Форум Chatic.ru

Регистрация | Напомнить пароль? |  На главную

Все форумы » Курилка » Беседка.

[Новые сообщения] | [Поиск]

Быстрый ответ Ответить
 Жизнь...
Открыть меню
W!nston
27 января 2008
Сообщение #11

Новичок
  • 17

Наград: Х
не для моего прокуреного мозга, у вас в дваём не плохо получаеться,я лучше за вами послежу) мне нравиться:)
KnightRiders
27 января 2008
Сообщение #12

Новичок
  • 17

Утром я ломал голову над двумя вещами, первое где достать дозу, второе с чего это Луна решила мне позвонить! К обеду я был у Хари, который опять в долг дал еще дозу, я отправился к Луне домой, ее там неоказалось. Тут я встретил того самого урода который играл в группе "Чернее земли". Именно он виноват в том что мы перестали выступать в клубах, он всю жизнь был папочкиым сынком, и уродом по гнили, я считал его уродом еще за то что он вообще не знал что такое кайф, его даже не било в конвульсиях на сцене. И как таких уродов еще уча играть на гитаре. Он заметил меня, сразу же начал докапываться с вопросами, будто бы хотел чтоы я его ударил, начал говорить что мне неидут мои фиолетовые волосы. Я уж было хотел ударить его как он быстренько сел к папеньке в машину и скрылся за углом. Я шел по тратуару, наблюдая как Эмодевахи калбасились у памятника. Я хотел забыть все, я хотел начать все по новой вернуть Слива, Риджи, Тёрна, опять тусить в клубах и играть в группе, пролятая наркота, когда ее принимаешь становится кайфого, но потом начинается ломка, она словно желание Пить, как жажда, еще наступает жудкий холод и мозг начинает думать что все чужое. Я развернулся и пришел опять к двери Луны, сел у двери и ждал ее....
Ange-Luna
27 января 2008
Сообщение #13

Новичок
  • 17

с самого утра,мне стало радосно только от того,что я не болела,не болею и надеюсь не буду болеть похмельем!Я пошла на репетицию нашей группы,как обычно два часа ждали басиста,и уже потом начали,репетиция прошла как обычно,ничего нового.Все мои друзья жили на другом края города,по этому я ехала одна.Пока дошла до дома,уже начались сумерки,я поднялась на четвёртый этаж,достала и ключ и неузнав Стиффа чуть не надавала гитарой по голове,затем успакоилась и спросила:
-Ты откуда тут???
-Да вот интересно,зачем ты мне звонила?
-Ну,просто интересно о жизни твоей узнать,как там группа,как сам!
-Хм...Долго рассказывать...
KnightRiders
27 января 2008
Сообщение #14

Новичок
  • 17

Она долго мучала меня расспросами про мою группу и жизнь, пока я не попросил пройти к ней в дом, она провела меня в комнату там лежала ее, гитара, я начал тихонько поигрывать милую песенку пока не услышал из - за стены голос соседа который тарахтел по круче трактора. Она начала распрашивать меня как мои дела, я сразу же рванул на кухню искать в холодильнике еду, найдя что то я начал это жадно и нагло сьедать. Она начала также готовить какую то еще еду, какие то бутерброды. Я спросил ее:
- Сколько ты будешь музыкантом
- до старости (смеясь)
- да это же все молодое, эти группы это все ерунда
- возможно, кстати как у тя дела с группой?
- ну Терн и Слив от передоза год назад, а буквально 4 месяца назад Риджи спрагнул с болкона. Я остался один тута живой мертвец группы "32 декабря"
- а ты что еще принимаешь наркоту?
- куда мне от нее дется?
- идем завтра я отведу тебя к нашему клавешнику, он вылечился от нее.
- зачем мне осталось чуть чуть и я снова увижу своих друзей, и тогда я снова буду играть в группе.
- я не говорю что жизнь прекрасна, но пошли просто потусишь?
- окей тока надо будет мне мою гитару найти, черт опять вернулся к гитаре, я же забыл что я ее разбил в клубе, чеж делать, я уже и забыл че мы там играли, может снова сделать группу, кто у нас тута в городе еще умеет хулиганить? Все надо спать...
KnightRiders
27 января 2008
Сообщение #15

Новичок
  • 17

Здрасти я Сон, моя кликуха, правда крутая, Сон, блин смотрю на Курта Кобейна - великий музыкант Nirvana 90-е, до того чтобы быть в группе он пробовал наркоту а я ее даже непробовал а так хочу, еще вчера мне купили гитару, друзья обещали научить меня играть, а потом я создам группу, буду с ней тусовать, ну попробую наркотик тока слабенький у них же есть зависимость, попробую и все, вчера поругался с девушкой она говорит я слишком невнимательный к ней, незнаю почему, ну да ладно еще померюсь, теперь буду искать второго гитариста в городе, жалко город маленький и их не так то много, мне дали номер одного чувака по имени Стифф, говорят он хорошо играет и даже был в группе, надо ему позвонить
Ange-Luna
27 января 2008
Сообщение #16

Новичок
  • 17

Стифф лёг спать,я взглянула на холодильник,который он объел с полки до полки.Я пошла в комнату,жила в однокомнатной квартирке без мамы,она была против моей творческой жизни,а мне хотелось быть независимой,хотя маме итак одиноко,отца у меня нет,да что там,я его не видела ни разу...По этому стараюсь чаще появляться дома.
Долго думала о своей так сказать свободе от которой я сильно устала,думала о смерти великих людей в раннем возрасте,Виктор Цой,Курт Кобейн,Павел Смоляков (солист дворовой группы Якорь)...Взяла гитару и начала петь Пачку сигарет,но посмотрев на время и дату рванула собираться,вспомнив,что у нас сегодня выступление.Я схватила гитару и не стала будить Стиффа,просто оставила записку.
Еле добежав до рок-клуба,где меня уже ждали злые музыканты,я помахала им и оправдываясь зашла на сцену,обычно опаздывал наш басист и на него все орали,а теперь отличилась я.Мы вышли на сцену,подключились,быстренько настроились,я взяла свой чёрненький медиатор и ударила по стунам,затем запела вместе с клавишницей.Мы спели несколько песен,поблагодарили публику и свалили в зал,за нами шли наши друзья-группа Эгида,мне пришлось покинуть группу,узнать как там Стифф.На улице было темно,горели фонари,а на встречу мне шли пьяные гопники...Я хотела пройти незаметно,но те окружили меня,я боялась подумать,что будет дальше...
Ксеня
27 января 2008
Сообщение #17

Новичок
  • 17

Блин люди может я тут конешно не к месту(хотя так и есть))) но это рульно))) Вам прям хоть книги писать)))) оч класно!!!! респктише вам!!!)))
Ange-Luna
27 января 2008
Сообщение #18

Новичок
  • 17

Ксень,присоединяйся давай,нам герои нужны))
Ксеня
27 января 2008
Сообщение #19

Новичок
  • 17

А о чем писать то)))) я не оч умею... И какая тема??)))
Ange-Luna
27 января 2008
Сообщение #20

Новичок
  • 17

Ксень,смотри,ты пишешь от имени свой героини реальную жизнь,рассказ и так продолжаешь придумывать все эти события)

1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru