла по улице,уже думая о том,чтобы продать квартиру и послать всё далеко и надолго...
Я не верила в происходящее,я вообще ни во что не верила,для меня всё казалось сном...
Сзади послышался голос:"Луна!Стой,Луна!"
cam_Linch
27 января 2008
Сообщение #30

Новичок
  • 17

Блииин....Как гоова болит...Чёр...Ярый звон раздавался по всему телу, дрож била в конечностях, и левая кисть от чего-то дёргалась, не отвечая на мои команды...Я долго смотрел на неё, пытаясь загипнотизировать, пока она не перестала дёргаться и ко мне снова не вернулось чувство контроля над своим телом...
-Боже. Очередной припадок. Я знал что мой мозг рано или поздно не выдержит таких нагрузок.
ВоспоМИНаниЯ:
Вчера я - спокойный парень, без смысла жизни, с длинными волосами и чертовски грустным лицом решил найти своих бывших друзей. Я их не видел лет наверное пять, но они всё-еще тусили по одним и тем же местам. Я видел их иногда, как они упивались наркотой в тёмном дворе облитые жёлтым светом почти перегоревших ламп. У них был смысл жизни. Жить чтобы колоться. Я даже этого не имел...я боялся умереть и хотел их найти ради дозы... Под ногами мелькают следы ламп освещающих этот чёртов тротуар. За плечом ударяя меня по заднице болтается моя гитара...Аккустическая...Йа купил её недавно и она мне заменила девушку...Я часами мог сидеть и просто держать в руках, не заставляя издавать ни малейшего звука....я Был в неё влюблён....Мои воспоминания прервали разъярённые крики каких то парней и я заметил невдалеке толпу гопов стоящих кругом и злостно пинающих какого-то беднягу......Я знал что одному мне не справиться....И этого бедолагу не спасу, и сам подохну не утащив ниодного из этих ублюдков с собой....Благо я заметил своих друзей...Они заметили меня, но не узнали....это было видно......-Надеюсь они помогут- прмелькнула мысль в голове и сбросив свою гитару с плеча я ринулся к толпе гопов......Я был рад что одел сегодня свой ремень с пряжкой в виде костета....она как нельзя кстати пришлась.....Находу вытащив ремень я одел костет и намотал на руку болтающийся пояс.......-Похоже мне всё-таки придётся одному, - промелькнула мысль в голове.....Дальше плёнка памяти оборвалась и как удар в мозг я вспомнил лежащее тело девушки. Она еле дышала.......Я жив....и она жива......Парни вызвали ментуру и скорую, но нам отказали!!!....Какое то происшествие на дороге и все служебные автомашины на выезде......Я сорвался.....Чуть насмерть не убил какого то гопа...он лежал на земле и ухохатывался......Парни меня оттащили и я вспомнил про девушку.....Взглядом я зацепился за разбитую гитару и понял где девушку точно знают.....Я поднял её на руки и побежал в рок-клуб....За мной ринулись двое моих товарищей...Я не мог допустить чтобы она умерла....Когда я вбежал в помещение клуба с окрававленной девушкой на руках я встретил охранника...он что-то мне сказал, но я не помню что именно.......
-Начинается ломка......Воспоминания окончились....Ааа....
Мне снова нужна доза.......
От боли я свернулся в калач и потерял сознание.....

2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru