Форум Chatic.ru

Регистрация | Напомнить пароль? |  На главную

Все форумы » Курилка » Беседка.

[Новые сообщения] | [Поиск]

Быстрый ответ Ответить
 Жизнь...
Открыть меню
Ange-Luna
26 января 2008
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Наград: Х
Люди,у мну бзик пошёл,давайте придумаем героев и будем каждый продолжать рассказ на тему реальной жизни)И будет как книга всего форума):cool:
Ange-Luna
26 января 2008
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Я шла по дороге,куря тонкую сигарету,шёл снег,но было не так уж холодно,конец января...Как обычно зашла в магазин и купила баночку Ягуара,что бы снова не проспать встречу с друзьями!)
Забыла представиться,моё имя Луна,я простая девушка,неформалка,зеленоглазая брюнетка не принятая в обычном обществе гламурных баб...
Я пришла домой,как обычно взяла электро гитару и подключила к комбекеру...Затем раздался визжащий звук гитары и возмущённые соседи как снова затарабанили так,что с потолка посыпалась побелка...После пары часов мучения соседей я начала собираться на улицу просто погулять одной,подумать о своём...
Вот я собралась быстрее,чем обычно и вышла на улицу,гуляя без дела по снежным дорогам...

ПРОДОЛЖАЕМ ОТ ИМЕНИ СВОЕГО ГЕРОЯ
W!nston
26 января 2008
Сообщение #3

Новичок
  • 17

а как продолжать рассказ если он начинаеться с предложения "Я шла..."
делаем вывод , что это будет женская книга =)
Ange-Luna
26 января 2008
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Цитата: W!nston
а как продолжать рассказ если он начинаеться с предложения "Я шла..."
делаем вывод , что это будет женская книга =)

Нет,смотри,ты продолжаешь от имени своего героя!!!
W!nston
26 января 2008
Сообщение #5

Новичок
  • 17

...я решил зайти к своему другу , что бы срастить на половинку гана.срастили,поехали взяли,зашли ко мне домой , налили в бедончик водички,бутылка уже с отрезаным дном ждала нас на балконе,вставили бутылку в бедон с водой ,открыли пакет с планом , немного разбуторили на четверть сигареты,одели колпачёк на бутылку засыпали траву, подажгли,друг вытянул пол колпака, закашлил (сам он не курит сигареты,он КМС по самбо,и занимаеться паурлифтингом),дотянул оставшееся,следущим был я,как спортсмен по вытягиванию я вытянул полный ),так опустили мы по 2 водника ,объёмом по 1.5 л.,накурило жёстко,мы решили долго не засиживаться в домашней обстановки и поехать куданить покататься,прыгнули в мотор,зацепили пацанишку что бы было над кем поугарать ,он огорчился ,что мы над ним угарали и решил предложить тему на счёт женского общения,мы конечно согласились,поехали к девочкам ,ну а там...
Мила
26 января 2008
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Ночь.Она куда-то шла...Шёл дождь.Он был мелкий, холодный...А ей всё равно...от слёз, которые градом текли по щекам, она не чувствовала как капли били по лицу.Она упала, споткнувшись , но не почувствовала боли..потомучто боль, которая была сейчас в её сердце, в милионы раз больше чем любая боль.
Она сидела на крыше его дома.О чём она думает, глядя вниз...на асфальт...на голубей,сидящих рядом с ней на крыше?А ни о чём... Просто смотрит вниз...она вчера ещё думала об этом...устала...
Уже взошло солнце.Луч ударил в глаза мысли в голове снова проснулись.Перед глазами опять воспоминание того вечера...
вечера, в который,они,как обычно, встретились.Он нежно её обнял..поцелуй..роза... Но что-то всё равно было не так... Она посмотрела в его глаза...на секунду задумалась, что-то изменилось в них.Но сразу отбросила плохие мысли, ведь, всё хорошо,он рядом..всё как обычно...Они гуляли, взявшись за руки...Они дошли ею любимого места..места где они познакомились.Вдруг, она почувствовала что он крепче сжал её руку...Он поцеловал её.Почему-то этот поцелуй ей показался самым лучшим, она была так счастлива в этот момент...Она только хотела сказать "я тебя люблю"...но остановилась на на слове я...он обнял её так крепко, что она не смогла сказать...Она поняла...слёзы сами собой потекли из глаз...она перестала понимать что происходит вокруг, не слышала ни чего...кроме его слов...слов, которые убивают..."нам надо расстаться"Она не сала спрашивать, почему?Зачем?...надо,значит надо... они просто стояли, обнявшись.Она задумчиво смотрела на дорогу, по которой неслись машины...на воду в реке под мостом, на котором они сейчас стояли...Смотрела ему в глаза...и правда, в них что-то не так...нет больше любви в них - вот что изменилось...Она не помнит больше ни чего...ни как они попрощались, ни как она оказалась на крыше...помнит только одно...у неё нет больше его.И никогда больше не будет...
На крыше уже ни кого не было, кроме кошки, которая задумчиво смотрела на "скорую" и милицию, стоявших возле дома...О чём она думала?...
Ange-Luna
26 января 2008
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Люди,опишите своих героев,не очень понятно о ком вы пишете)
W!nston
26 января 2008
Сообщение #8

Новичок
  • 17

нееееееее...........так дело не папрёт , мне самому смешно становиться)
закрывайте тему , тут описиться мона ))))))))))))))))
KnightRiders
27 января 2008
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Меня зовут Стифф, это мое ненастоящее имя, меня так зовут мои друзья котрых уже нет, но с каждым вдохом белого порошка я их слышу, мне становится хорошо и весело. Я часто вспоминаю как мы начали увлекаться этой гадостью, как придумывали всякие способы отравить себя, был случай когда небыло денег мы использовали болончики для бритья, в них много гелия который прекрасно владел нашеми действиями. Сначало это было весело, потом мы начали делать свою группу которая должна была захватить этот мир! Но мы нестановились и через месяц умер наш барабанщик, тогда мы чтобы згладить боль приняли больше дозы, Слив чуть не отправился на тот свет. Недавно я хотел найти уютную комнатуху, ну не комнатуху а то место где можно уснуть и тебя бы никто не трогал. А как то идя по этим улицам полным грязи и снега, я заметил Луну, она почему то была печальна. Знал я ее еще год назад, в разных рок клубах тусили со своими группами, я нестал с ней здаровоться, потому что я был перекачен дозой которая на меня еле действовала. Я пришел домой, как всегда лег спать, в 3 ночи меня разбудил звонок от Луны...
Ange-Luna
27 января 2008
Сообщение #10

Новичок
  • 17

Я прогуливалась по дороге,увидила знакомого Стиффа с которым очень давно не общались,так как у меня рок-группа и у него тоже,времени совсем не хватает,он прошёл покачиваясь,было видно как парень накурен...Я к нему не стала подходить,побоялась вторгаться в наркотическую душу...Я уже собиралась домой,но встретила старую знакомую,которая в конце концов потащила меня пить...Я почему то согласилась и дотощилась домой только в 2 часа ночи...
Пока я трезвела,решила позвонить Стиффу на бухой вид,пока всё не забыла и не упала спать.
Тычками набрала знакомый номер и начала ждать...Гудки шли долго и наконец я услышала сонный голос Стиффа.
-Э...Стифф?
-Да...Л..Луна?
-Да,она самая!
-Привет,привет...что не спится?
-Да вот,думаю позвоню старому другу,потреплемся,как раньше!
-Ну...Что толку сейчас говорить,сама видела в каком я состоянии,давай до завтра,ок?
-Ок,пока!
Я положила трубку и пошла докуривать последнюю сигаретку Винстон...

1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru